6 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
13 фев 2021 в 11:48
Давление воды измеряться в атмосферах ( атм) , или килопаскалях .
1 Атм =100 кПа.
Температуры воды измеряется в градусах Цельсия.
В процентах измеряется уровень коррупции. Ниже 100% он не опускается.
Теплодача батареи отопления в первую очередь зависит от температуры воды - теплоносителя и в меньше степени от давления.
Давление обеспечивает постоянное движение воды , дабы остывшая вода постоянно заменялась горячей.

3 АТМ это давление составляющее половинку от нормы. Но его бы хватило , если бы была горячей вода. Сейчас ее температура должна быть 60-70 град. Например , у меня дома температура батареей измеренная электронным дистанционным термометром. - 45 градусов. Дома всего 17 град. Холодно.
Все просто, экономят на расходе газа. Поди узнай сколько его реально сожгли?! Это тайна похлеще черного чемоданчика Путина.
В россии воровали и будут воровать. Под чутким руководством жуликов.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

КАнаПЭ
13 фев 2021 в 10:25

В суд подавать на администрацию областную на бездействие и коррупцию

Фото пользователя
13 фев 2021 в 11:48

Давление воды измеряться в атмосферах ( атм) , или килопаскалях .
1 Атм =100 кПа.
Температуры воды измеряется в градусах Цельсия.
В процентах измеряется уровень коррупции. Ниже 100% он не опускается.
Теплодача батареи отопления в первую очередь зависит от температуры воды - теплоносителя и в меньше степени от давления.
Давление обеспечивает постоянное движение воды , дабы остывшая вода постоянно заменялась горячей.

3 АТМ это давление составляющее половинку от нормы. Но его бы хватило , если бы была горячей вода. Сейчас ее температура должна быть 60-70 град. Например , у меня дома температура батареей измеренная электронным дистанционным термометром. - 45 градусов. Дома всего 17 град. Холодно.
Все просто, экономят на расходе газа. Поди узнай сколько его реально сожгли?! Это тайна похлеще черного чемоданчика Путина.
В россии воровали и будут воровать. Под чутким руководством жуликов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 12:53

В дзержинском районе по улице Историческая, каждый месяц такое счастье! Заявки оставлять уже устала, в месяц за платежку по 5 тыс с лишним оплачиваю, а по сути оплачиваю просто за воздух!
Когда этот беспредел закончится?! Чего добивается УК и наше правительство?? Войны видимо!

Гость
13 фев 2021 в 12:54

Знакомая ситуация и управляющая компания. Живу в таком же доме, проблемы те же самые. И не выгонишь этих управляльцев никак, меняется название, а не люди.

Гость
13 фев 2021 в 15:25

На Землянского отключили с утра отопление, видимо мало жители заплатили за тепло. Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит, точно так же и концессии - все равно мало, одни аварии

NO PASARAN
13 фев 2021 в 21:21

Зато какие деньги берут за отопление ? Более 2,5 тыс. в месяц беспредельщики !

Слава Украине
13 фев 2021 в 23:06

Вы махали ручками за едро теперь не плакать

Гость 2.
14 фев 2021 в 15:23

Смысл с ними судится, суды все продажные, пляшут под администрацию, губера героя России и под ядро!!!

человек
14 фев 2021 в 15:46

Ахрененко наведи порядок!

Загрузка...