11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (365)

Федор Двинятин
18 фев 2021 в 00:09

Волгоградское время это наше время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 00:19

Итак, краткая классификация больных московским временем головного мозга: 1-изрыгатели оскорблений (строго по методичке), 2-лучшебысты, 3-отправляльщики на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 00:24

Забавно, после комментариев к предыдущей статье, что мракобесы - это как раз те, кто топит за мрак (МСК+1) и бесятся, что нормальные люди против, здесь ни разу не встретились слово мракобесы. Видно, дошел, наконец, весь абсурд. Так что методички иногда пересматривают!

ОТВЕТИТЬ
гостья
18 фев 2021 в 03:51

с чего они взяли, что должно быть тау кау они хотят? больше лбдей

гостья
18 фев 2021 в 03:53

больше людей за нормальное, Московское время. даже по комментариям это видно. я вот не хочу жить по мск+1, и все мои знакомые тоже. нам в какой суд пойти,?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 06:11

Просто необходимо вернуть местное время.

Орхидея !!!
18 фев 2021 в 08:00

Блошкина слили.
К чему бы это?
"Волга-Каспий"

Орхидея !!!
18 фев 2021 в 08:19

Мои комменты 13.28 и 18.48 ошибочно приняты за промосковские. Пожалста, сделайте шрифт ярче. Накрутила так, что не поняли правильно.

Гость
18 фев 2021 в 08:23

Волгограду волгоградское время.сейчас летом в 3 утра будет светло а вечером темень.у нас 2 часа украли.ещё на летнее время надо было перейти. в Москве на 3 часа с нами разница, поэтому им хорошо по этому времени жить.у них летом в 11 темнеет,а у нас уже в 8 будет темень это плохо

Волгоградка
18 фев 2021 в 08:53

Только московское время. !

ОТВЕТИТЬ
Ас Сталинград
18 фев 2021 в 09:03

Чиновники всех уровней желают узаконить беззаконие....Недопустимо категорически! Полная деградация власти в регионе... Выбирать не из кого, одни прохиндеи...

гость
18 фев 2021 в 10:00

За Волгоградское время. Поддерживаю.

Светлана
18 фев 2021 в 12:07

Только московское!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 12:24

ВЕРНИТЕ НОРМАЛЬНОЕ ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ МСК+1!

Гость
18 фев 2021 в 12:41

Эка как мы из сторонников Волгоградского стали противниками перевода. Вот так с ног на голову.

Гость
18 фев 2021 в 15:01

Всё прост:
Нам наше время!

Гость
18 фев 2021 в 17:00

много раз писала. что московское время очень удобно для учеников и дошкольников по утрам! Ведь раньше приходилось в темноту водить детей в садик и отправлять в школу. это очень неудобно! А уж про вечер не говорю, гулять все равно некогда. Прошу, пожалуйста, оставьте московское время и успокойтесь! лучше добивайтесь отмены пенсионной реформы!

ОТВЕТИТЬ
Орхидея !!!
18 фев 2021 в 17:48

Почему бы не пересмотреть нормы рабочего и учебного времени. Зачем так страдать по утрам. Сделать местное для светлого вечера и сократить на утренний час, передвинуть начало учебы и работы.
Предпенсы как угонятся за молодыми.
И вообще, такие перекосы в зарплатах и затратах сил, что непонятно, как люди в таком климате, при скверном питании, воде, воздухе, постоянных стрессах ещё работоспособны.
Даже нет пляжа вечером или в выходной спастись от жары.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 18:43

Только Московское Время будет здесь и точка!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 фев 2021 в 20:20

знают , что " местное время "проигрышный вариант, а идут в суд.Интересно на каком этапе эти люди успокоются. По моему они себя загнали в тупик и боятся в этом признаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 21:12

Сижу смотрю футбол и время 21:10! Приятно и спать пока рано ложиться! а сектанты хотят чтобы было 22:10!!! Пусть в Краснодар идут, их там ждут, велели в лапти насирать и за ними посылать

Виктория
19 фев 2021 в 03:52

Волгоградское время это наше естественное астрономическое время, когда организм человека хорошо себя чувствует, в отличии от чиновников и депутатов, у которых перегревается и без того перегруженная единственная мозговая извилина, когда им нужно определить сколько времени в Москве, и непонятно куда переводить стрелки часов после визита в Москву. Хорошо еще, что их связи с Лондоном не такие плотные, а то бы Волгоград жил по Гринвичу.

Гость
19 фев 2021 в 09:36

молодцы боритесь волгоградское время это расвет и закат солнце наше

Гость
28 фев 2021 в 21:26

Лучше занимайтесь ценами, коммуналкой, медециной, бездельники вы и пустобрехи

Гость
21 мар 2021 в 02:57

молодцы

Гость
22 мар 2021 в 08:42

Где подписаться за Волгог-е, кроме сетей?

Баа
22 мар 2021 в 08:49

Где подписаться за Волгоградское время, кроме сетей?

Загрузка...