28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Виктор
28 фев 2021 в 01:01

Собственность не собственность - теперь что, дороги и улицы совсем не строить и не развиваться? Не отбирают же - выкупают по рыночной стоимости, фигли артачиться. В Америке поди не церемонятся с таким при необходимости - и где тогда ваша "демократия" и "право собственности"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 05:56

В мегаполисе Гуанчжоу китайским властям пришлось построить автомобильный мост вокруг крошечного дома, владелец которого отказался переезжать. Теперь ветхое строение расположено непосредственно внутри дороги, между четырьмя полосами движения.
Площадь одноэтажного дома составляет всего 40 кв. м. Хозяйка дома по фамилии Лян сказала, что не согласилась переехать, потому что правительство не предложило ей подходящую замену.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 06:30

Жаль, что чиновники идут навстречу временному губеру, он то со временем уедет, а собственник, который может всю жизнь здесь живёт и помрёт, должен смириться. Эх, Россия, родная моя, когда же..... когда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 09:10

Бочаров и земли у людей отберёт и бродячих собак разведёт у нас в городе. Сказка, а не губернатор. И откуда он такой взялся? Ах, да, Путин его назначил...

28 фев 2021 в 11:06

Тут одни навальновцы что ли, написано же - "магистральной улицы общегородского значения регулируемого движения" - это губернатор придумал?, А кто-то взял бы на себя право уступить этому дачнику в разрез СНиПовских норм, или в нормах не сильны.,
а если это то губернатору - зачем ему 4 полосы и тротуары?

Фото пользователя
28 фев 2021 в 15:50

"А частные гаражи мы снесем как уродующие лицо города. И по этому месту будут мчаться автобусы и троллейбусы… Тьфу. ... "

Лора
28 фев 2021 в 16:31

Надеюсь, достойно оплатят людям за это? Или на халяву всё заберут?

Гость
28 фев 2021 в 17:17

Эта дорога ведёт и к дачам, и для объезда фурами Волгограда. Многим полезна. Не надо вешать все на губера. У него есть реальные косяки.

Ирина
28 фев 2021 в 21:48

Вот чего тут ругаться, лишь бы полаяться? Там дорога действительно нужна, т.к. движение очень интенсивное и вокруг сплошные дачи, т.е. много людей ходят по тем же дорогам. Сейчас вообще по этим направлениям нужны четырехполостные дороги.