13 апреля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

23 фев 2021 в 17:53

Проще закрыть это прибежище идиотов в интернете.
Ждём закона и блокировки.

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
23 фев 2021 в 17:55

Щас начнется: человек похожий на экс депутата (в 20 лет?), Дипфейк и т.п.

Историк
23 фев 2021 в 18:08

Все предсказуемо. Большевики гадили в храмах и вешали попов.
Новое поколение топчет могилы советской эпохи.
Пропаганда не может быть основой патриотизма, даже если будут расстреливать без суда за косой взгляд в сторону ряженых ветеранов.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 фев 2021 в 18:08

надо бы это репортаж отправить на федеральный канал в программу Дежурная часть, а там видишь и прокуратура подключится в разбирательстве этого видео.

Гость
23 фев 2021 в 18:17

Эх ты как нытики и молчуны терпильные возбудились . Никто не хочет узнать законным и цивилизованным способом - есть или нет в этом его дебильном поступке чего то противозаконного ?

яяя
23 фев 2021 в 18:42

месяц подметать улицы города

Белый волк
23 фев 2021 в 18:48

Настоящий представитель "Совкомбанка" прям "икона" их истеблимента.

Дядя Вова
23 фев 2021 в 18:51

😠

Дядя Вова
23 фев 2021 в 18:54

Да где бы не работал за дела свои надо отвечать или как всегда?

Отряд Боба Марли
23 фев 2021 в 19:03

Не надо истерить по этому случаю..., идиоты всегда были,что у них в голове никто не знает,хоть не убил кого нибудь,Очередной последователь Коли из Уренгоя..таких будет скоро больше и больше

ИГОРЬ
23 фев 2021 в 19:13

Прочетал я эти комментарии и сделал вывод, какой уровень культуры у наших людей, такие и поступки. Сначала человек думает, потом, что то начинает говорить или писать, а потом делает. Прежде чем, критиковать или грозить наказанием хулигану, сначала подойдите и посмотрите на себя в зеркало, а потом прочитайте еще раз, что пишете. Правда думаю, что не дойдет...Лучше займитей своими прямыми обязанностями, снег что ли на улице уберите, да и просто не пейте и не курите в обхщественных местах для начала...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 19:38

Пора бы уже серьёзно наказывать этих блохеров.
Не надо никакого жесткача, но так, чтобы штраф очень ощутимо бил по кошельку, чтобы танцор этот каждый месяц платил и каялся.

ОТВЕТИТЬ
CO\/ID-19
23 фев 2021 в 19:39

Растаргуев песни пел на день Победы, на Мамаевом Кургане.
Российские медики его вылечить не смогли.
Потребовалось лечение за рубежом.
У остальных участников праздничных концертов на Мамаевом Кургане те же самые проблемы со здоровьем...

Гость
23 фев 2021 в 19:41

ВСЕ поголовно кто здесь отгадился и отхаркался не лучше этого мальчугана . Уровень одинаковый . Правильно к зеркалу подойдите голые и посмотрите на себя упырьки .

Юрий
23 фев 2021 в 20:06

А чего на него накинулись. Ему было у кого опыт перенимать. Двойные стандарты у вас господа. Пусть сначала ответят за кощунство 9 мая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 20:42

А куда смотрела охрана мемориала ?

Гость
23 фев 2021 в 20:43

У него прадед на чьей стороне воевал?

Гость
23 фев 2021 в 20:43

А где было ГУВД ? Кто должен охранять памятники ?

Мастер
23 фев 2021 в 20:45

Этот ненавистный Прокуратором город Ершалаим!

Гость
23 фев 2021 в 20:45

Вот бы эту "силушку богатырскую" направить в более полезное русло...на поле картофельное например...ведь труд сделал из обезьяны человека,а вдруг и в этом случае получится?!

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 фев 2021 в 20:58

Да тогда в Волгограде вообще нигде нельзя танцевать ? Все получится на фоне Матери Родины.

Вася
23 фев 2021 в 21:06

Где вы были диванные патриоты когда разрушали и грабили достояние и гордость дедов ветеранов , а конкретнее заводы Волгограда: Красный ,Тракторный , Баррикады.
В которые они вкладывали силу , душу и порой свои жизни, чтобы их дети и внуки жили в лучшем мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 21:10

Обычная человеческая зависть у комментирующих к этому хлопчику .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 21:15

На выборах голосуем за него!

Гость
23 фев 2021 в 21:16

Смелый какой пацанчик . Знает что если что откупиться .

Анна Гончарова
23 фев 2021 в 21:22

Как же страшно, до чего это поколение докатиться, ничего святого! Ради хайпа выплясывать на могиле!!!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
23 фев 2021 в 21:22

В СИЗО на пару недель, и там отметить как неблагонадёжного. И опять же в Тик-ток разместить. Как-то так.

Гость
23 фев 2021 в 21:47

Какой симпатичный.

наталья
23 фев 2021 в 21:50

Пусть станцует на могилах своих родственников, а его родители пусть посмотрят,какого сына воспитали.

23 фев 2021 в 22:18

А что делать с теми трехстами человек , что залезли толпой на святыню и восхваляли идола? Они ведь сделали тоже самое, только не с открытым торсом. Призераю лицемерие! Парень не прав! Но прежде чем судить его , вытащите бревно из глаза своего!

ОТВЕТИТЬ
Фортуна
23 фев 2021 в 22:47

Солдат на Мамаевом кургане. Кто он? Чей образ встречает вас на Мамаевом кургане? Кого запечатлел в солдате-защитнике (монумент "Стоять насмерть") скульптор Евгений Вучетич? Если вы знаете ответ на этот вопрос – то здо́рово!

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 23:33

Почему пропускаете оскарбления??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 23:46

Таких блогеров надо отправлять служить в горячие точки и пора контролировать весь этот бред тик токеров и вводить ограничения на трансляцию неодыкватных людей всякие не здоровые воозомнили себя звездами

Сергей
23 фев 2021 в 23:54

Пусть следователь теперь разбирается, кривлялся он там, танцевал или видео было смонтировано

Гость
24 фев 2021 в 00:36

Власти и администрация комплекса сами понизили «планку сакральности» - начали регулярно проводить там концерты и лазерные шоу.

гость
24 фев 2021 в 01:39

А почему он решил именно там танцевать ,больше места не нашел что ли для танцев

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 01:46

Так совпало, сейчас смотрю фильм "Они сражались за Родину" ... тут это

Гость
24 фев 2021 в 07:22

Мальчуган всех вас сделал . Еще и заработал .

Cinik
24 фев 2021 в 08:18

Как говориться: за что боролись, на то и напоролись. Разрушена система воспитания, которая была в СССР: от октябрятской звездочки до ленинского комсомола, которая охватывала всю молодежь, а не один процнет, собранный в сириусах и юнармии. С подачи ельциноидов, явно по указке с запада, была отменена коммунистическая идеология и образовался вакуум, который заполнила идеология Тик-Ток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 08:53

Кроме тик-тока в головах пустота, кроме цели поймать хайп ничего нет, страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:17

борьба за... лайки, тик-токи, блохеры, донаты... явная деградация целого поколения... а жаль😞

вещатель
24 фев 2021 в 10:15

Я считаю, что таких людей нужно наказывать.Если он к своим годам не понимает, что делает, то чего ожидать дальше. Либо он что-то принял, либо это постоянная безнаказанность ведет к подобным поступкам. Противно наблюдать такое.

Гость
24 фев 2021 в 10:55

У нас весь Волгоград братская могила, теперь ходить нигде нельзя что ли? Другими бы проблемами лучше занимались. Что страшного он сделал? Ну станцевал. И что?

Здравомыслие
24 фев 2021 в 10:59

Пляски путинских поцреотов на всю страну на канале Россия это другое, понимать надо

Гость
24 фев 2021 в 11:48

За танцы на костях должен отвечать!Лишение должности,карьеры,штраф и уголовная и адм.ответственность с обязательным сообщением в ТикТок, чтобы другим не повадно было,и думали годовой,что выкладывать в соц.сети!

Гость
24 фев 2021 в 12:23

Урод, им фильмы нужно принудительно показывать Победа и т. д. Родителей нужно наказывать за воспитание таких, а потом появляются Навальные и прочий хлам. Появились мстители у пусть с ними разбираются. Путин плохой, а вы ничего для страны не сделали живете за счет родителей или за деньги тусуетесь.

ОТВЕТИТЬ
Судный день
24 фев 2021 в 12:34

Оскорбление это как проходное очко во власть. Ибо очко обычное уже не актуально.

Гость
24 фев 2021 в 13:43

Концерт на 9 мая можно......а ему нельзя?..........двойные стандарты.........

Гость