3 августа вторник
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

Евгений
11 фев 2021 в 19:28

За Президента Российской Федерации!!! Спасибо ему большое за 20 лет отличной работы!!!

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
11 фев 2021 в 19:32

И Беркут Дешёвов на страже Иго

Коля
11 фев 2021 в 19:33

В РФ есть только один существенный вопрос: ГДЕ ДЕНЬГИ?
Всё остальное ерунда.

ОТВЕТИТЬ
ЭХ ВАСЯ
11 фев 2021 в 19:36

Смотрю фильмы по тв и думаю от куда берутся деньги у людей. Теперь понимаю боксом надо заняться

Ираида Павловна
11 фев 2021 в 19:58

В боксе, Вася, головы отбивают напрочь, посмотрите на лучшего с их, на мера Киеву Кличко, и послухайте речи ихнего.

ОТВЕТИТЬ
Жмых
11 фев 2021 в 20:16

прежде чем скулить, сделайте сами хоть что-то. а то только привыкли ждать, что кто-то вам должен

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 20:22

Позорник ,а не тренер ...

ГОСТ
11 фев 2021 в 20:27

В принципе ,тренера можно понять ; мозги последние давно ещё выбили ,зарплата минимальная ,а это подкинули «объедков с царского стола» и он чего хочешь скажет и сделает . ( Жаль не поймёт никогда ,что именно на это и расчёт )

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 20:46

странно .Выходить против войны за того,кто призывает к войне .

Фото пользователя
11 фев 2021 в 20:55

"Я недавно прочитал две книги" У меня вопрос из любопытства. Две книги вообще, или за последние пять лет? На книгу "Как закалялась сталь", нам отводили на прочтение 2 недели. Рекомендую к прочтению "Железный поток" и мемуары Вертинского "Дорогой длинною".

Гость
11 фев 2021 в 21:25

Много ударов пропускал Пашка что ли, да и фамилия такая интересная, говорящая даже.

Фото пользователя
11 фев 2021 в 21:40

А почему педагоги нарушают закон??? Почему у них дети сидят в масках😷 во время занятий ???

Фото пользователя
11 фев 2021 в 21:53

Ложь , обман и лицемерие сквозит в каждом слове.
Ни секунду не сомневаюсь, что клип был снят по инициативе регионального отдела ЕР, комитета по внутренней политике, был согласован с руководителями региона, согласован в силовых структурах. Ни секунды не сомневаюсь , что была команда из Москвы на снятие подобного клипа.
Фильм снят высокопрофессиональным режиссером на бюджетные деньги.
И самое главное, фильм снят точно во время массовых протестных акций в противовес народному движению.
Массовое шествие подтверждение двойных стандартов - по всей стране прошли подобные митинги из известных подневольных людей.
Митинги прошли в нарушение законов о самоизоляции. Митингующих за Навального массово арестовывают, штрафуют за нарушение противоэпидемического режима.
На обычных митингах полиции больше чем митингующих, непрерывно сыплются угрозы, идут жестокие задержания фашистского толка. А на видео идиллия экскурсионного похода пионеров.
Ложь заключается в том, что не может быть , чтобы митингующим не сказали повод для сбора. Иначе , большинство людей не пошли поддерживать ту жизнь, которая есть сейчас. Людей обманули.
Вполне возможно, что тренер поддерживает Путина. Его полное право. Но митинг, судя по клипу, единое мнение поддержки ВВП. А это есть ложь.
Мнение людей раскололось. Имидж Путина падает
Далее.

ОТВЕТИТЬ
Максим
11 фев 2021 в 22:04

Просто смех ! Делают из людей полоумными ! Не получится .

Житель
11 фев 2021 в 22:11

Спасибо Президенту за победу в Сталинградской битве!

ОТВЕТИТЬ
Саша
11 фев 2021 в 22:16

Сидит он значит, и вдруг приходят друзья и говорят там такое дело! За самого путина! Он вскочил, а в соседней комнате вся секция бокса отдыхала. Он им говорит: ребята за путина! и все как один ринулись на Мамаев курган, по дороге купили свечки или чем там они махали. И ура...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 22:17

Павлег, возьмись за ум. Бесплатный совет тебе. Не оправдывай свою фамилию.

Гость
11 фев 2021 в 22:21

Символично на заднем фоне портрет пу в спортзале стена отделана дешёвыми плитами из опилок)) этож не куртка за 300 к.

Митька
11 фев 2021 в 22:28

Не понял. А нас в стране уже 170 млн. душ?

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 22:32

боксер красаучег , вышел и сказал , прямо ! в лицо ! в пандемию! Вопрос. Почему другой человек , так же свободно , так же открыто , так же в законе, не может высказать обратное? Почему ? Покачену! Обжалованию не подлежит. Судья с заткнутым ушами. ((((

11 фев 2021 в 22:36

Похоже, кого-то аист уронил по дороге Павлика. И не единожды....

транзит
11 фев 2021 в 22:42

А в поддержку кого он выйдет через год?

Гость
11 фев 2021 в 23:00

проблема не в том, что Павел сторонник Путина и пошел на митинг в поддержку Путина . У нас много есть сторонников Путина - и ничего. Проблема в том, что там много людей, которые э... к Путину относятся никак и их на митинг в поддержку Путина никак не затащишь (как впрочем и любого другого политика). Зачем?! Ну собрались бы только те, кто рьяные сторонники Путина и вопросов бы не было (ну разве что совсем упоротые будут кричать, как обычно, что продались и все дела). Но такое действие в поддержку - это косяк, конечно

Евгений
11 фев 2021 в 23:00

Какой 170 млн. ??? 143. Каждый год минус 500 тыс. Наша область только официально потеряла с 98 по 2020 320 тыс!!!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 23:06

"Пусть сначала попробуют управлять страной с населением в 170 миллионов" - с радостью! Кандидатов на замещение должности президента достаточно много, однако даже до выборов не допускают сильных конкурентов...
А то, чем сильна страна сейчас - это не благодаря, а вопреки политике государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 23:09

Кая же гадость, как это все гадко, не прикрыто, совершенно не убедительно. Боксер, может травма головы, постоянные сотрясения и пр..

Гость
11 фев 2021 в 23:34

Словно рассказ Чехова, смех сквозь слёзы.

Гость
11 фев 2021 в 23:42

За вовлечение детей в политические акции сейчас уголовка.

Гость
12 фев 2021 в 00:36

Почему целая статья посвящена одному дешевому и бесполезному товарищу? Он ничего хорошего и доброго не производит, кроме насилия. Он преподаёт и пропагандирует насилие. Промывает детям мозги дешевой пропагандой, использует детей для своих низких целей. Это хороший человек? Это пример для подражания?

Гость
12 фев 2021 в 02:08

Закрыл комментарии, следующая статья-Украдено 10 млн в Урюпинске. Как это возможно? Безнаказанность. И так по всей стране.

Светлана
12 фев 2021 в 02:53

Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу намъ!
Царствуй на страхъ врагамъ,
Царь православный!
Боже, Царя храни!

Гость
12 фев 2021 в 06:37

Ну если спорт стал частью политики,то детям нечего делать в спортивных секциях. Предвзятость будет царить и на тренировках и на играх. Увожу своего сорванца из спорта,пусть дома сидит.

Любовь
12 фев 2021 в 07:59

Наконец то! Волгоградцы додумались провести хоть что то в защиту родной страны! Надоело уже читать про навальных..., правильно сказал этот тренер - наведите порядок каждый в своей семье...., добавлю от себя - в отношениях с друзьями, близкими, сотрудниками по работе..., а потом критикуйте президента своей страны! Критиковать и по митингам бегать большого ума не нужно, а в конструктивном русле действовать и вести смелый диалог с сильными мира сего, решать глобальные задачи... - под силу птице высокого полета, так не надо силки расставлять всюду, которые все равно бестолковые и только от серьезных дел отвлекают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 08:21

Этот боксер говорит, что Путин руководит страной с населением 170 млн. человек. Это о какой стране речь?

ОТВЕТИТЬ
елена
12 фев 2021 в 10:36

Если бы знала про шествие, тоже бы присоединилась!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 11:37

Ай да самый дешевов, ай да чей-то сын! В очередь, дети, от такого тренера! Это не боксёр, это... даже слово не подберёшь. Одно верно: оправдал фамилию.

12 фев 2021 в 12:28

Почему. по аналогии с митингами протеста в январе, участников не били ногами в живот, не тащили в автозаки, не сажали в СИЗО, не штрафовали? А ведь там были и дети, а едрисня, депутаты и Путин демагогически утверждают, что оппозиция вовлекает детей.На деле власть нарушила все законы и ответственности не понесёт, это уже хунта!

Беда прям
12 фев 2021 в 12:43

Мдя... Тренер такие пули отливает... Беда прям...

Сергей
12 фев 2021 в 12:56

Говорящая фамилия!) интересно, за дешево чувак продался?)

Гость
12 фев 2021 в 13:44

«Я не хочу войны, я шел за Путина». Что-то на уровне "Я против Холокоста, я за Гитлера".

Ольга
12 фев 2021 в 13:59

Любка , ты уже видать начала диалог? Про результаты пиши! Эт тебя чё, даж до сильных мира допустили? Вот ведь чудеса!

Гость
12 фев 2021 в 15:04

что ни делает дурак, всё он делает не так

Гость
12 фев 2021 в 15:27

Секции по боксу бесплатные для детей. Вы туда боитесь своих дитяти отдать,а на митинги ,выходит,чужих не жалко?Сначала поднимитесь с дивана и сделайте сами что- нибудь для своего дома,улицы,города!Привыкли,что за вас все блага сделают!Нам войны не надо!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 16:13

Тренера турнули со школы олимпийского резерва, после получения награды на престижных соревнованиях , одним из его учеников..Пыжился ,пыжился , тренер, не вернули обратно. решил тренер с другой стороны действовать. , сзади обработать. Кадин там наверное в гробу крутится..

Фокс
12 фев 2021 в 17:14

А он мне нравится, нравится, нравится.
Я в кошельке всегда ношу его портрет.
А он мне нравится, нравится, нравится,
Ведь в целом мире президента лучше нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 17:32

Жалко таких бюджетников, непонимающих что последние 20 лет войны и операции не заканчивались, а всё разрастались.

Oleg
12 фев 2021 в 18:39

Боксёр, что тут сказать? "Внешняя оккупация"... Как же это возможно, если у нас такой великолепный лидер?

Фото пользователя
12 фев 2021 в 22:25

Павел Дешевов -"- Были прыжки в воду – их похоронили, был гандбольный клуб – его похоронили, футбол детский похоронили. Сначала похоронили, потом говорят – не справляемся, сделали условия невыносимыми, - обозначил печальные выводы волгоградский тренер." интервью 2019 год. Дешёвка ты Паша переобуваешься в воздухе... В дополнение: на канале Караулова есть запись звонка Вашего "добровольного" спортсмена "с радостью" шедшего за тренером.

Гость
13 фев 2021 в 02:00

Как же надоели эти коричневые штурмовики и чернорубашечники!

Светлана
13 фев 2021 в 03:21

В России надо постараться как можно дольше прожить , чтобы узнать чем все это закончиться ! Живите долго !

Гость
13 фев 2021 в 09:08

Секция по подготовке "титушек"

Загрузка...