11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

4 фев 2021 в 11:48

Очередь за уродским фудкортом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 11:48

А на Чуйкова «Саперави»кафе,незаконно ставшее зданием,а вообще-то там павильон можно только по закону ,под ним диаметром 600 водовод центрального района, там строить нельзя капитально!,когда уже снесут???новый честный прокурор займитесь этим строением, уж наверняка кто то доносит, что тут пишут?!
Ну это ж даже для трассы позорно трубы из гофры!!!,А тут центр города.все гости города на это убожество смотрят, там ведь памятник рядом, туда экскурсии водят.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
4 фев 2021 в 11:50

Когда снесут строение в Банковском переулке или испугались высокопоставленных хозяев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 12:02

Во всяком случае, эта стекляшку лучше смотрелась, чем сейчас фуд-корт в банковском переулке!

Вадим
4 фев 2021 в 12:13

Думаю, на этом месте появятся другие стекляшки. Но это уже будут того кого надо стекляшки))

Гость
4 фев 2021 в 12:19

Давайте тогда приведём город к первозданному виду - небольшой крепости на холме среди степи. Снесем всё и вся. Оставим один гипермаркет, принадлежащий кому надо, уничтожим конкуренцию и потом будем удивляться качеству сервиса

Дуня
4 фев 2021 в 12:22

Ну, а когда же Фуд- корт снесут у Центрального рынка?

ОТВЕТИТЬ
гость
4 фев 2021 в 13:44

А когда на остановках трамваев 1,3,4,5 "ул. Буханцева", "Вагонное депо", "Радомская" снесут кучу павильонов? Всех сносят, а этим хоть что. На Буханцева даже еще новый месяц назад построили.

ОТВЕТИТЬ
Саша
4 фев 2021 в 15:40

Хвала прокурору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще сарай в банковском переулке!

Навигатор
4 фев 2021 в 16:05

Кукольный Театр Напротив...

Борис Борисович
4 фев 2021 в 16:27

Уважаемый прокурор обратите Ваше внимание на законность постройки по пр.Жукова на ост. Хорошево на углу прямо в плотную к домам и дороге, когда едите в Центр посмотрите пожалуйста! Я не архитектор, но я думаю, что как то всё с законностью там не очень.

ОТВЕТИТЬ
ПРОФЕССОР
4 фев 2021 в 18:12

весной гражданин Колесников должен быть уже в тюрьме.... вместе со своей женой....

Здравомыслие
4 фев 2021 в 18:38

А что насчёт строительства коробки перед Мамаевым курганом? Сколько проплатили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2021 в 19:21

"в рамках наведения порядка на городских улицах. Демонтируя аляпистые постройки, в администрации намерены вернуть Волгограду его архитектурный облик."
Алло, администрация, так что там, говорите, насчёт незаконно возводимого угробища в Банковском переулке?

катрин
4 фев 2021 в 19:48

В центре уж и кофейку попить негде, плац он и в Африке плац

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 20:44

снести уродское кафе в сквере на пересечении Порт Саида и пр. Ленина

Zhitel Volgograda
4 фев 2021 в 21:08

Хорошая фраза в статье об аляпистых постройках, уродующих исторический облик города. А как насчет восстановления исторического облика площади Павших борцов и аляпистой постройки в затрибунной части?

Ирина
4 фев 2021 в 23:32

Снесите киоски у Старта, напротив магнита, налепили , не пройти не проехать , все уродливо. А этот павильночик был наш любимый. Жаль его.

5 фев 2021 в 04:51

Вся улица Елецкая утыкана этими мерзкими стекляшками, их посетители бросают свой автохлам вдоль дороги, невозможно проехать.
ДОКОЛЕ??

Гость
5 фев 2021 в 04:56

Пивнухи и всякие ужасные ларьки по второй продольной почему оставляют

Гость
5 фев 2021 в 13:21

Снесите пять уродских павильонов, которые испортили вид бульвара Энгельса!

петр
5 фев 2021 в 14:51

А фудкорт слабо?

Гость
5 фев 2021 в 14:54

Бывший универмаг стоит пустой. На Комсомольской всё под аренду, но никого нет. Кафе сносят подчистую. Деревья срубают в ноль. Центр города опустел: люди даже гулять не ходят. Администрация из города плац делает?

Гость
6 фев 2021 в 21:34

все теплые места у депутатов по крылом!

Загрузка...