11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Вика
27 фев 2021 в 23:58

Ну и хорошо, хоть люди перестанут видеть этот бесконечный поток вранья с России-2 и ОРТ....

ОТВЕТИТЬ
Человег
28 фев 2021 в 00:03

Так это же хорошо!

Гость
28 фев 2021 в 00:04

Не страшно и не смертельно. Лично мне наплевать. Вид Соловьева, Киселева, Скабеевой и других пропагандонов оскорбляет мои глаза а их бред разрывает уши!

Гость
28 фев 2021 в 00:05

А что, ещё кто-то смотрит ящик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 00:14

Может оно и к лучшему?

Фото пользователя
28 фев 2021 в 00:23

Радиомеханик выше совершенно прав. Солнце, спутник и наземный радиопередатчик в силу движения планет выстраиваются в одну линию.
Радиоволны идущие от солнца накладываются на сигнал от спутника и антенны ТЦ и возникает интерференция - наложение и искажение сигнала.
Фазы - противофазы , резонанс так искажают сигнал , что вместо Путина можно будет увидеть Навального в Кремле. Скандал! ))
Даже здесь власть опять нагло врет имитируя заботу о народе. Или техники врут власти пытаясь выбить деньги якобы на ремонт. ( Орбиту земли с помощью лома будут сдвигать)).
Как надоела брехня!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 фев 2021 в 00:42

Дорогие сограждане , а как же особо упоротая и скрепанутая часть населения ? Как без подпитки из ящика они , гордость-гордую , подымать будут? Как всему миру кукиши показывать и пальчёнками грозить?

Гость 5959555
28 фев 2021 в 02:33

Как это вообще возможно, оставить волгоградцев без пропаганды?

Гость
28 фев 2021 в 04:58

за все эти услуги население платит своими деньгами, так что, если услуга не предоставлена, то она должна быть компенсирована виновниками "торжества". А то как пени брать и долги выбивать, так мы обязаны кому-то, а как услугу оплаченную не предоставлять, так извините, так получилось.

ДУХОВНАЯ СКРЕПА
28 фев 2021 в 06:55

Хорошо, что есть интернет и ютуб, придётся смотреть наши федеральные каналы там.

Гость
28 фев 2021 в 06:55

Даже электроника не выдерживает той лжи которую там гонят в головы уши мозги и глаза - населению .

Гость
28 фев 2021 в 07:35

Такое ТВ нам не нужно, еще бы хорошо интернет отключить, это дьявольское изобретение америкосов, помню раньше к нам в деревню раз в месяц привозили кинопередвижку, покажут фильм типа Свинарка и пастух и народ был всем доволен и счастлив

Гость
28 фев 2021 в 16:08

Хотелось бы найти ту кнопку, которая отключит безумного старого доктора.!!! Его безумие становиться заразным для лиц, постоянно читающих V1

Фото пользователя
28 фев 2021 в 20:53

Современный телевизор не может превратиться в обычный ящик!
Он может превратиться в ненужную ПАНЕЛЬ ......
😞😞😞😞😞😞😞

Загрузка...