24 июня четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

ллллл
6 фев 2021 в 14:52

Вакцинируйтесь!!! Умираете, а сами ничего не делаете, ведь вакцина свободно в обороте. Ну кто вам виноват!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостик
6 фев 2021 в 14:56

Надоели пугать. Смертность мизерная плюс один человек это не так уж и много

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 15:10

В Бразилию Путин продаст 10 млн доз вакцины.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 15:11

Как бы не звучало цинично но это не много. Сколько у нас умирает пожилых людей от других заболеваний? И какой возраст ? Эти цифры не маленькие. А в лидерах не короновирус а сердечно сосудистые заболевания - от этого в основном гибнут старики!! И маски от болезней сердца не защитят

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 15:11

Первая партия российской вакцины «Спутник V» объемом 300 000 доз отправилась из России в Аргентину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 15:16

Люди слабы умом и не могут даже понять что над ними вытворяют

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 15:33

Почему смертность то растёт?!Нам же ото всюду кричат ,что коронавирус почти побеждён!Где правда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 15:43

В вокб3-ковиднике закрыли 2 из 5 отделений, при этом сократили и штат сотрудников. Не объяснимо, но факт, оставили работать студентов и клинических ординатором, а медсестёр и врачей со стажем уволили или перевели на работу в стационар 2 по улице советской. При этом смертность в этом госпитале неизменно на высоком уровне, в общей сложности порядка 150 погибших. Кто ответит за происходящее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 15:44

Год стояло окошко на 21 канале про Ковид... Сколько когда, кого... А сейчас Нет.. И всегда 1,2,3....я уже подумала раз убрали это окошко... Значит мы эту заразу преодолел.... А сейчас читаю и Ужас охватывает 5,6,7 человек.... Ужас, а ограничения снимают...

ОТВЕТИТЬ
фалюган
6 фев 2021 в 16:38

ковид разъезжает на служебных машинах с мигалками.

Гость
6 фев 2021 в 17:12

Население уменьшается рекордными темпами - по официальной статистике, за 2020 год россиян стало меньше на 500 000 чел. По прогнозам ООН через 25 лет в России станет еще на 14 миллионов меньше. Не спроста правительство планирует выплачивать 20т.р. /в мес. в течении 1,5 лет тем, кто откажется от аборта...

Виктория
6 фев 2021 в 17:50

Что за бред про 5,6,7 умерших в день по области ,в одном госпитале за сутки,еще поверю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2021 в 18:06

Виктории, это только больные, причина смерти которых двусторонняя пневмония подтверждённая ковидом.
От других осложнений ковида умирает раза в три больше. Но они в статистику умерших от ковида не попадают.
Так надо. Это политика. У нас лучшая, в мире медицина)) . Путин этим не раз хвалился.

СО\/ID-19
6 фев 2021 в 19:04

Не надо сеять панику. Посмотрите пожалуйста статистику по другим странам.

Болгария менее 7 млн. жителей. Самая маленькая смертность в ЕС.
Подтверждено 223 тыс. чел.
Сегодня выявили 910 чел.
Вылечили 193 тыс. чел.
Умерло 9 300 чел. !!!

Граница открыта для многих стран ЕС. Закрыта для туристов из России.
От коронавируса в стране умерло людей больше, чем погибло в Великой Отечественной войне.

Данные по Волгоградской области ( 2.5 млн. населения) отличаются в разы.
Подтверждено 44,7 тыс. чел.
Сегодня выявили 235 чел.
Вылечили 42,7 тыс. чел.
Умерло 643 чел.

ОТВЕТИТЬ
КАнаПЭ
6 фев 2021 в 19:07

Я уколов не боюсь,смело в попу уколюсь!

Гость
6 фев 2021 в 19:07

Делайте прививки!!!! Только это выход

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 06:21

Посмотрите статистику в Краснодаре...

ОТВЕТИТЬ
СО\/ID-19
7 фев 2021 в 19:09

Как же вы собрались без прививок, ходить на митинги и чихать на всех сотрудников органов правопорядка и безопасности?....

8 фев 2021 в 09:37

Читаю новости и недоумеваю.В одном посте, ковид идет на спад, закрывают госпитали, в другом смертность возросла. Когда нибудь будет правдивая и объективная информация? Или все зависит от того, какой ветер из кремля подует? сказал путин, пошло на спад, значит пошло.Лично я думаю, что просто маски мешают народ идентифицировать на митингах,и к реальной ситуации с количеством больных ни как не касаются.

Загрузка...