11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

Наталия
9 фев 2021 в 10:21

Не трогайте наше волгоградское время. Москва 1000 км - переезжайте.

ОТВЕТИТЬ
Александр, истинный волгоградец
9 фев 2021 в 10:53

Ни какого Волгоградского времени, мнение 67% жителей города-героя Волгограда только за Московское время.Сейчас хотя бы дети стали высыпаться перед школой и садиком, а вечером зимой, час времени роли не сыграет, темно что по волгоградскому, что по московскому, а летом , что утром, что вечером всегда светло. Вывод: только МОСКОВСКОЕ время, большинство за него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:03

Где можно оставить голос, пройдут все мои родственники, близкие, соседи, знакомые лично агитировать буду.

Гость
9 фев 2021 в 11:20

Только Московское время!!!!УРА!!!

горожанин
9 фев 2021 в 13:06

уймитесь местные. сколько можно. вас все равно меньше чем нас. которые за московское время. вот сейчас все нормально когда перевели стрелки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 14:03

Депутаты Волгоградской областной думы потратили деньги налогоплательщиков уже два раза за два года впустую.

Странно что...
9 фев 2021 в 15:03

Почему у требующих нет имён? Почему лидеры этого движения остаются в тени?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 16:06

Достали уже, займитесь делом!!!

гость
9 фев 2021 в 17:04

Замучили уже со своим местным временем. Только с Московским временем можно нормально жить, работать, учиться и отдыхать.
Местное время на руку только лоботрясам и тунеядцам которые сидят дома, не работают и не учатся. Кому нужно пусть встают так рано как им хочется и до работы успеют сделать много домашних дел.

Москвич
9 фев 2021 в 17:13

Мы Москва !
Ура ура ура

Валерий Exval Столов
9 фев 2021 в 20:25

Результаты независимых опросов и исследований показали, что часовой перевод на час вперёд у таких категорий населения, как маленькие дети и пожилые люди, неизбежно сопровождается: стрессовыми реакциями организма, нарушением режима сна, сбоями в нормальной работе сердечно-сосудистой системы, иммунной системы, сбоем в процессах обмена веществ в организме. Для гипертоников перевод стрелок сопровождается гипертоническими кризами, больные сахарным диабетом и те, чья схема лечения требует строго приёма лекарства по часам, пребывают в недоумении. Когда принимать лекарства, по-новому или по-старому времени? Количество вызовов бригад «Скорой помощи» в дни, после перевода стрелок, увеличивается на двенадцать процентов – и это не просто случайность. Скорее наоборот, закономерность, последствия вмешательства в ход времени. Число самоубийств увеличивается на шестьдесят шесть процентов, летальных исходов вследствие инфаркта – на семьдесят пять процентов становится больше. В этот период умирает до СЕМИДЕСЯТИ ЧЕТЫРЁХ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК! Возможно, эти люди могли бы ещё жить, если бы не фатальное заигрывание со временем… Только к концу третей недели после перевода стрелок человеческий организм наконец-то приспосабливается и подстраивается под новое время.

Гость
9 фев 2021 в 21:07

Замучили уже крикуны по возврату времени! Всем нормальным людям удобно жить и работать по московскому времени. А пенсионерам нет никакой разницы во сколько встать утром или лечь спать вечером.

9 фев 2021 в 21:19

Хватит ужо... Все референдумы – за счёт инициаторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 21:51

Красавчики!

Светлана
9 фев 2021 в 23:20

Только московское

Только московское, все решено!

Наталья
10 фев 2021 в 08:31

Надоели успокойтесь и живите спокойно и другим дайте жить

Сергей К
10 фев 2021 в 09:28

Наконец-то мой организм живёт в ладу со временем! Вовремя просыпаемся и вовремя засыпаем. Детей в школу и самому на работу - по светлому, домой по светлому! Сейчас в Волгограде то время, которое и должно быть! Бредом про "солнце летом в три часа ночи" можно убеждать самих поклонников "волгоградского времени".
А что, референдум, создайте партию "волгоградского времени" или "Волгограду свое солнце" и двигайте инициативы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 09:49

Как хорошо,что сейчас московское время,2 года жили как в аду.Мой выбор московское время.Сторонники Саратовского времени,успокойтесь пожалуйста,дайте детям и работающим людям нормально жить!

Гость
10 фев 2021 в 14:51

Только московское время! Это удобно кто работает в других городах! Какая разница кто сидит дома на диванах- переведите стрелки и живите по местному какая вам разница где и сколько штаны протирать будете! Детей сюда не лепите им безразница какое время! Должно только одно время быть Московское!!! Задолбали уже заняться больше нечем? Эти возмущения только от тунеядцев и сидящих протирающих штаны на диване!

Марина
10 фев 2021 в 15:16

Вопрос уже не столько о переводе часов, как о непризнании референдума, проведенного на законных основаниях .Это говорит о том, что в нашей стране власть это не народ , а чиновники.

ОТВЕТИТЬ
тоже типичный Волгоградец
10 фев 2021 в 18:13

Только Московское время решит вопрос, иначе народ неуспокоить.

Задолбали!
11 фев 2021 в 05:58

Такое впечатление, что этим активистам каждому вставили в заднее место стручки жгучего перца.
ОСТАВЬТЕ ВРЕМЯ В ПОКОЕ, ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ЖИТЬ СПОКОЙНО!
😠

Александр
11 фев 2021 в 22:21

Наше время +1 к московскому. И так было всегда. Насмешки, невразумительные доводы не большой, но к сожалению, властвующей группы людей, давно уже не заботящиеся о народе, которому они должны служить, привели к тому, что мы живём не по нашему времени. Мои доводы просты. Я не хочу , как и многие в летнее время просыпаться в четвёртом часу ночи в летнее время, когда уже во всю бьёт солнечный свет в окно, а вечером в семь часом темнеет. И в осенне-зимнее время уезжать на работу возвращаться домой в темноте. Верните нам вечерний досуг со светлым временем суток!

владимир
14 фев 2021 в 13:35

КАКИМ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ОТМЕНЕН РЕФЕРЕНДУМ 2018 Г

Гость
17 фев 2021 в 18:47

Странные комментарии некоторых личностей просто удивляют. Я не понимаю, почему Волгоградская область, которая находится в другом от Москвы часовом поясе, должна жить по Московскому времени? Почему никто не хочет московских зарплат, но уцепились за московское время. Мы на 1000 км южнее и оно нам географически не подходит . С какого перепоя некая группа лиц решила его изменить после проведенного референдума в 2018 г ? Поверьте, если провести опрос честно, то сторонникам московского просто стоит переехать в нашу столицу. Она и не такое стерпит.

Загрузка...