17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Семен
4 фев 2021 в 14:26

А травку лечебную можно будет свободно рвать или в ларечке покупоть рядом???!

ОТВЕТИТЬ
560n
4 фев 2021 в 14:29

Священники подсказывают "урбанистам"? Ржу не могу.

Гость
4 фев 2021 в 14:50

На москву глядючи, да же на название фантазии не хватило

Гость
4 фев 2021 в 14:52

Цена вопроса, и за чей счёт весь этот проект"?

ОТВЕТИТЬ
гость
4 фев 2021 в 15:00

а ничейные собачки будут посещать этот огород?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 15:03

Да откуда эти гении упали на нашу землю? Ничего путного не реализовали, но понтов выше крыши. Языком трепать,не кирпичи таскать.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
4 фев 2021 в 15:03

Очень логично. Кладбищенские травы. Классика жанра...)

Гость
4 фев 2021 в 15:07

Сдаётся мне, что марксисты-ленинисты не допустят высадки плодовых деревьев, пойдут в последний бой, дабы воспрепятствовать благому начинанию.

КАнаПЭ
4 фев 2021 в 15:55

Да ничего там не будет, на проекте денег срубят и все.

Сергей
4 фев 2021 в 16:31

Хорошая идея! Аптекарские огороды у нас еще с 18 века при храмах и монастырях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 19:11

Там всю дорогу кладбище было Царицынское, как священники могут не знать на кладбищах огороды не делают.

ОТВЕТИТЬ
Uset
4 фев 2021 в 19:24

Если кто не знает, во времена Царицына на территории Горсада было городское кладбище и там ещё остались захоронения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 22:13

Уже интересно. Лучше, чем идиотские французские парки. Надеюсь, от той идеи отказались

Гость
5 фев 2021 в 00:02

Вообще-то на бывшем кладбище променады не устраивают.

Камилла
5 фев 2021 в 09:47

А мне идея нравится, давно пора освежить парк! Нутро волгоградцев такое - критиковать и жить в вечной депрессии. Давайте смотреть здраво: нужны изменения и нам их предоставляют!

ОТВЕТИТЬ
Игорь Ч.
5 фев 2021 в 09:50

Отличная идея! сохраните существующие деревья и добавьте новых локаций. Аптекарского огорода у нас нет. Я за развитие и воплощение идей в жизнь.

гога
5 фев 2021 в 14:58

Аптекарский огород - это в Питере ботанический сад. Это не полторы зассаных клумбы. Волгоградцам всегда отбросы и очередной плац заодно.

Живу я здесь
5 фев 2021 в 15:09

Мы знаем, что городская администрация существует на кредитные деньги. Мечтатели из "Вяза", не знающие жизни, опять что-то нарисовали? Нецелевое расходование кредитных средств.

Гость
5 фев 2021 в 15:59

Походу эти специалисты не знают основ городского хозяйства и озеленения раз решили в церкви испрашивать чего изволите, заказчик то не РПЦ.

Загрузка...