21 апреля среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость я
23 фев 2021 в 15:31

Значит, 9 мая на концерте лезть ногами в Озеро Слез полуголым бабам без анализов было можно, а здесь криминал нашли... Малацы!

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
23 фев 2021 в 15:42

Теперь город узнает его

Гость
23 фев 2021 в 15:47

Полностью согласен со стариком

ОТВЕТИТЬ
Сершей2008
23 фев 2021 в 16:25

Роскомнадзор должен потребовать у владельцев сети удаление этого аккаунта и запрет этому недочеловеку в повторной регистрации.

23 фев 2021 в 16:45

Выплатили поколение дебилов, для которых нет ничего святого... Как там можно сейчас резюмировать, печалька...

Гость
23 фев 2021 в 16:46

Вот военкому подарок, да отправьте его скорей в армию с данным роликом в сопровождение, там хореографию то подправят и поставят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 16:52

Про..ли мы это поколение, следует признать честно. Потому, что чиновничьий у нас патриотизм, для телекамер. Типа в форме с орденами незаконными проехать, концертик для избранных забабахать. Или ряженых юнармейцев у расписной стены сфоткать. Реально что делается для воспитания? Ничего. Военные реконструкции и шествия с портретами - это не воспитание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 16:59

Слава Герострата не дает людям покоя. За отсутствием способностей на большее для достижения "величия" не способны. Станцевать на мемориале, на пропитанных кровью народов склонах, провал всей системы воспитания, позор для родителей. Но "идея" не его он лишь подсмотрел по телевизору, раз кто-то до этого устраивал "пляски на костях", решил что и ему можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 17:00

А видеокамеры? Если заступил на могилу - должна охрана реагировать наверное? Есть же правила поведения на кургане?

Гость
23 фев 2021 в 17:01

Очень хочется верить что этим заинтересуется Прокуратура

Пончик
23 фев 2021 в 17:17

Совковые бабки в комментариях даже не удосужились прочитать дальше заголовка.😂

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 17:34

Я даже не представляю каких хлебушком надо быть. Пытаюсь как-то понять его мотивы, но не выходит. Ну допустим какой-то идиотский челленж, взяли на слабо, пообещал подписчикам итд.. Но ты же должен хоть как-то думать о последствиях? Это как шагнуть в колодец и с удивлением обнаружить, что летишь вниз.

Гость
23 фев 2021 в 17:46

Стереотипами? Ну,ну...

23 фев 2021 в 17:53

Проще закрыть это прибежище идиотов в интернете.
Ждём закона и блокировки.

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
23 фев 2021 в 17:55

Щас начнется: человек похожий на экс депутата (в 20 лет?), Дипфейк и т.п.

Историк
23 фев 2021 в 18:08

Все предсказуемо. Большевики гадили в храмах и вешали попов.
Новое поколение топчет могилы советской эпохи.
Пропаганда не может быть основой патриотизма, даже если будут расстреливать без суда за косой взгляд в сторону ряженых ветеранов.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 фев 2021 в 18:08

надо бы это репортаж отправить на федеральный канал в программу Дежурная часть, а там видишь и прокуратура подключится в разбирательстве этого видео.

Гость
23 фев 2021 в 18:17

Эх ты как нытики и молчуны терпильные возбудились . Никто не хочет узнать законным и цивилизованным способом - есть или нет в этом его дебильном поступке чего то противозаконного ?

яяя
23 фев 2021 в 18:42

месяц подметать улицы города

Белый волк
23 фев 2021 в 18:48

Настоящий представитель "Совкомбанка" прям "икона" их истеблимента.

Дядя Вова
23 фев 2021 в 18:51

😠

Дядя Вова
23 фев 2021 в 18:54

Да где бы не работал за дела свои надо отвечать или как всегда?

Отряд Боба Марли
23 фев 2021 в 19:03

Не надо истерить по этому случаю..., идиоты всегда были,что у них в голове никто не знает,хоть не убил кого нибудь,Очередной последователь Коли из Уренгоя..таких будет скоро больше и больше

ИГОРЬ
23 фев 2021 в 19:13

Прочетал я эти комментарии и сделал вывод, какой уровень культуры у наших людей, такие и поступки. Сначала человек думает, потом, что то начинает говорить или писать, а потом делает. Прежде чем, критиковать или грозить наказанием хулигану, сначала подойдите и посмотрите на себя в зеркало, а потом прочитайте еще раз, что пишете. Правда думаю, что не дойдет...Лучше займитей своими прямыми обязанностями, снег что ли на улице уберите, да и просто не пейте и не курите в обхщественных местах для начала...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 19:38

Пора бы уже серьёзно наказывать этих блохеров.
Не надо никакого жесткача, но так, чтобы штраф очень ощутимо бил по кошельку, чтобы танцор этот каждый месяц платил и каялся.

ОТВЕТИТЬ
CO\/ID-19
23 фев 2021 в 19:39

Растаргуев песни пел на день Победы, на Мамаевом Кургане.
Российские медики его вылечить не смогли.
Потребовалось лечение за рубежом.
У остальных участников праздничных концертов на Мамаевом Кургане те же самые проблемы со здоровьем...

Гость
23 фев 2021 в 19:41

ВСЕ поголовно кто здесь отгадился и отхаркался не лучше этого мальчугана . Уровень одинаковый . Правильно к зеркалу подойдите голые и посмотрите на себя упырьки .

Юрий
23 фев 2021 в 20:06

А чего на него накинулись. Ему было у кого опыт перенимать. Двойные стандарты у вас господа. Пусть сначала ответят за кощунство 9 мая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 20:42

А куда смотрела охрана мемориала ?

Гость
23 фев 2021 в 20:43

У него прадед на чьей стороне воевал?

Гость
23 фев 2021 в 20:43

А где было ГУВД ? Кто должен охранять памятники ?

Мастер
23 фев 2021 в 20:45

Этот ненавистный Прокуратором город Ершалаим!

Гость
23 фев 2021 в 20:45

Вот бы эту "силушку богатырскую" направить в более полезное русло...на поле картофельное например...ведь труд сделал из обезьяны человека,а вдруг и в этом случае получится?!

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 фев 2021 в 20:58

Да тогда в Волгограде вообще нигде нельзя танцевать ? Все получится на фоне Матери Родины.

Вася
23 фев 2021 в 21:06

Где вы были диванные патриоты когда разрушали и грабили достояние и гордость дедов ветеранов , а конкретнее заводы Волгограда: Красный ,Тракторный , Баррикады.
В которые они вкладывали силу , душу и порой свои жизни, чтобы их дети и внуки жили в лучшем мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 21:10

Обычная человеческая зависть у комментирующих к этому хлопчику .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 21:15

На выборах голосуем за него!

Гость
23 фев 2021 в 21:16

Смелый какой пацанчик . Знает что если что откупиться .

Анна Гончарова
23 фев 2021 в 21:22

Как же страшно, до чего это поколение докатиться, ничего святого! Ради хайпа выплясывать на могиле!!!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
23 фев 2021 в 21:22

В СИЗО на пару недель, и там отметить как неблагонадёжного. И опять же в Тик-ток разместить. Как-то так.

Гость
23 фев 2021 в 21:47

Какой симпатичный.

наталья
23 фев 2021 в 21:50

Пусть станцует на могилах своих родственников, а его родители пусть посмотрят,какого сына воспитали.

23 фев 2021 в 22:18

А что делать с теми трехстами человек , что залезли толпой на святыню и восхваляли идола? Они ведь сделали тоже самое, только не с открытым торсом. Призераю лицемерие! Парень не прав! Но прежде чем судить его , вытащите бревно из глаза своего!

ОТВЕТИТЬ
Фортуна
23 фев 2021 в 22:47

Солдат на Мамаевом кургане. Кто он? Чей образ встречает вас на Мамаевом кургане? Кого запечатлел в солдате-защитнике (монумент "Стоять насмерть") скульптор Евгений Вучетич? Если вы знаете ответ на этот вопрос – то здо́рово!

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 23:33

Почему пропускаете оскарбления??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 23:46

Таких блогеров надо отправлять служить в горячие точки и пора контролировать весь этот бред тик токеров и вводить ограничения на трансляцию неодыкватных людей всякие не здоровые воозомнили себя звездами

Сергей
23 фев 2021 в 23:54

Пусть следователь теперь разбирается, кривлялся он там, танцевал или видео было смонтировано

Гость
24 фев 2021 в 00:36

Власти и администрация комплекса сами понизили «планку сакральности» - начали регулярно проводить там концерты и лазерные шоу.

гость
24 фев 2021 в 01:39

А почему он решил именно там танцевать ,больше места не нашел что ли для танцев