19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Волгоградец
16 фев 2021 в 18:41

Уважаемые сторонники московского времени огромное Вам спасибо за терпение,за грамотный подход к вопросу в каком времени нам всем лучше жить. Уважаемая Администрация города сейчас вышло Постановление правительства о запрете всех несанкционированных собраний, митингов и т.д. более того организаторов таких мероприятий штрафовать (даже коммунистам на 23 февраля запретили проводить митинг) а 10-20 человек как они называю себя сторонники Волгоградского время дестабилизирует и более того призывают дестабилизировать обстановку в городе ( писать жалобы.не ходить на выборы и т.д. ) эти лица все известны. убедительная просьба примите к ним административные меры.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
16 фев 2021 в 19:08

Я За Московское!!!! И все мои друзья и близкие за Московское!

Дмитрий
16 фев 2021 в 19:11

Людей обманули . Это не опрос а надувательво

гость
16 фев 2021 в 19:20

Цитата: — «Еще в прошлом году я писал в областную думу о том, что если в 2020 году будет проведен референдум, я буду подавать в суд на них, — рассказал Борис Пылин
Б.Пылин – птица говорун. Он обращался с исковым заявлением по вопросу перевода стрелок ни в 2020 г ни сейчас в 2021г. Сегодня Центральный районный суд рассматривал 2 дела: ДЕЛО № 2а-1242/2021 и ДЕЛО № 2а-1253/2021. В обоих делах истцами выступали: Севостьянов Алексей и Самойлик Татьяна.
А тов. Б. Пылин, как всегда, поучаствовал в фотосессии у здания суда и дал интервью.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея !!!
16 фев 2021 в 19:48

Молодец, Волгоградец! Так их, окаянных!
А также пусть администрация примет меры к самоЕй себе
за дестабилизацию населения на чудовищно скользких улицах.
За сто обращений в травмпункты в день гололёда.
За дестабилизацию здоровья, трудоспособности и моральный ущерб.

Илья
16 фев 2021 в 20:09

Статью за тунеядство надо вернуть на этих активистов, что бы у них времени и желания не было ерундой страдать. Наконец то нормальное время вернули.

Гость
16 фев 2021 в 20:28

НЕТ МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ!
НЕТ ВОРОВСТВУ!
НЕТ КОРРУПЦИИ!

Гость
16 фев 2021 в 20:29

Президенту не жить в Волгограде, ему что подсунули то он и подписал. Так и хочется спросить Вова где справедливость, ведь был референдум. Как он спросил Зин, где деньги?

Тамара
16 фев 2021 в 20:40

Суд даже разбираться не стал , а ведь он обязан был руководствоваться законом и принять судебное решение , сказать народу в чем тот не прав, а он просто отказал в принятии иска. Значит нет у суда нужных аргументов.

Гость
16 фев 2021 в 20:57

При царьке все суды будут карманные. Совесть давно продали.

Гость
16 фев 2021 в 20:59

Надеюсь активисты Волгоградского времени угомонятся!
Только время Мск!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
16 фев 2021 в 21:12

Для чего власти отдаляют от себя людей, своими же руками поперают человеческие фундаментальные права и свободы. Я не знаю к чему всё это приведет в итоге. Власть обязана слушать свой народ в конце концов

Уезжайте в Самару!
16 фев 2021 в 21:44

Вы бы лучше переживали, что дети ваши до пенсии дожить смогли, а то с повышением пенсионного возраста и с нынешней медициной им пенсии не видать. Ходите от безделья не знаете чем заняться.

Гость
16 фев 2021 в 21:48

Пора этих «активистов» проверить у психиатра на вменяемость.

Гость.
16 фев 2021 в 22:01

Украденный вечер — реальное чудо,
Украденный вечер — на грани абсурда:
Ушел его час, оказался поборот
Безвременной тьмой обворованный город!..

Коммунист
16 фев 2021 в 23:08

Не удивительно, мы второй год боремся за двор , который у нас хотят отнять, чтобы военный суд по двору за автозаках катался.

Иван
17 фев 2021 в 11:57

Надо было на суде ещё задать вопрос - "Почему по протоколу в Чернышковском районе вдруг в 10 раз больше оказалось проголосовавших за мск время, хотя по соседним районам в несколько раз меньше". Явно цифры из головы взяли и написали в протоколе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 18:11

Какую юричискую силу имеет этот опрос? Просто куча бумажек, которые нигде не регистрировались. О каком подсчете голосов идёт речь? Эти листики можно было куда угодно посчитать. И какие протоколы?

Валерий Exval Столов
17 фев 2021 в 18:26

Как отмечается в пояснительной записке к законопроекту, данные специалистов показывают, что "в течение первых 2 недель после перевода часовой стрелки на час вперед число вызовов бригад "скорой помощи" вырастает на 12%, количество самоубийств — на 66%, число несчастных случаев — на 29%, смертность от инфаркта миокарда — на 75%".
Выяснилось, что в первую пятидневку после перевода часов на "летнее" время вызовы «Скорой помощи» увеличиваются на 12%, самоубийства вырастают на 66%, от инфарктов умирают на 75% больше. Примерно на треть увеличивается число несчастных случаев. И только к концу третьей недели после сдвига стрелок на час раньше показатели возвращаются к исходным.
Кроме того, манипуляции со стрелками увеличивают общую смертность на 74 тысячи человек в год, что вдвое больше, чем количество смертей в автокатастрофах.
Исследования показывают, что при переходе на "летнее" время у маленьких детей и пожилых людей отмечаются стрессовые реакции, нарушения режима сна, деятельности сердечнососудистых и иммунной систем, обменных процессов.
С переходом на летнее время повышается число инфарктов.

Владимир
18 фев 2021 в 09:13

Самый "праведный" в мире суд

Алесандр
19 фев 2021 в 21:12

В этой петиции ложь и фальсификация фактов с целью заставить людей, выживая по летнему времени, спать ежедневно на час меньше и, соответственно, на час дольше жечь электричество ежесуточно, на час дольше шляться по супермаркетам и торговым центрам, чаще болеть и скорее умирать.
несложно догадаться, кто спонсор и идейный вдохновитель этих инициаторов.

Загрузка...