24 сентября пятница
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

13 фев 2021 в 22:03

Про какой подсчет голосов на этом так называемом опросе можно говорить? Голоса не считали на избирательных участках, как положено на выборах и референдумах. Написали какое-то "левое" положение, которое спрятали, чтобы никто не видел. Кто считал и где, широкому кругу избирателей ВО неведомо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2021 в 22:12

Люди, вас как лохов водят за нос с этими переводами.
Сегодня главные проблемы это стрелки? С какого конца нужно яйцо разбивать?

Гость
13 фев 2021 в 22:18

Они серьезно не понимают что случать в глухую дверь? Эта ситуация ставит результаты голосования за поправки в конституцию под сомнение. Площадка одна, а значит и история неразрывна. Международный скандал правительству не нужен. Гос органы, и суды аффилированные с ними на это не пойдут, они не самоубийцы. Конечно это не единственная причина, но самая весомая. Дверь не пробиваемая, и стуки с обратной стороны даже не слышны.

Волгоградец
13 фев 2021 в 22:24

Нам нужно свое Местное время!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2021 в 22:56

да не надо оспаривать то, что П. подписал - в этой стране это бессмысленно.
Нужно НОВЫЙ делать!!! 👍👍👍👍👍
А новый - враги бояться 😉 потому что вся их грязь всплывет. ну или что там всплывает

Сергей
13 фев 2021 в 23:16

За волгоградское время. Только Епрф в Госдуме за это.

Гость
14 фев 2021 в 00:02

Во как ,сфальсифицированные опрос стал референдумом. Тут уже не важно я думаю кто за какое время,но мошенничество надо наказывать.

Гость
14 фев 2021 в 00:04

Надо просто собрать подписи в подписных листах. Это и будет референдум. И не надо никого ни о чем просить. Можно по многоэтажным домам. улица Такая, дом такой 80% за волгоградское время квартиры № 2,3,5,8,11...145,146. Сразу вранье и откроется.

ОТВЕТИТЬ
DarthSidious
14 фев 2021 в 00:05

Секта "400 свидетелей Самарского времени"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 00:14

...Свидетелей Иеговы?..

Гость
14 фев 2021 в 00:27

я полностью согласен с крикунами, что нам нужно свое, местное время
но у нас уже свое, местное время - GMT+3. мы ровно посередине этого часового пояса
вы пытаетесь проблемы, вызванные нахождением на определенной широте, решить за счет виртуальной смены долготы. потом внезапно обнаруживается, что от смены часового пояса продолжительность светового дня не меняется. то по утрам летом нужны шторы, то по утрам зимой нужен конвой сопровождать дитэй в школу

Сомарцэ, мне очень жаль, что вас так сильно обидело вращение Земли, но другой планеты у нас для вас нет

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
14 фев 2021 в 00:54

Большинство голосовало за московское время! Я работала на выборах! Некоторые пытались два раза проголосовать за волгоградское время. В основном это были дачники, они объясняли что им так удобнее. Но основная масса голосовала за Московское. Один подал в суд, и четыреста свидетелей. Вот и все желающие за волгоградское время! Большинству удобно московское!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
14 фев 2021 в 01:02

За московское большинство

ОТВЕТИТЬ
Против продолжения споров
14 фев 2021 в 01:09

Друзья, а когда услышат наше мнение в СМИ о поддержке московского времени? Никогда? Ну тогда какого хрена мы старались, себе во вред что ли?

КАнаПЭ
14 фев 2021 в 01:25

Конечно вредно, оставьте стрелки в покое.

Оксана
14 фев 2021 в 01:49

Все волгоградцы за +3, за волгоградское местное время! Кому надо +4 пусть едут в Сибирь жить.

ОТВЕТИТЬ
Илья
14 фев 2021 в 01:57

Когда же эти ......... уже успокоятся и дадут нормальным людям спокойно жить по удобному московскому времени?...

Гость
14 фев 2021 в 02:38

НЕТ МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ !!!

Гость
14 фев 2021 в 04:07

Дайте угадаю:с утра опять выйдет статья с заголовком об "АНОМАЛЬНОМ " снеге)))Ночью с окна видел по Жукова проспекту пронеслись пара машин, а снег на дороге никто не чистил из них.Просто наматывают километраж, как у них там по глонасс это типа контролируется .

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 04:20

Эти сектанты - настоящий позор Волгограда. Они идут против природы и здравого смысла! Они просто бездельники, потому что ходить по судам, значит - не работать. Пещерные люди.

ОТВЕТИТЬ
СО\/ID-19
14 фев 2021 в 06:16

Сделаешь буржую гадость и на сердце сразу радость.
И батарейки к фонарику покупать не надо...

Павел
14 фев 2021 в 07:23

Петухи поют по солнцу, то есть для нашего города по Москве. В первый раз петух начинает петь в 1-м часу ночи, это первые петухи; вторые петухи поют во 2-м часу и, наконец, третьи – в 4 часа утра. В старые времена сельские жители, отправляющиеся в путь, дожидаются пения первых петухов, чтобы, благословясь, отправиться в дорогу. После пения вторых петухов деревенские бабы встают с постелей, чтобы замесить хлеб, приняться доить коров и тому подобное. Вместе с третьими петухами все рабочее население деревни уже отправляется на свои ежедневные работы ("отравляются", не просыпаются. а уже готовые, в 4 утра, идут работать). Есть даже поговорки: «Он встает с первыми петухами», «Третьи петухи пропели». Не глупые были люди. И нам надо меньше лениться.

угрюмый
14 фев 2021 в 07:47

Елена. Здесь дело в другом - обычный банальный вопрос о времени в Волгограде власти не могут решить по закон и уму. Как тогда доверять власти проводить выборы депутатов и президента?

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 08:04

в июле 2020 года не было референдума, был типа опрос.

Людмила
14 фев 2021 в 08:55

Ни стыда,ни совести у вас нет сторонники местного времени! Вы в самом деле не понимаете, что кто-то делает себе пиар с вашей помощью! Вас не большинство! Уймитесь наконец!

ОТВЕТИТЬ
111
14 фев 2021 в 09:42

Где подписать? 401

Гость
14 фев 2021 в 10:48

Господи!Ну не чем людям заняться,пойдите тротуары солью посыпьте,надоели с этим временем,чего не так?Живите спокойно🥺

034
14 фев 2021 в 10:50

Ура бездельники ура!!! Мы с вами!!!

человек
14 фев 2021 в 10:50

ахаахах 400 свидетелей чего?клоуны и ничтожества у вас нет других проблем идите займитесь делами!

Гость
14 фев 2021 в 11:13

Мы с мужем придем и расскажем, как был организован опрос. Приедем из Волжского. Можете хоть захлебнуться от злобы и биться в конвульсиях.

человек
14 фев 2021 в 11:16

У них в жизни все пучком.Стабильно высокая зарплата дети учатся в престижных школах и посещают элитные детские сады ,у каждого машина с личным водителем и питаются они исключительно в ресторанах .За ЖКХ они платят копейки и в их домах всегда чисто и на входе встречает улыбчивая консьержка баба Люба.Электроэнергия 10 коп квт/ч, а газ ВООБЩЕ НЕ НАДО ПЛАТИТЬ ВЕДЬ ЭТО НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ!бензин самый дешевый в мире.Наш обновленный общественный транспорт ездит по ровнейшим дорогам и вместо грубых кондукторов поставлены валидаторы.Безработица полностью побеждена и каждый работает на своей любимой работе.Всех горожан переселили из ветхого жилья в благоустроенные квартиры.А самое главное пенсионную реформу отменили!Только нет полного счастья у людей не хватает одного- местного времени.Как только часы переведут наступит рай у нас в регионе!Все больные выздоровеют слепые прозреют и глухие услышат!Придет доктор к больному скажет встань и иди!Так давайте же добьемся перевода стрелок на час ,нет на 2 часа вперед!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 11:27

Я только за Московское время!

ОТВЕТИТЬ
За Московское время
14 фев 2021 в 12:21

Ура!!! Приключение продолжаются)))) меньшинство наносит отетный удар)))) где у суда попкорн продается? Вы главное не забудьте свое знамя - радужной расцветки)

Гость
14 фев 2021 в 12:36

Почитала комментарии и поняла, сторонник московского времени - это диагноз

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 12:43

Значит коммунистам митинг запретили? А этому сброду разрешили?

Гость
14 фев 2021 в 13:25

На самом деле, возврат к Самарскому времени, это официальная версия сбора этой секты. Для прикрытия. А реально они собираются, что бы почтить память их кумира Ларри Финта!

Квочка
14 фев 2021 в 15:50

Верните время Волгограду. Или доплачивайте компенсацию за неудобства.

Эдуард
14 фев 2021 в 16:07

Лучше бы так оспаривали повышение пенсионного возраста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 16:08

Какого референдума? Был лживый опросик на обычной а4 без наблюдателей и без предъявления паспорта, на котором мог проголосовать кто угодно бесчисленное количество раз

Гость
14 фев 2021 в 16:17

Мск+2 - это идеальный вариант

Гость
14 фев 2021 в 16:36

Депутаты надеялись, что жители утрутся и забудут. А тут такая засада! Бяда-печаль-огорчение...

Гость
14 фев 2021 в 16:45

Сколько 15 рублёвых троллей прилетело, чтобы рассказать чем людям заняться надо. Не перестарайтесь, а то столько проблем своих работодателей озвучили.

О.И.
14 фев 2021 в 16:53

Небольшое такое примечание: мутный опросик летом 2020 года никак не референдум был. Ни коим образом. Референдум, настоящий референдум, был в 2018 году. Верхи на него положили. Проблема верхов, долго верховодить всё равно не будут. В том числе из-за этого скотства. У людей память хорошая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 17:07

Свидетелей надо вызывать за клевету , ишь чего надумали

Гость
14 фев 2021 в 19:35

(проведенного в июле 2020 года референдума), а это был референдум???

ОТВЕТИТЬ
Местный
14 фев 2021 в 20:51

Я местный, родился ещё в Сталинграде и очень этим горжусь и дорожу. И мне местное время, которое на час вперёд от Москвы, было моим родным. Кода зимой короткий день, то почти до 6 вечера гоняли в хоккей, а летом в длинный день до 10 вечера в футбол. Теперь у нас вечерний час навсегда забрали и говорят так лучше. Жаль, что нет на них управы

Гость
15 фев 2021 в 06:41

Бесполезно это. Вас не услышат.

ГостьЯ
15 фев 2021 в 08:52

#ЗаВолгоградское Время!!!

Волгорадец
15 фев 2021 в 10:26

Был не лигитимный опрос.Юридической силы не имеет

Житель
15 фев 2021 в 13:25

Референдум по времени был в 18 году и принято решение по волгоградскому времени. Разве этот референдум отменен? А пародия на опрос в прошлом году вообще без комментариев. Почему в угоду кучки бизнесменов от энергетиков перевели стрелки на Москву вообще непонятно. Бизнес решил бабки срубить на жителях? Госпожа Цыбизова с пеной у рта доказывала целесообразность перевода стрелок, видимо лоббировала интересы бизнеса...

Гость
15 фев 2021 в 14:43

Надоели пенсионеры -скучно бездельникам!Почему Росгвардию на них не пускают? Это митинг ! У нас короновирус в стране они должны дома сидеть .Почему закон и власти на них никак не влияют! Получается кто за Новального это нельзя -вирус. А тут почти все пенсионеры -вируса нет! Не пойму так есть вирус или нет? Можно выходить на митинг или нет?

Загрузка...