Ни какого Волгоградского времени, мнение 67% жителей города-героя Волгограда только за Московское время.Сейчас хотя бы дети стали высыпаться перед школой и садиком, а вечером зимой, час времени роли не сыграет, темно что по волгоградскому, что по московскому, а летом , что утром, что вечером всегда светло. Вывод: только МОСКОВСКОЕ время, большинство за него.
Замучили уже со своим местным временем. Только с Московским временем можно нормально жить, работать, учиться и отдыхать.
Местное время на руку только лоботрясам и тунеядцам которые сидят дома, не работают и не учатся. Кому нужно пусть встают так рано как им хочется и до работы успеют сделать много домашних дел.
Результаты независимых опросов и исследований показали, что часовой перевод на час вперёд у таких категорий населения, как маленькие дети и пожилые люди, неизбежно сопровождается: стрессовыми реакциями организма, нарушением режима сна, сбоями в нормальной работе сердечно-сосудистой системы, иммунной системы, сбоем в процессах обмена веществ в организме. Для гипертоников перевод стрелок сопровождается гипертоническими кризами, больные сахарным диабетом и те, чья схема лечения требует строго приёма лекарства по часам, пребывают в недоумении. Когда принимать лекарства, по-новому или по-старому времени? Количество вызовов бригад «Скорой помощи» в дни, после перевода стрелок, увеличивается на двенадцать процентов – и это не просто случайность. Скорее наоборот, закономерность, последствия вмешательства в ход времени. Число самоубийств увеличивается на шестьдесят шесть процентов, летальных исходов вследствие инфаркта – на семьдесят пять процентов становится больше. В этот период умирает до СЕМИДЕСЯТИ ЧЕТЫРЁХ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК! Возможно, эти люди могли бы ещё жить, если бы не фатальное заигрывание со временем… Только к концу третей недели после перевода стрелок человеческий организм наконец-то приспосабливается и подстраивается под новое время.
Замучили уже крикуны по возврату времени! Всем нормальным людям удобно жить и работать по московскому времени. А пенсионерам нет никакой разницы во сколько встать утром или лечь спать вечером.
Наконец-то мой организм живёт в ладу со временем! Вовремя просыпаемся и вовремя засыпаем. Детей в школу и самому на работу - по светлому, домой по светлому! Сейчас в Волгограде то время, которое и должно быть! Бредом про "солнце летом в три часа ночи" можно убеждать самих поклонников "волгоградского времени".
А что, референдум, создайте партию "волгоградского времени" или "Волгограду свое солнце" и двигайте инициативы.
Как хорошо,что сейчас московское время,2 года жили как в аду.Мой выбор московское время.Сторонники Саратовского времени,успокойтесь пожалуйста,дайте детям и работающим людям нормально жить!
Только московское время! Это удобно кто работает в других городах! Какая разница кто сидит дома на диванах- переведите стрелки и живите по местному какая вам разница где и сколько штаны протирать будете! Детей сюда не лепите им безразница какое время! Должно только одно время быть Московское!!! Задолбали уже заняться больше нечем? Эти возмущения только от тунеядцев и сидящих протирающих штаны на диване!
Вопрос уже не столько о переводе часов, как о непризнании референдума, проведенного на законных основаниях .Это говорит о том, что в нашей стране власть это не народ , а чиновники.
Наше время +1 к московскому. И так было всегда. Насмешки, невразумительные доводы не большой, но к сожалению, властвующей группы людей, давно уже не заботящиеся о народе, которому они должны служить, привели к тому, что мы живём не по нашему времени. Мои доводы просты. Я не хочу , как и многие в летнее время просыпаться в четвёртом часу ночи в летнее время, когда уже во всю бьёт солнечный свет в окно, а вечером в семь часом темнеет. И в осенне-зимнее время уезжать на работу возвращаться домой в темноте. Верните нам вечерний досуг со светлым временем суток!
Странные комментарии некоторых личностей просто удивляют. Я не понимаю, почему Волгоградская область, которая находится в другом от Москвы часовом поясе, должна жить по Московскому времени? Почему никто не хочет московских зарплат, но уцепились за московское время. Мы на 1000 км южнее и оно нам географически не подходит . С какого перепоя некая группа лиц решила его изменить после проведенного референдума в 2018 г ? Поверьте, если провести опрос честно, то сторонникам московского просто стоит переехать в нашу столицу. Она и не такое стерпит.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)
Не трогайте наше волгоградское время. Москва 1000 км - переезжайте.
Ни какого Волгоградского времени, мнение 67% жителей города-героя Волгограда только за Московское время.Сейчас хотя бы дети стали высыпаться перед школой и садиком, а вечером зимой, час времени роли не сыграет, темно что по волгоградскому, что по московскому, а летом , что утром, что вечером всегда светло. Вывод: только МОСКОВСКОЕ время, большинство за него.
Где можно оставить голос, пройдут все мои родственники, близкие, соседи, знакомые лично агитировать буду.
Только Московское время!!!!УРА!!!
уймитесь местные. сколько можно. вас все равно меньше чем нас. которые за московское время. вот сейчас все нормально когда перевели стрелки.
Депутаты Волгоградской областной думы потратили деньги налогоплательщиков уже два раза за два года впустую.
Почему у требующих нет имён? Почему лидеры этого движения остаются в тени?
Достали уже, займитесь делом!!!
Замучили уже со своим местным временем. Только с Московским временем можно нормально жить, работать, учиться и отдыхать.
Местное время на руку только лоботрясам и тунеядцам которые сидят дома, не работают и не учатся. Кому нужно пусть встают так рано как им хочется и до работы успеют сделать много домашних дел.
Мы Москва !
Ура ура ура
Результаты независимых опросов и исследований показали, что часовой перевод на час вперёд у таких категорий населения, как маленькие дети и пожилые люди, неизбежно сопровождается: стрессовыми реакциями организма, нарушением режима сна, сбоями в нормальной работе сердечно-сосудистой системы, иммунной системы, сбоем в процессах обмена веществ в организме. Для гипертоников перевод стрелок сопровождается гипертоническими кризами, больные сахарным диабетом и те, чья схема лечения требует строго приёма лекарства по часам, пребывают в недоумении. Когда принимать лекарства, по-новому или по-старому времени? Количество вызовов бригад «Скорой помощи» в дни, после перевода стрелок, увеличивается на двенадцать процентов – и это не просто случайность. Скорее наоборот, закономерность, последствия вмешательства в ход времени. Число самоубийств увеличивается на шестьдесят шесть процентов, летальных исходов вследствие инфаркта – на семьдесят пять процентов становится больше. В этот период умирает до СЕМИДЕСЯТИ ЧЕТЫРЁХ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК! Возможно, эти люди могли бы ещё жить, если бы не фатальное заигрывание со временем… Только к концу третей недели после перевода стрелок человеческий организм наконец-то приспосабливается и подстраивается под новое время.
Замучили уже крикуны по возврату времени! Всем нормальным людям удобно жить и работать по московскому времени. А пенсионерам нет никакой разницы во сколько встать утром или лечь спать вечером.
Хватит ужо... Все референдумы – за счёт инициаторов.
Красавчики!
Только московское
Только московское, все решено!
Надоели успокойтесь и живите спокойно и другим дайте жить
Только Московское время решит вопрос, иначе народ неуспокоить.
Такое впечатление, что этим активистам каждому вставили в заднее место стручки жгучего перца.
ОСТАВЬТЕ ВРЕМЯ В ПОКОЕ, ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ЖИТЬ СПОКОЙНО!
😠
Наше время +1 к московскому. И так было всегда. Насмешки, невразумительные доводы не большой, но к сожалению, властвующей группы людей, давно уже не заботящиеся о народе, которому они должны служить, привели к тому, что мы живём не по нашему времени. Мои доводы просты. Я не хочу , как и многие в летнее время просыпаться в четвёртом часу ночи в летнее время, когда уже во всю бьёт солнечный свет в окно, а вечером в семь часом темнеет. И в осенне-зимнее время уезжать на работу возвращаться домой в темноте. Верните нам вечерний досуг со светлым временем суток!
КАКИМ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ОТМЕНЕН РЕФЕРЕНДУМ 2018 Г
Странные комментарии некоторых личностей просто удивляют. Я не понимаю, почему Волгоградская область, которая находится в другом от Москвы часовом поясе, должна жить по Московскому времени? Почему никто не хочет московских зарплат, но уцепились за московское время. Мы на 1000 км южнее и оно нам географически не подходит . С какого перепоя некая группа лиц решила его изменить после проведенного референдума в 2018 г ? Поверьте, если провести опрос честно, то сторонникам московского просто стоит переехать в нашу столицу. Она и не такое стерпит.