11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (365)

17 фев 2021 в 12:58

Сериал "Секта".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 12:59

10 человек за всю область решают🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 13:01

Молодцы, удачи вам. Не может быть в Волгограде Московского времени, если разница в заходе солнца три часа. Это даже дураку понятно.

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
17 фев 2021 в 13:01

Молодцы! Всё правильно делают. А причастные и сопричастные к абортмахерству с переводом стрелок хай дёргаются и нервничают. Память к их услугам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 13:04

Молодцы,так держать..
Даешь местное время.
Кто хочет жить по Московскому,пусть едут в Москву.

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 фев 2021 в 13:06

Богата идиотами земля наша.Пусть идут не в Краснодар,а подальше.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 13:16

Никто не против, идите в Краснодар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 13:17

идиоты местного времени - это в пику губеру , но на самом деле это против всех волгоградцев
все мои знакомые радуются тому что вернулось нормальное время !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 13:20

Лучше переключите своё рвение на решение проблемы оккупации города бродячими собаками

ОТВЕТИТЬ
Сергей м
17 фев 2021 в 13:20

Волгоград богатейший регион России, да что России всего мира, в котором зашкаливает уровень жизни, решены все проблемы и только время нам мешает стать городом-садом. Я правильно понял этих активистов?

ОТВЕТИТЬ
Орхидея !!!
17 фев 2021 в 13:21

+2.
Фантастические люди. Успехов!

Орхидея !!!
17 фев 2021 в 13:28

Пока суд да дело, глядишь, ишак-то и кирдык.
Эрдоган, оказывается, неизвестной национальности.
Глядишь, и курорты расцветут олинклюзив. И "Наташи" не будут на рынках зад морозить.

ОТВЕТИТЬ
не работаю
17 фев 2021 в 13:36

а мне все равно...я то в Москве,то в Сочи,то у вас, лентяев.в Сочи снегу навалило,в Москве снег некому убирать,а у вас холодно.хочу в Занзибар.(везде московское время,кстати).там сегодня +32.соскучился по лангустам.недельку у вас потусуюсь и рвану в теплые края.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2021 в 13:39

В Козлограде больше нет никаких проблем кроме перевода времени! Народ, очнитесь! Час вперёд, час назад, что вам это даст? Все эти инициаторы походов в Краснодар - это бездельники и маргиналы, которые ради хайпа сходят с ума! Идите работать, придурашные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 13:41

Хоть кто то шевелится. А сторонники московского времени так не суетились, видимо не так уж и надо было

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 13:42

время поменяют когда выборы будут не переживайте

Гость
17 фев 2021 в 13:43

Да ребята вы больны, ваши усилия да в нужное русло

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 13:46

Кто лидер и руководитель этих людей, вот так сеять смуту можно?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
17 фев 2021 в 13:46

Ну, прямо как у Высоцкого.."Ты их в дверь, они в окно!.."

Гость
17 фев 2021 в 13:52

Даже читать не хочу, тошнит от этих обезумевших, чего жопу рвут, суд сказал им нет, а они как в поговорке их в дверь, они в окно

ОТВЕТИТЬ
Гость я
17 фев 2021 в 13:53

Прекратите постоянно писать про эту горстку чумачечих, которым заняться больше нечем. Достали. Пусть чуть дальше циферблата посмотрят, что творится.

ОТВЕТИТЬ
житель
17 фев 2021 в 13:54

Получив отказ в Центральном суде Волгограда, сторонники волгоградского времени получат отказ и в Краснодаре, и в Москве, и даже в Верховном суде, потому что Волгограду дали ясно понять, что больше никаких переводов НЕ БУДЕТ!

Гость
17 фев 2021 в 13:58

Слышите Вы! Заставальщики хреновы! Засуньте свои заставалки себе в зад! Волгоград будет жить по Московскому времени!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 14:03

Оставьте время в покое , вот как есть оставьте и больше не трогайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 14:04

До Краснодара? А почему не до Берлина?

ОТВЕТИТЬ
Прикольненько
17 фев 2021 в 14:05

Но если так всё схвачено, откуда столько раздражительности и агрессии у апологетов московского времени? Или чуют, что платить, таки, за содеянное придётся? Причём не не только по счетам, но и по процентам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 14:08

«в Волгограде что других проблем нет?» -есть, и их дофига -вот идите все комментаторы и решайте эти проблемы по мере сил своих. И не советуйте другим, что и как делать!
За световой час, за местное время!

ОТВЕТИТЬ
Гость и как всегда сразу антибиотик
17 фев 2021 в 14:11

Кого же интересно вы заставите, Президента? Большенство устраивает это время, а вам больше делать нечего. Есть вопросы поважнее, лучше бы их решали.

ОТВЕТИТЬ
Семен Валерьевич
17 фев 2021 в 14:11

Я тоже надеялся ,отстоять права в кассационном суде в краснодаре,а потом узнал,что там "дежурят" по очереди волгоградские судьи,...возникло ощущение,что кассационные жалобы даже не читают,а была просьба просто отказать.Очень надеюсь,что скоро все изменится и каждый окажется 5а своем месте

Гость
17 фев 2021 в 14:19

Нашим активистам - уважение! И, пока продолжается борьба за СВЕТЛЫЙ час, пусть все эти блошкины мандражируют, лишатся сна и покоя, пусть почувствуют качание кресел под своими пятыми точками. Пусть, наконец-то, поймут, что нельзя перегибать там, где действительно нельзя; что не надо так унизительно прогибаться перед исполнительной властью.
Ребята! Победы вам! И всем нам тоже!

ОТВЕТИТЬ
simple
17 фев 2021 в 14:32

У нас в семье мнение о времени разделились. И среди моего окружения нет единого мнения. Решение должно быть принято на основании ЧЕСТНОГО голосования. По закону могли бы нас и не спрашивать. Но если уж спросили, то нельзя фальсифицировать результат опроса. Это серьезное ПРЕСТУПЛЕНИЕ. И то, что суд так не считает, подтверждает то, что судов в Волгограде просто нет. Они плюют на Конституцию. Как им сверху укажут, так и решают.

СветЛана
17 фев 2021 в 14:33

А почему сторонники мск так агрессивно реагируют на поведение волгоградцев? Люди борются за права жителей области и большинство их в этом поддерживает. А тем, кто сильно озабочен иными проблемами общества, кто и что мешает проявить инициативу в решении этих проблем? Другие помогут. А пока одни выплескивают негатив. другие успешно реализуют принцип "разделяй и властвуй", перессорив все население области.

ОТВЕТИТЬ
@@@
17 фев 2021 в 14:34

Пошли они лесом, хоть в Краснодар хоть дальше кучка придурков!!!!!

комбат
17 фев 2021 в 14:34

Наивные создания! Организуйте гастроли по России и будет вам счастье.

Вано
17 фев 2021 в 14:41

Пускай идут все равно им заняться нечем🥱

Гость
17 фев 2021 в 14:42

дурачков и сектантов олержимых уже не только обзвают но и V1 принялся троллить , чем глубже закапываетесь дурни , тем больше смеха и не только в обсуждениях , и в судах над вами смеються все сотрудники , но соответственно и решение будет такое же

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
17 фев 2021 в 14:42

Вы же безбашенные вам смешнее обратиться советуем вместо Краснодара в суд Папуа Новой Гвинеи .МСК время всех ,кроме горсточки бездельников,устраивает.Лучше готовьте лопаты для дачи и все пройдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 14:44

ясно снова бухали весь вечер . утром протрезвев . Собрались штурмовать Крым )))

типичный волгоградец
17 фев 2021 в 14:50

Уже неинтересно наблюдать за этим цирком. Результат известен: они проиграют все суды - и волгоградские, и краснодарские, и московские (верховный и конституционный). Потому что никто не будет признавать нелегитимным опрос, который проходил в одни сроки и на одних избирательных участках что и голосование за поправки в Конституцию - это бросит тень. Никто этого недопустит

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2021 в 14:53

Зачем в Краснодар, в Америку идти надо!

Дмитрий
17 фев 2021 в 14:54

Хрен вам, смутьяны. Хватит воду мутить!!!

Алексей Гриневич
17 фев 2021 в 15:00

В Краснодар? А почему не в Папуа Новой Гвинеи, например?

Гость
17 фев 2021 в 15:00

Судя по очередному прекрасному заголовку, какие-то люди собрались идти пешком в Краснодар.

Гость.
17 фев 2021 в 15:01

Чем бы дитя не тешилось.людям заняться просто нечем вот и ходят по судам.

Гость
17 фев 2021 в 15:03

" и в итоге заставим вернуть волгоградское время"
а ничего что президент России подписал закон о переходе Волгограда на московское время, на минуточку кого собираетесь заставить вернуть????

ОТВЕТИТЬ
Типичный волгоградец
17 фев 2021 в 15:06

Они правда сказали такую глупость "мы заставим"?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 15:15

Уважаемые активисты! Не обращайте внимания на дебильные комментарии! Волгоград за Вас! Собаки лают, караван идет!

ОТВЕТИТЬ
Абориген
17 фев 2021 в 15:18

Людям делать нехрен.... совсем от безделия отупели((((всем на крайний север,там летом долго светло.......и вообще,многим не мешало бы географию поучить,т.к. вообще не в курсе что такое широта и долгота,и как они влияют на долготу дня........

ОТВЕТИТЬ
ЭХ ВАСЯ
17 фев 2021 в 15:20

Вы нормальные сторонники Волгоградского???с лозунгом на Краснодар)))))

Гость
17 фев 2021 в 15:37

Алёша ты Алёша,сам Путин В В подписал,о переводе стрелок,чего ты хочешь,дурилка кортонная.

ОТВЕТИТЬ