14 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (300)

9 фев 2021 в 09:51

Оу, сколько детей видно на видео! Несанкционированый митинг на Мамаевом Кургане с детьми. Где же омон и полиция, которая будет их избивать дубинками и электрошокерами? Ах да...

Гость
9 фев 2021 в 10:03

вывод - даже из того небольшого количества людей, что участвовали в этом флешмобе Путина поддерживают не все. Ну... печальный итог.

Ната
9 фев 2021 в 10:08

Прям так и не знали куда идут....хахаха

Гость
9 фев 2021 в 10:15

Вся статья по принципу -одна баба на лавочке сказала.Опять v1 хайп в помойке ищет.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:16

Кругом обман, кругом обман уйду в туман

ОТВЕТИТЬ
Tramd
9 фев 2021 в 10:32

Все равно это ему не поможет)))!!!!

Гость
9 фев 2021 в 10:34

Да это как с выборами неважно за кого или за что вы голосуете, важна явка доказательство тому опрос за время. Нас давно не кто неспрашивает вы главное придите а голос ваш попадет туда куда надо. Незлья ешиноросы предлагали лишать гражданства тех кто не ходит на выборы, так что делайте выводы.

Чегевара
9 фев 2021 в 10:35

Организаторов к привлечь к ответственности с увольнением с занимимаемых должностей.

Гость
9 фев 2021 в 10:37

Все думали за навального. И вдруг за Путина. Печалька)))

Гость
9 фев 2021 в 10:53

Это какой-то позор!!!

Галина
9 фев 2021 в 10:57

В этом государстве надо жить без совести, без достоинства и чести!! Просто вычеркнуть из памяти, что такое существует!! Пока СМИ и Тв принадлежат олигархам и власти народ не будут уважать!! Просто противно и одна жалость, что ждёт в будущем наше молодое поколение??!!!

Сергей Филиппов
9 фев 2021 в 11:11

Все вот эти идиотские перформансы только подрывают авторитет Президента ! Совершенно очевидно что те, кто это организовал - враги действующей власти . Тонко играют - типа они за Президента , а на самом деле ставят и Президента и Кремль в дурацкое положение , играя на руку оппозиции... Теперь все эти люди , которых обманом затащили на Мамаев курган , политически потеряны для страны , они теперь - за Навального !!! Куда смотрит ФСБ ? Это же прям на поверхности лежит !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:12

Как говорил ВВ это всё компиляция и монтаж.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 11:13

Ваших предков даже фашисты в Великую Отечественную Войну нагнуть не смогли!!! А вы их потомки так повелись. Эх

Сергей
9 фев 2021 в 11:18

В Блокноте пишут,что организатором был МУ Лидер,(Комитет молодежной политики).Тройка депутатов Гимбатов были скорее инициаторами акции,которые доверили комитету все организовать.Вот организовали!!Но без руководства комплекса Мамаев Курган такое не могло произойти.А в руководстве состоит бывший председатель комитета молодежной политики,который в свое время отличился ребрендингом .

Гость
9 фев 2021 в 11:24

Только победа в ВОВ. И всё. За 20 лет. В ВОВ другая страна побежала. И да, Расторгуй в Германию свалил на пмж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:37

Патриотизм в России преподносится и воспринимается в сильно искаженном виде.
Патриотизм - это отнють не личная преданность вождю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 12:08

ВРЕМЯ ЛЖИ И КОРРУПЦИИ .20 ЛЕТ ! КОГДА С ТВ ВСЕ УРОВНИ ВЛАСТИ ЛГУТ БЕССОВЕСТНО .МИЛЛИАРДЕРЫ НЕ ПО УМУ А ПО ОТЖИМУ ГОССОБСТВЕННОСТИ.СТРАНА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ЛИДЕРА ЛЖИ И КОРРУПЦИЯ. ЭТО УЖАС .НАРОД ЧИНУШИ ПРЕЗИРАЮТ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 12:31

Это обман, надо в суд подавать всем

Лариса
9 фев 2021 в 13:10

Журналисты,вы что хотите,чтоб люди кричали ,что их обманули?Клип красивый,патриотический.Если последними словами было бы"МыРоссия или Россия наша Родина" было бы отлично.В.В. подставили.Он не нуждается в акциях поддержки.Все и так знают,что благодаря его политике Россия впереди.Не надо делать культ.Убрать последний лозунг и клип отменный.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 13:22

А чего же пенсионеров, ветеранов, безработных, торговок рыночных не пригласили?

Владимир
9 фев 2021 в 13:23

Власть в очередной раз уронила свой авторитет ниже плинтуса! Позорище! Призвать организаторов незаконного несогласованного шествия к ответу!

9 фев 2021 в 13:26

В клипе Расторгуева не видно. Он вживую пел или "фанеру" поставили?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
9 фев 2021 в 13:32

Я так и знала.Как это мелочно и подло обманывать народ. А впрочем чему удивляться.

Алексей
9 фев 2021 в 13:34

Боже, как же это противно выглядит.. стыд и позор кто придумал эти съёмки!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 13:39

хотя бы заплатили? или бесплатно там гуляли?

Андрей Иванович
9 фев 2021 в 14:20

Ни космонавтов ни луноходов удивительно

Просто Местный
9 фев 2021 в 14:33

"Бо-о-же, " царя" храни-и-и! "...

Гость
9 фев 2021 в 14:47

Ух сколько комментариев от 5-6 по факту лентяев жирных. Создали целый мешок дерьма под постом, типа, массово. Потешные вы, утритесь.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 фев 2021 в 15:03

Если за Путина ,то можно не санкционировать все законно ,а если против то незаконно и обязательно ОМОН.

Гость
9 фев 2021 в 15:14

Такой бред😆😆😆😆Столько людей якобы вывели на улицу,и они как бараны типо пошли к Кургану.А не че,что 4 февраля,по всей России идут акции в поддержку Путина? Люди конечно тупые,не кому даже в голову не пришло ,что это за Путина😆Видно,же что конкретная акция в поддержку Путина,люди подали заявку,им одобрили.Собрались и пошли.Вы нас за идиотов то не считайте.🤣

Алексей
9 фев 2021 в 15:26

Письмо за подписью Синютина это еще не все.К таким письмам всегда звонят из комитета директорам ответственные и говорят ,сколько детей надо привести,а потом считают поголовно.И если людей от учреждения не хватает,ругают на планерках и наказывают директоров ,берут объяснения плоть до лишения примий.Вот такая у нас молодежная политика в городе -герое.Чиновники комитета идут на все,лишь удержаться за свои кресла и сохранить комитет,который давно пора расформировать и соеденить с другим,где грамотный руководитель ,а не случайный выскочка

Гость
9 фев 2021 в 15:53

Знаю гимбатова со школы, тот ещё уж,.. Всегда вывернится... Вот и тут обман и надувательство.. Мерзко если честно.. Гнать надо таких депутатов.. Тем более без поддержки папашки они ничего не представляют из себя

Роман
9 фев 2021 в 16:58

Обычная пропаганда, прямо криминал из этого сделали, никто никого никуда не гнал насильно... Да и не удивлюсь если сцены из клипа и правда появятся в клипе Любэ, они тоже пропагандисты и этого не скрывают.

Роман
9 фев 2021 в 17:06

Походу афтор за протесты. Фильтрует комменты.
Бум знать...

Роман
9 фев 2021 в 17:32

Чем невероятнее ложь ,тем быстрей люди в нее поверят . Геббельс

Татьяна
9 фев 2021 в 17:42

Позор до чего дожили так осквернить память погибших за Родину за Сталина какими глазами смотрит на все это Путин

Диалог*
9 фев 2021 в 18:00

Ответ любимый мой прислал: "Кто мне писал на службу жалобы? Не ты?! Да я же их читал!"

Юрий
9 фев 2021 в 18:10

Все что надо знать про путина.

Гость
9 фев 2021 в 18:20

1 февраля шёл ПОСЛЕ МАМАЕВА КУРГАНА....ДАНЬ ПАМЯТИ ОТДАТЬ..ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО, ТУМАН,ОДИН....ЛУНА СВЯТИЛА В СПЯТЬ...И ВСПОМИНАЛ О ПАМЯТИ ГЕРОЕВ,ЧТО ПОЛЕГЛИ В НАШЕЙЕЙ РОДНЛЙ ЗЕМЛЕ...И ДЕДАХ,БАБУШКАХ,ОТЦОВ И МАТЕРЯХ...СПАСИБО ИМ ,ЧТО ВСЕ МЫ ЖИВЫ....И БУДЕМ ЖИТЬ,НАЗЛО СУДЬБЕ, ПОЭТОМУ МЫ ВСЕ КРАСИВЫ,ЧТОБ ОТДАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ...

Фургал
9 фев 2021 в 19:03

Это под невольные люди

ОТВЕТИТЬ
человек
9 фев 2021 в 19:17

"Умом Россию не понять..."

Светлана
9 фев 2021 в 19:27

Я за Путина!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 19:59

Было бы смешно,если бы не было так грустно...хочу обратится к землякам Сталинградцам- Волгоградцам на выборах в Госдуму в сентябре давайте все вместе дружно прокатим единую россию.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 фев 2021 в 20:33

Президент не нуждается в искусственном одобрении искусственных сторонников. Эти депутаты либо хотели устроить провокацию,либо решили таким образом продвинуть свою карьеру.Лично я буду писать володину,чтобы им устроили партийную выволочку. Вот такие дуболомы и московское время протаскивали в Волгограде.

МАРШАЛ
9 фев 2021 в 21:05

***
Давай-ка, батя, выпьем водки,
За то твое лихое время,
За то твое большое небо,
В котором ты, как птица, жил,
За жизнь нелегкую такую,
За ваше, батя, поколение,
За то, как ты горел и верил,
Надеялся и как любил.

Гость
9 фев 2021 в 21:24

Какое унижение

Молодёжная политика Вогограда
9 фев 2021 в 21:32

Опозорили город-герой!

ллллл
9 фев 2021 в 22:16

Печально, не знала, что Волгоград за "провального"...Я за ПУТИНА.

ллллл
9 фев 2021 в 22:17

Печально, что Волгоград поддерживает предателей. Я - за ПУТИНА.

Гость
9 фев 2021 в 22:30

Я уверен, позови открыто сторонников Путина, они бы и так пришли в большом количестве. Зачем врать? Зачем собирать людей, не сообщая истинной цели, говорит, что не знали про шествие на кургане? Как дети! У Навального идейных сторонников в Волгограде мало. Они это и сами понимают.

Загрузка...