19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (575)

Евгения
26 янв 2021 в 14:14

Только МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ!!!!ПУСТЬ ХОТЬ ОБОРУТЬСЯ!!! БУДЕТ ТОЛЬКО МОСКОВСКОЕ!!!!!ВЕСЬ ГОРОД ЗА МОСКОВСКОЕ!!!!А эти проплаченные ПУСТЬ ОРУТ ХОТЬ ДО ХРИПИТ! ИМ ДЕЛАТЬ НЕ ФИГ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:20

Я посмотрю на сомнолог летом когда в 4 утра будет кукарекать

ОТВЕТИТЬ
Семен
26 янв 2021 в 14:30

Испугались?А говорили-все по честному.Вот он ваш липовый опрос.

Гость
26 янв 2021 в 14:32

За местное время! Московскому у нас не место! Правда за нами, патриотами своего города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:33

Только Волгоградское. И теперь только с паспортом и посмотрим кто врал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:41

В Волгограде только местное время должно быть и никакого московского. В Москве тоже местное, московское.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 14:41

За волгоградское время, нет-фиктивным опросам.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 14:41

Дерьмо ваше московское время. Время дебилов и любителей зомбоящиков.

Гость
26 янв 2021 в 14:45

Вот заколебали эти пенсионеры и бездельники- какая вам разница во сколько встать лечь, в кадет сходить! Люди есть рабочие и им удобно только Московское время -есть работа с перелетами в другие города! Уймитесь займитесь полезными делами -пусть вам лучше лекарства дешевле дают и квартплаты не повышают .Вот им и промывайте мозги ! А время никогда не переведут! Не тратьте ни время ни нервы,или займитесь прогулками ,носки вяжите !

ОТВЕТИТЬ
Местных
26 янв 2021 в 14:50

Только Волгоградское время!!! Летом так лучше два часа разницы от Московского времени. Это более разумно . здесь разумные люди ?

ОТВЕТИТЬ
Вова
26 янв 2021 в 14:51

Уже задолбали безработные и пенсионеры -какая вам разница во сколько просыпаться и на горшок ходить! Не видать вам изменения времени! Время только Московское для Волгограда - для рабочих людей а для бездельников и отдыхающих безразница какое время!

Гость
26 янв 2021 в 14:51

а я против минского времени, была бы возможность - проголосовал за Волгоградское и все мои знакомы так же голосовали бы

Гость
26 янв 2021 в 15:00

Я за Волгоградское время! Проблем других у области не увидели, когда переводили на московское? Сторонники московского, смотрю, чрезмерно агрессивны. Москвичи, то что украли световой час, я думаю ваши проблемы вряд ли решит.

Гость
26 янв 2021 в 15:03

Многих устраивает московское время,это хорошо. Хватит смешить окружающих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:05

Те кому за 50 должен помнить реальное Волгоградской время +1 час от московского. Сейчас когда мы опять вернулись к московскому разница от того времени уже составляет 2 часа. Подумайте 2 часа светлого времени вечером, когда можно погулять и что-то сделать, а не спать по утрам когда давно рассвело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:09

А че, больше про дворец и другие сказки не будем больше обсуждать?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
26 янв 2021 в 15:11

Только московское время, или на худой конец сезонное.наши два южных райна , собирали подписи чтоб время перевести не дожидаясь 27 декабря. Детвора в потёмках в школу ходили, куда это. Вы лучше б больным детишкам помогли, чем миллионы тратить на референдумы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:12

Сколько платят за массовку? Я пойду. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:14

Верните Волгограду МЕСТНОЕ время!!! Мы не хотим жить в темноте!

ОТВЕТИТЬ
КАнаПЭ
26 янв 2021 в 15:17

Организовываю движение за отставку губернатора. Кто за?

Светлана
26 янв 2021 в 15:21

Я и мои родные и близкие против московского времени. Мы хотим нормальный световой день... А летом это гибель просто будет : в 3-00 солнце светит, на работу к 9-00 -жара... а в 20-00 уже на небе звезды можно считать...

ОТВЕТИТЬ
Аноним
26 янв 2021 в 15:21

Только волгоградское время. Опрос был не правоверен!

Пенсионерка
26 янв 2021 в 15:23

Вам что делать больше нечего граждане.Успакойтесь уже,других забот нет.занемайтесь детьми, внуками.Это все от безделья.Лучше готовьтесь к весне!!!!

ОТВЕТИТЬ
Галина
26 янв 2021 в 15:24

Вы наплевали на итоги референдума, а нам предлагаете все забыть? Мы голосовали на референдумеза волгоградское время. Опрос не может перечеркнуть итоги референдума. Восстановите законность.

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
26 янв 2021 в 15:24

Закопошились? Забегали? Занервничали? Засуетились?

ОТВЕТИТЬ
КАнаПЭ
26 янв 2021 в 15:31

Эх ,сколько на лавочку выбежало бездельников посудачить )))

ОТВЕТИТЬ
Виктор
26 янв 2021 в 15:31

Лучше делом занялись. Вам не надоело чепухой заниматься? У нас в городе проблем выше крыши .А вы уцепились за время (УБОГИЕ)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:38

Узурпаторов на чистую воду!

Вася
26 янв 2021 в 15:45

Честно говоря 2 руками за, вот только за 2 года стал нормально высыпаться.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 янв 2021 в 15:46

Надо вернуть не волгоградское время, а сезонное, менять дважды в год, как делают это почти весь мир. По воле наших горе правителей эту сезонность когда то отменили, но только в России. И сразу все замолчал.

Гость
26 янв 2021 в 15:47

Нашлось на что можно потратить остатки бюджета. Почему бы и не организовать сразу два референдума. Один для пополнения семейного бюджета и хорошего настроения. Другой для бесполезных мучений бедолаг и потрошения их личного бюджета.

Ольга Ш
26 янв 2021 в 15:51

Очень хорошо, что перевели на московское время, очень удобное время. А вообще, это не московский кое время, а что ни на есть наше волгоградское время, это Москва не в своём поясе. Очень хорошо, что перевели стрелки часов назад. Ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 15:53

Хватит очки на времени зарабатывать и всякие акции и подписи собирать! 23 января видели идейных.Мы только ЗА МОСКОВСКОЕ! Хотя нам 60+!Это макстмально ужобное время для всехф.Молодежь уже не имеет уйти на пенсию в возросте как мы ранее и жить по московскому удобнеее , чтобы все совмещать. А грядки утром любят чтоб их бороздили.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
26 янв 2021 в 15:53

Новый президент все отменит и восстановит прежнее решение реыерендума.
Всем уже все понятно.

ОТВЕТИТЬ
Ольга.
26 янв 2021 в 16:02

Мазанов и Катышев, точку по времени поставили в 2018 году, на справедливом референдуме. А в 2020 году, на каком то мнимом омпросе эту точку стёрли. И вы хотите чтобы мы это проглатили? Молодцы организаторы, которые борятся за справедливость. Сегодня чиновники перечеркнули референдум, а завтра эти же чиновники перечеркнут конституцию, и мы будем молчать? Я за волгоградское время, но если на референдуме большинство проголосуют за московское время, вот тогда это будет честный выбор. Проигрывать и выигрывать надо честно. Волгоградцы, добиваемся нового, честного референдума!

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
26 янв 2021 в 16:03

Эти стрелочники переводят стрелки: отвлекают от ревльных проблем. Видимо, чиновники и их родня.

Гость
26 янв 2021 в 16:07

А что так испугались референдума? Или чует кошка, чье сало съела

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 16:08

Московское время за нас

ОТВЕТИТЬ
Лилия
26 янв 2021 в 16:14

Оставьте время в покое! У нас в стране более серьёзные проблемы, а вы ко времени привязалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 16:35

Только московское
Бездельники пущай бакланят в Клаву

Волгоградка
26 янв 2021 в 16:36

Собираем подписи и голосуем за вышибания с тёпленького места губернатора Бочарова. Достал уже , сколько можно издеваться над нами. Натворил дел и прячется под столом. Ничего у него святого нет. Захотел референдум перечеркнул, захотел время поменял. Пусть Бочаров чешит лесом, а то зажрался.

ОТВЕТИТЬ
Серега
26 янв 2021 в 16:38

Че ноете. Проведут референдум. Подтвердят, что большинство было за московское время. Или не подтвердят?

Гость
26 янв 2021 в 16:42

Серёга, вот тогда и посмотрим кто за московское, кто за волгоградское. Но это будет чесьный референдум.

Гость
26 янв 2021 в 16:44

Почему чепушилы за меня решают как мне жить? Как полуостров огжимать так референдум а по времени так комиссия из трёх лиц хрена и двух яиц!!!

Маруся
26 янв 2021 в 16:46

А почему Мазанов и Катышев себя и свою организацию не направят в мирное русло? а только войну разжигают между жителями

ОТВЕТИТЬ
Валерий
26 янв 2021 в 17:00

Да! Только местное время, долой навязывать нам Москву. И проголосовавших единогласно депутатов не слышавших голос народа.

Гость
26 янв 2021 в 17:05

Очень рад, что мы перешли на время, соответствующее часовому поясу, в котором географически расположен наш город. Стал высыпаться по утрам (на работу рано приходится вставать)

ОТВЕТИТЬ
Сегей
26 янв 2021 в 17:09

В чем проблема живите в своем времени, я например рад что московское стоит

Юрий
26 янв 2021 в 17:17

Жалко за лето которое мы не увидим пожалуйста верните +2 хотябы +1. Сомною солидарны все волгоградцы!!!!

Сергей
26 янв 2021 в 17:18

Рано или поздно все равно волгоградское время в регион вернется. Авантюра, затеянная областными властями не пройдет.

Андрей
26 янв 2021 в 17:19

В Москве темнеет не на 30 минут позже, а на 1час и 30 мин.
Верните волгоградское время!!!

ОТВЕТИТЬ