13 апреля вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

25 фев 2021 в 13:48

Эти щиты Закрывают Обзор водителям на перекрестке!
Несколько раз было направлено в ГИБДД заявление!
Каждый год в течении 4 лет.
А реклама так и стоит!💩💩💩💩💩💩

Елена
25 фев 2021 в 16:22

Жилые дома они сносить могут, вековые дубы вырубать могут, а реклама - это святое!!!

Гость
25 фев 2021 в 17:54

В.Котельников делает больше для охраны памятников чем цельный комитетка якобы охраны памятников состоящий из полсотни бездельников

ОТВЕТИТЬ
Вася Левский
25 фев 2021 в 18:43

Вся эта «туземщина» делается с благословения городских властей. К примеру, проект капремонта дома по Мира,13. Волгоградгипробиосинтез, директор Пономарев, ГИП Кириллова по заказу фонда капремонта, где хозяин некто конотопкин, выпустили проект 95к-20-72 НРД . Имея при проектировании на руках технический паспорт дома ( разработан БТИ) , в котором документально указано, что 99% входных групп в подвалы и первые этажи со стороны ул.Мира и Комсомольской НЕ ИМЕЮТ разрешительных документов на их устройство, имеющийся самозахват чердачных помещений и переделку их под жилые не оформлены соответствующим образом, проектная въездная арка со стороны ул.Комсомольская без оформления в установленном порядке оборудована под торговые площади и перекрыла проектный пожарный проезд, тем не менее при проектировании,при наличии Лицензии на работы с объектами культурного наследия, «закрыла глаза» , и ,даже, не отметила в проекте обязательность оформления внесенных изменений , тем самым подтверждая, что все переделки обретут статус законных, ибо так называемый «проект» прошел все утверждения в Комитете по охране памятников гор администрации. Проектировщикам, которых привлекает фонд ремонта, да и самому фонду, безразличен архитектурный облик памятников.

ОТВЕТИТЬ
Вася
26 фев 2021 в 10:21

В поле вывести этого общественника и пусть там наслаждается видами. И желательно в мороз и без штанов. Пусть наслаждается единением с природой...

ОТВЕТИТЬ
сосед
26 фев 2021 в 12:05

Ещё надо покончить с беспределом - рекламой в почтовых ящиках и в лифтах. Лифты эти уроды просто уничтожают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 15:19

Волгоград и Волгоградская область в своем развитии остались в прошлом веке. Все рекламные вывески это прошлый век,в Москве такого давно уже нет и приятно смотреть на чистые, большие окна магазинов,офисов. А эти большие картинки в городах нашей области как в деревне,где нечего посмотреть ,смотрите на картинки.Такая приметивщина.

Не смешно
27 фев 2021 в 04:02

Не Волгоград, а деревня. Зато комитетов в администрациях расплодили с охрененными зарплатами и премиями.. а прохорова не при деле?

Очевидец
1 мар 2021 в 15:17

Да гнать их в шею давно пора, рекламщиков этих. Надоели, как горькая редька! Реалии таковы, что технологии давно ушли вперёд, а реклама на уровне стыка веков осталась. Значит, и администрация
там же. Иначе уже не умеют зарабатывать. Так что, в шею их, граждане, в шею. Туда же и администрацию.

НКВД
9 мар 2021 в 08:49

В городе уже давно пора ввести дизайн-код. Вывески магазинов и рекламные баннеры в цивилизованных городах уже давно снесли и привели к единому стилю.

Загрузка...