11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Наталья
28 фев 2021 в 16:53

Надоели эти неучи, ещё и разглогольствуют:планета, пояс часовой-профаны и подпердыши. В Волгограде должно быть местное(Волгоградское) время и никакого другого "удобного".

ОТВЕТИТЬ
Лариса
28 фев 2021 в 17:01

Как же противно ,что люди не понимают как распределить 24 часа.Вот кому нужно светлое утро?Вечером людям после работы надо сходить по магазинам,с детьми куда то сходить.Ат нет.Забрали светлый вечер противные люди.А утром встаешь и ходишь по квартире,светло,дети в школе,а на работу еще рано.

ОТВЕТИТЬ
Пётр
28 фев 2021 в 17:16

Не знаю как голосовали но я за местное время.

Гость
28 фев 2021 в 19:24

Да успокойтесь уже . Вот и правда подумаешь что секта у вас . Нет не секта это кем то проплаченые аферисты . Работы им нет же в городе вот они за деньги и воду мутят . Гуляки тоже нашлись прям под них большинство должны подстраиваться. Время только мск !!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Бабушка Паркинсона
28 фев 2021 в 19:41

А какой профит у редакции, непрерывно ковыряющей выгребную яму с переводом стрелок? Город вполне резонно вернули в свой часовой пояс в полном соответствии с географическим расположением. Какие еще проблемы? Снова готовите референдум, чтобы повысить явку на предстоящих выборах? И так и будете бегать с этим переводом до бесконечности? Как-то стыдно за горожан! Ладно бы там были они из какого-то захолустного Старо-Задрищенска, в дремучих лесах и с дремущим сознанием, но вы живёте в миллионнике, с подаренным вам Планетарием, в который в школьные годы вас водили на экскурсии. Откуда в нашем городе это мракобесие? Начальство приказало беситься? Так президент уже поставил точку в этом бардаке, уймитесь.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 фев 2021 в 20:20

Только Волгоградское время!

Александр
28 фев 2021 в 20:32

У других областей световой день не увеличивается?!?!

Алексей
28 фев 2021 в 21:49

Самое главное, во сколько темнеет!

Петр
1 мар 2021 в 00:50

Что вы несете.?

Петр
1 мар 2021 в 00:53

А может ты рванешь в Магаддан.?

Алиса из страны чудес
1 мар 2021 в 01:11

А у нас в стране чудес всегда без одной минуты шесть. Время остановилось. ПАМАГИТЕ !!!

Гостик
1 мар 2021 в 01:21

Кому не с кем темные вечера коротать, те и сетуют на московское время. Нечем им заняться в темноте и не с кем видать, не дают им. У кого все нормуль с этим, тем наоборот нравится, им некогда по судам ходить и фигнёй страдать.В стране демографическая зима, так что молчите со своим местным временем и лучше делом займитесь))))

Александр
1 мар 2021 в 08:29

Только в Волгограде увеличился световой день,а в Краснослободе ещё темно да!

Алиса из страны чудес
1 мар 2021 в 09:04

Друзья, помогите решить задачу. Вторая смена на заводе заканчивается в 22-30. Вопрос: на сколько нужно перевести часы в Волгограде, чтобы работники добирались до дома по светлому и во сколько тогда будет рассвет?

Гость
1 мар 2021 в 10:11

Утром в начале седьмого уже светать начинает. Ждём, что будет дальше.

Гость
1 мар 2021 в 10:17

Господа депутаты решили помочь просрать нам не только жизнь в этой стране, но и световой день. Спишь с утра, а солнышко в окна светит. Прекрасное использование светового дня. Уроды!

Нина
1 мар 2021 в 16:11

Летом светать будет в 3-00. Темнеть в 20-00. Мои соседи по даче ждали московское время, надеясь что фильмы будут показывать в 20-30. И "дождались"! Ничего слышать не желали. Теперь фильмы начинаются также в 21-30, только это еще на час позже от местного времени. Как говориться "за что боролись, на то и на....."

ОТВЕТИТЬ
Нина
1 мар 2021 в 16:13

Очень НЕудобно с московским временем.

Алиса из страны чудес
1 мар 2021 в 16:46

Предлагаю сдвинуть ось земли, наклонить земной шар. Линия экватора должна проходить через Волгоград. Тогда день будет равен ночи. Время заката и восхода будет постоянным.

Стас
2 мар 2021 в 13:58

Региональные сми врут так, что иной бы хоть покраснел... Если есть недалекие, которым могут нравиться сверхранние рассветы, то среди обычных людей таких практически нет, все жители региона в адеквате. Не может нормальному местному человеку нравиться летний рассвет посреди ночи и закат в восемь вечера.И сторонников адекватного использования южного светового дня не "жалкая кучка", а подавляющее большинство. А все чиновнички региона, которые поучаствовали в незаконном переводе - приспособленцы без совести и чести. Выборы покажут истинное отношение людей к нескончаемой лжи, самопиару и идиотизму.

Алексей
4 мар 2021 в 20:24

нам нравится Московское время, и больше нас не убеждайте что у нас не правельное время.

Загрузка...