11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
31 янв 2021 в 12:34

Всех вспомним. Каждого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:35

Они приехали сами себя охранять и оберегать ))). Ну надо же горючку прожигать и списывать . А выходить хоть иногда воздух попинать . Бездельники на шей налогоплательщиков .

ОТВЕТИТЬ
вася левский
31 янв 2021 в 12:35

Вика! Ты и в административном устройстве страны (может у тебя нет ее гражданства?) не сильна , мягко сказано! Иваново город с населением 400 тысяч человек . В Ивановской области проживает почти миллион граждан.
К Московской области город Иваново административно не имеет никакого отношения. Хоть стыдно тебе стало?

Гость
31 янв 2021 в 12:36

Надежда на весь Мир. Пусть нас спасает!

ОТВЕТИТЬ
Канчессии гавноснабжения
31 янв 2021 в 12:37

Для любителей Путина - выходят не за Навального. Выходят за необоснованные траты жирующих чиновников, когда народу говорят что нет денег. Выходят против воров во власти, против прогнившего коммунального хозяйства, против разоренной инфраструктуры, против непомерных платежей ЖКХ, смешной пенсии и повышения пенсионного возраста.

ОТВЕТИТЬ
ВСЕМУ МИРУ
31 янв 2021 в 12:38

SOS! SOS! SOS! SOS! SOS! SOS! SOS! SOS!

Гость
31 янв 2021 в 12:42

Задержали Николая Сванидзе.
Помню, его первый вопрос к Путину, у себя в студии, куда он впервые приехал - Зачем вам здесь столько охраны?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
31 янв 2021 в 12:50

Действовать как в одной стране, откуда идет эта гадость, на вашингтонщине! Скопировать наши действия. Обьявить всех внутренними террористами. Или как на германщине. А всех ребят /Полицию, Росгвардию/ защитить законом. Виноваты те, кто на НЕсанкционировнный митинг

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:55

Слуги дьявола - не ведают, что творят.

анатолий
31 янв 2021 в 13:02

Что сделал навальный для народа? ничего, зачем за него так хернёй страдать, люди опомнитесь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:03

Поэтому взрослые дяди так убегают дворами

Виктор
31 янв 2021 в 13:03

Извините, а против чего выступают? Или за что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:07

Никогда за эту власть голосовать не буду. Я им не верю. Слишком много вранья!

Люся
31 янв 2021 в 13:09

ОМОН с дубинками не в состоянии заставить людей мыслить иначе. Ряды антипутинцев будут пополняться !!!

ОТВЕТИТЬ
Эллис
31 янв 2021 в 13:13

Митингуйте. По закону. Но, это заказчикам не нужно. Им не важно, кто за что кричит. Важно, чтобы туса была незаконной. Суть в этом. И платят за это. Остальное не важно. )

31 янв 2021 в 13:16

Митинги могут быть,но только санкционированные и без насилия,а этих "митингующих" всех в клетку!!!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 13:21

Всех на освоение Арктики !!! Сопливые карбонарии !!!

Бмбалейла
31 янв 2021 в 13:29

Все в казну доход какой - никакакой

31 янв 2021 в 13:31

Меня просто поражают сторонники Навального!!!!!
Вы думаете уйдет Путин и что?? Пенсии 100000 р. станут, все бесплатно квартиры получат,бензин по 10 руб.?????
ХРЕН ВЫ УГАДАЛИ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 янв 2021 в 13:36

Ответственность и организаторов и участников несанкционированных мероприятий нужно повышать всеми законными мероприятиями. Закон ужесточить а применение закона должно быть обязательным. Люди в своем большинстве страдают от меньшинства нахального, беспредела придурков. Штрыфы и сроки увеличить.
ЧИНОВНИКОВ всех уровней обязать вести встречи с населением по всем вопросам общественно политической жизни и вести блоги в интернете активно публиковаться на форумах.

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
31 янв 2021 в 14:09

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.

Умрешь — начнешь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Блок, ежили шо. 1912 год...

Но исхода нет... Это точно.... Одна шваль меняет другую... Голодные свиньи теснят сытых у корыта с кормом. Круговорот гуано в природе...

Гость
31 янв 2021 в 14:39

Ну вот и посчитали дурачков. Бараны ещё в жизни ничего не сделали, только требуют

Гость
31 янв 2021 в 15:05

Смех да и только. Вот это унылое гуано с телефонами и есть оппозиция и это предлагают нам взамен?

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2021 в 15:14

На первом фото бестолковка держит плакат с призывом к свержению власть. За это статья УК РФ !

гость
31 янв 2021 в 15:15

"...встретив колонну... у здания... сотрудники ОМОНа отбросили их к краеведческому музею, а после — к улице Краснознаменской. По данным правоохранительных органов, были задержаны около полусотни взрослых ..."ну прям войсковая операция...в январе 21-го....авторы Госдеп и АП

Гость
31 янв 2021 в 15:15

Лекаря тоже замели? Или напился пелёнки с горя?

Paul
31 янв 2021 в 15:24

дармоедов нагнали!!! а ведь мы их кормим и снаряжаем, на свои кровные!

Геннадий Гор
31 янв 2021 в 16:30

Навальный-далеко не мой герой. Но помимо дубинок у кого-то должен быть ум, чтобы объяснить происходящее. Я объясняю: ОДПУ на доме показал за ноябрь расход тепла 111 Г\кал, Концессии предъявили оплату на 184Г\кал. С дома взыскано за не полученное тепло 145т.р., не оказанные услуги-ч.3. ст. 159 УК РФ. Обратился на прямую линию, Жилнадзор-бестолку. И так уже 2 пятилетки.
Суд взыскал с меня за добровольное страхование имущества, как за ЖКУ? Написал Хованской, ответ-невнятно изложено. И так-1000 раз.
Поясните, знатоки, как мне законно выразить протест против творящегося беспредела и грабежа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 16:40

Надоели бездельники

Фото пользователя
31 янв 2021 в 17:01

плохо переношу человеческую глупость, хотя с Навального станется - он скоро сведения и дворце Сталина начнет публиковать и о его зарубежных счетах. И не надоест же?

Особенно веселила всех "комната грязи". Когда народ вволю потоптался на переводе с английского "прихожей", выяснилось, что это "настоящая комната с лечебной грязью". Эта "специальная зона СПА для Путина, где хранится специальная грязь, при помощи которой он лечится".

Утром ныряет перед совещанием в Кремле, потом в бассейн, на вертолет - и на работу. В Кремль.

Странно, что они еще не купил себе Мертвое море с его лечебной солью и не повернул вспять реку Иордан, чтобы она протекала через Геленджик.

Больные люди...Я не про отару, я про Навального с его соратниками. У меня такое впечатление, что это сублимация по Фрейду - Леша, по-моему, просто озвучил свои мечты и показал, как бы он жил, став главой государства.

А Путин да, Путин ему непонятен. Ну как с ним вообще можно разговаривать, о чем?

Странный человек. Сложно понять, что им движет, хотя вроде все просто и ясно, все ж на поверхности!

Вокруг же выгода... Твоя выгода! Так рви, жри, хватай, бери себе, ставь золотые унитазы, инкрустируй джакузи бриллиантами! Воткни в голову перья, как Киркоров, плюй на всех, хапай себе!

Мы же все это видели в девяностые, когда Чубайсы, Гусинские да Ходорковские дорвались до закормов. Дети ладно, они этого "хапка" не видели,

Волгоградец
31 янв 2021 в 17:26

Ну что, господа овальные? Найдите себе наконец уже нормального лидера. Оппозиция - это же не просто на улицу выйти и поорать. Если честно, то пока вы производите именно такое впечатление. Может, кто-нибудь из вас все-таки предложит какую-никакую позитивную повестку? Тогда и народ за ним потянется. А пока - полный швах, какой-то треш даже по меркам тиктиковским.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:24

Видел сегодня этих протестующих. Ехали в Волжский на день рождения бабашки. Вдруг дпс начали поворачивать поток машин с по. Ленина направо, к Волге. И тут я увидел молодых людей, шедших к памятнику Ленина и собиравшихся перейти улицу перед мой машиной. Все в чёрном, шапки вязаные, куртки, штаны, обувь и маски. Меня удивили маски на их лицах. Кроме того, что они были чёрные было понятно, что маски необычные, сделаные так, чтоб в случае чего просто так не открывали лиц. По выражению этих лиц было понятно что они злы. По выражению глаз точнее. Возникла даже мысль, что могут и на машину напасть, я даже подумал о том, что предприму сам в этом случае. Было понятно, что шли злые люди. Боевики. Но их было немного. А наверное ведь деты -то у них за родину воевали. А правнуки они или кто они там ветеранам этим вот взяли и пошли к святым местам с закрытыми лицами и все в чёрном. Думаю родная земля должна им простить это, когда будет принимать их.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
31 янв 2021 в 19:41

Вот честно. Это им не сойдёт с рук. Они же не смогут учиться, не смогут найти хорошую работу и будут постоянно под надзором у служб безопасности, даже если измениться власть. Где вероятность, что он не выйдет на улицу и при следующем митинге?
Молодые не понимают, что этим они колечки жизнь не только себе, но и своим детям

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 20:21

Больные люди... я про Навального с его соратниками. У меня такое впечатление, что это сублимация по Фрейду - Леша, по-моему, просто озвучил свои мечты и показал, как бы он жил, став главой государства.

Вокруг же выгода... Твоя выгода! Так рви, жри, хватай, бери себе, ставь золотые унитазы, инкрустируй джакузи бриллиантами! Воткни в голову перья, как Киркоров, плюй на всех, хапай себе!

сосед
1 фев 2021 в 10:02

Обсуждаемые Люся, Вася и ещё одна якобы бабца- это тролли- провокаторы! Эти же ники и тот же гундеж был с пятницу под статьей о протестах 31-го!
Тьфу на них!

Гость
1 фев 2021 в 10:49

Раньше мы не митинговали , а работали, знали, что партия ведет нас верной дорогой к светлому будущему, не митинги а выполнение исторических решений очередного сьезда кпсс

тау