13 апреля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

24 фев 2021 в 13:08

Новый Тренд?
Танцы на костях что-ли?
Или полуголым на фоне памятников танцевать?
Джигурды нам и без него хватает!

месяц ясный
24 фев 2021 в 13:13

дайте мне его в наказание, я найду ему чем заняться у меня на даче. навоз ждет.

ОТВЕТИТЬ
Гриня Ку ку
24 фев 2021 в 13:22

Сплясал на статью 244 УК Ф Максимум 3 года, или штраф

Гость
24 фев 2021 в 13:36

Время такое дурацкое и во всём этом виноваты торгаши, за счёт которых оплачивается весь этот ХАЙП. Ради хайпа готовы на всё, больные на голову люди.

Гость
24 фев 2021 в 13:46

К ним нужно судебные иски подавать о моральном вреде,
Причем чем больше оскорбленных этими уродами людей предъявит им
такие иски, тем лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 13:50

Сознательно нарушил - получи по всей строгости...

Гость
24 фев 2021 в 14:07

Противно на них смотреть. Их вообще воспитывал кто-нибудь? Или родили и они росли как сорняки, сами по себе... с таким подрастающим поколением будущее у России очень печальное...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 14:25

Работать не пробовал и получать образование!!! Покаление дегенератов растёт ((((

Гость
24 фев 2021 в 14:27

нет его надо обязательно наказать-за мои оскорбленные чувства послевоенного поколения,у которого отцы воевали и погибали в таком же возрасте.А этот УРОД-сразу мальчик-простите ребенка. Его не простить надо а наказать по всей строгости закона.А то вот такие потом и митингуют непонятно за что,и тоже потом плачут,когда их в кпз,просят простить.

Гость
24 фев 2021 в 14:33

То есть мозг напрочь отсутствует, коль припер с собой такой арсенал. На мой взгляд, он даже ничего не понял и продолжает чудить.

В добрый путь
24 фев 2021 в 22:01

Отделом дознания отдела полиции № 4 в Центральном районе Управления МВД России по Волгограду возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 244 УК РФ «Надругательство над телами умерших и местами их захоронения»в отношении «тиктокера»
-наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
25 фев 2021 в 13:45

В глазах ни капли раскаянья, а просто испугался что посадят вот и прибежал публично плакать и даже иконку прихватил, хотя и веры той у него на пятачок!

КАнаПЭ
25 фев 2021 в 13:47

Идиотизм зашкаливает . Никчемное существо.

Гость
25 фев 2021 в 14:15

Он может и на могиле своих родителей сплясать .

Гость
25 фев 2021 в 17:52

Какая мать его родила этого горе патриота?!

Загрузка...