18 июня пятница
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

11 фев 2021 в 23:06

"Пусть сначала попробуют управлять страной с населением в 170 миллионов" - с радостью! Кандидатов на замещение должности президента достаточно много, однако даже до выборов не допускают сильных конкурентов...
А то, чем сильна страна сейчас - это не благодаря, а вопреки политике государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 23:09

Кая же гадость, как это все гадко, не прикрыто, совершенно не убедительно. Боксер, может травма головы, постоянные сотрясения и пр..

Гость
11 фев 2021 в 23:34

Словно рассказ Чехова, смех сквозь слёзы.

Гость
11 фев 2021 в 23:42

За вовлечение детей в политические акции сейчас уголовка.

Гость
12 фев 2021 в 00:36

Почему целая статья посвящена одному дешевому и бесполезному товарищу? Он ничего хорошего и доброго не производит, кроме насилия. Он преподаёт и пропагандирует насилие. Промывает детям мозги дешевой пропагандой, использует детей для своих низких целей. Это хороший человек? Это пример для подражания?

Гость
12 фев 2021 в 02:08

Закрыл комментарии, следующая статья-Украдено 10 млн в Урюпинске. Как это возможно? Безнаказанность. И так по всей стране.

Светлана
12 фев 2021 в 02:53

Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу намъ!
Царствуй на страхъ врагамъ,
Царь православный!
Боже, Царя храни!

Гость
12 фев 2021 в 06:37

Ну если спорт стал частью политики,то детям нечего делать в спортивных секциях. Предвзятость будет царить и на тренировках и на играх. Увожу своего сорванца из спорта,пусть дома сидит.

Любовь
12 фев 2021 в 07:59

Наконец то! Волгоградцы додумались провести хоть что то в защиту родной страны! Надоело уже читать про навальных..., правильно сказал этот тренер - наведите порядок каждый в своей семье...., добавлю от себя - в отношениях с друзьями, близкими, сотрудниками по работе..., а потом критикуйте президента своей страны! Критиковать и по митингам бегать большого ума не нужно, а в конструктивном русле действовать и вести смелый диалог с сильными мира сего, решать глобальные задачи... - под силу птице высокого полета, так не надо силки расставлять всюду, которые все равно бестолковые и только от серьезных дел отвлекают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 08:21

Этот боксер говорит, что Путин руководит страной с населением 170 млн. человек. Это о какой стране речь?

ОТВЕТИТЬ
елена
12 фев 2021 в 10:36

Если бы знала про шествие, тоже бы присоединилась!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 11:37

Ай да самый дешевов, ай да чей-то сын! В очередь, дети, от такого тренера! Это не боксёр, это... даже слово не подберёшь. Одно верно: оправдал фамилию.

12 фев 2021 в 12:28

Почему. по аналогии с митингами протеста в январе, участников не били ногами в живот, не тащили в автозаки, не сажали в СИЗО, не штрафовали? А ведь там были и дети, а едрисня, депутаты и Путин демагогически утверждают, что оппозиция вовлекает детей.На деле власть нарушила все законы и ответственности не понесёт, это уже хунта!

Беда прям
12 фев 2021 в 12:43

Мдя... Тренер такие пули отливает... Беда прям...

Сергей
12 фев 2021 в 12:56

Говорящая фамилия!) интересно, за дешево чувак продался?)

Гость
12 фев 2021 в 13:44

«Я не хочу войны, я шел за Путина». Что-то на уровне "Я против Холокоста, я за Гитлера".

Ольга
12 фев 2021 в 13:59

Любка , ты уже видать начала диалог? Про результаты пиши! Эт тебя чё, даж до сильных мира допустили? Вот ведь чудеса!

Гость
12 фев 2021 в 15:04

что ни делает дурак, всё он делает не так

Гость
12 фев 2021 в 15:27

Секции по боксу бесплатные для детей. Вы туда боитесь своих дитяти отдать,а на митинги ,выходит,чужих не жалко?Сначала поднимитесь с дивана и сделайте сами что- нибудь для своего дома,улицы,города!Привыкли,что за вас все блага сделают!Нам войны не надо!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 16:13

Тренера турнули со школы олимпийского резерва, после получения награды на престижных соревнованиях , одним из его учеников..Пыжился ,пыжился , тренер, не вернули обратно. решил тренер с другой стороны действовать. , сзади обработать. Кадин там наверное в гробу крутится..

Фокс
12 фев 2021 в 17:14

А он мне нравится, нравится, нравится.
Я в кошельке всегда ношу его портрет.
А он мне нравится, нравится, нравится,
Ведь в целом мире президента лучше нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 17:32

Жалко таких бюджетников, непонимающих что последние 20 лет войны и операции не заканчивались, а всё разрастались.

Oleg
12 фев 2021 в 18:39

Боксёр, что тут сказать? "Внешняя оккупация"... Как же это возможно, если у нас такой великолепный лидер?

Фото пользователя
12 фев 2021 в 22:25

Павел Дешевов -"- Были прыжки в воду – их похоронили, был гандбольный клуб – его похоронили, футбол детский похоронили. Сначала похоронили, потом говорят – не справляемся, сделали условия невыносимыми, - обозначил печальные выводы волгоградский тренер." интервью 2019 год. Дешёвка ты Паша переобуваешься в воздухе... В дополнение: на канале Караулова есть запись звонка Вашего "добровольного" спортсмена "с радостью" шедшего за тренером.

Гость
13 фев 2021 в 02:00

Как же надоели эти коричневые штурмовики и чернорубашечники!

Светлана
13 фев 2021 в 03:21

В России надо постараться как можно дольше прожить , чтобы узнать чем все это закончиться ! Живите долго !

Гость
13 фев 2021 в 09:08

Секция по подготовке "титушек"

Гость
13 фев 2021 в 10:02

Вы не помните талоны, развалиную армию, разрушенные заводы, очереди в дет. Сады престиж России ноль. И кто это все поднял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 11:21

Дёшевов он и есть Дёшевов.. Кавид кругом они ходят везде с фонариками.. Противно.. А колхоз то да.. Знатный

Гость
13 фев 2021 в 14:08

Павлик не поставят тебя руководить федерацией бокса!Зря только язык замозолил

Учитель
13 фев 2021 в 16:41

Радченко дала разнарядку по всем детсадам по 1 чел,по школам по 2 чел,да чтобы молодые были. А дочка ее,зам главы Кировского района(гениальная,вот и такой большой чиновник), на подхвате у нее. Семьями кормушке служат.

Вася
13 фев 2021 в 20:46

Дешёвкин, я надеюсь ты читаешь комментарии под этой статьёй и видишь как люди реально относятся к таким как ты и к тем, кого ты тут пытаешься восхвалять.

Гость
13 фев 2021 в 21:50

Путин - это и есть война

Гость
13 фев 2021 в 21:50

люди так любят Путина, что их пришлось обманом собирать за него

Гость
14 фев 2021 в 20:07

Друзья мои, какого числа отмечается победа в Сталинградской битве??? Вас погнали 04.02.21 г. ! Вы сами не задались вопросом! Это не день рождения, чтоб смещать его!!!..

Гость
14 фев 2021 в 20:18

Значит всем запрещают, в тюрьмы сажают, штрафы не маленькие выписывают.... А за путина можно,! Вот оно социальное неравенство...

И так 20лет правления путина. Ролик смотрел Караулова, там обратное боксеры говорят,, что обманом на мамаевом курган 2.02.2021г собрали, а потом выяснилось что за призедента марш был. А они[спортсмены] говорят, знали бы,,,, не пошли.

Серафимп
14 фев 2021 в 23:32

Ага, а можно не сажать своих политических противников? Не раздавит природные богатства олигархам? Или в боксе нормально, если у одного из спортсменов пистолет, из которого от простреливает ноги своему оппоненту?

гость
16 фев 2021 в 09:18

дайте тазик, лапша с ушей падает!

Загрузка...