17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Вадим
25 фев 2021 в 15:30

А какое-нибудь высокотехнологичное реальное производство не открывается

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:35

Кандидатам нужно одобрение Губернатора, который советуется с ветеранами. И обязательно обсуждение на общественном совете.

Пролетарий
25 фев 2021 в 15:39

Я знаю подходящее помещение для них - Волгоградская Областная Клиническая Психиатрическая больница.

Гость
25 фев 2021 в 15:51

блин,деньги из воздуха.на латошинке есть пустая казарма арт.полка.всех туда согнать,пусть деньги городу приносят.и живут за забором,и с каждого по тыще в день.за одно и ремонт сделают.

Умеющий
25 фев 2021 в 15:54

Странно, видимо народ не понимает сути этого Тик-Ток хауса, а по сути это просто слёт тик-токеров которые там вместе будут записывать видео и всячески сотрудничать. Приблизительно как есть водка-хаус где мрачные мужики пьют водку и общаются за жизнь, только тут вместо водки - ролики в тик-ток, о каком наказании вы тут судачите?

Фото пользователя
25 фев 2021 в 17:51

Не сомневаюсь , что это спецпроект власти за бюджетный счет предназначенный для ведения агитационной работы в канун предстоящих выборов осенью в Госдуму.
Зрителей путинского тв все меньше и меньше. Это говорит статистика. Люди устали от патологического вранья. Зритель уходит в инет где живет реальный плюрализм мнений и звучит критика в адрес власти.
Теперь этот " совершенно независимый" канал будет убеждать как прекрасен этот мир , особенно если выбрать правильных людей из нужного списка.

ОТВЕТИТЬ
Врач-психиатр
25 фев 2021 в 18:21

Вот как примерно выглядит поедставитель тик-токер:
Подбегаетко всемс дурацкой длинной трубой,в которую начинает орать следующее :"Чипапимуняню!Муняню-чупапи,меняю,муняню!"И потом убегает.И это типа считается смешно и весело.
Потерянное поколение🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 18:23

Журналист Роман Зайцев, который написал эту статью, бывший следователь МВД. После увольнения работал в штабе Навального

ОТВЕТИТЬ
Фемида
26 фев 2021 в 00:03

Тик ток дом...у меня слов нет. В армию всех, а кто не годен тех на завод.

Гость
26 фев 2021 в 09:05

Возрождается Дом-2. Почему нет Закона о запрете рассадника безнравственности и распущенности?!

Загрузка...