11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
28 фев 2021 в 17:00

конечно нельзя платить! пока 100% не оборудуют счетчиками тепла!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 17:01

«Дядя Вова мы с тобой»!

Писец
28 фев 2021 в 17:14

Не замораживать надо тарифы, а снижать их срочно. А иначе жульё ждёт коммунальная революция.

Гость
28 фев 2021 в 17:23

Пиар, пиар, пиар... Где деньги, Зин?

28 фев 2021 в 17:26

Мне совершенно непонятны результаты опроса на сайте. Разговоры о том что не надо воровать - пустые. Это было есть и будет всегда. Я прекрасно понимаю что много сфер деятельности позакрывали или ограничили из за ковида. У людей заканчиваются деньги. Но разрушить ЖКХ - не вариант

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2021 в 17:30

Вылазят популисты перед выборами, как грибы после дождя. Где вы раньше были?

ОТВЕТИТЬ
Житель
28 фев 2021 в 17:39

Какие-то недальновидные и глупые меры из 90-х что-то замораживать, а толку? Разморозят и взлетит! А про неэффективность, работая себе в убыток, вообще молчу. Надо не замораживать, а делать более эффективным и меньше воровать, больше следить за каждой копейкой в стоимости!!! От этого и стоимость не будет прыгать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 18:17

После выпадения снега почти по всему городу видно по не покрытым снегом полосам земли всю схему прохождения теплотрасс! А ведь они закопаны на глубине 2-3 метра! И весь этот толстый слой земли прогревается до плюсовой температуры из- за отсутствия теплоизоляции или халтурно выполненных работ по утеплению труб! Надо установить тарифы на гигакалорию рублей этак 900. Тогда концессии- чтобы не обанкротиться- вынуждены будут выйти из спячки и начать утеплять трубы в соответствии с требованиями нормативных документов.А иначе вряд ли получится что-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 18:53

Этот таранец, тот еще баламут, его и стардока следует направить на подъем нашего ЖКХ

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 19:08

Таранцов единственный здравомыслящий человек из депутатов всех уровней. Его даже местная кпрф боятся за правду, задвигают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 19:18

Он же вроде коммунист? Ленина с Марксом не читал что-ли?
Все проблемы от частного владения на средства производства. Конторы обслуживающие ЖКХ извлекают прибыль, поэтому так дорого.
При СССР средства производства были в общественной собственности поэтому ЖКХ стоило копейки, работали не ради прибыли. Не было такого понятия "Прибыль".
Гражданин Таранцов, не морочте людям голову, при капитализме все будет дорожать.

Фото пользователя
28 фев 2021 в 20:53

В 2020 Фонд национального благосостояния увеличился почти в 2 раза.
Путин готовит страну к войне с внутренними и внешними врагами.
Сегодня россия остров в неспокойным море.
Цель накопления средств проста - у кого деньги, у того и власть.
А вопрос о власти сегодня стоит остро.
Росгвардия показала народу кто в стране единственный источник власти.
Налоги, цены, акцизы будут только расти. Нет у власти причин уменьшать нагрузку на население.

Пиня
28 фев 2021 в 21:20

надо было работать когда был депутатом. а не гавкать теперь, когда выкинули за забор

Гость
28 фев 2021 в 22:04

Системная коррупция всему виной, вот куда надо бороться. Концессии, управляющие компании и прочее - должны быть объявлены мошенническими организациями, все участники арестованы и посажены в тюрьму. До последнего слесаря, который по документам делает объёмы работ на миллионы рублей в месяц.

Гость
28 фев 2021 в 22:20

А Вам товарищи эти тарифы кто нибудь хоть раз обосновал?
Почему этот свет и вода стоят столько, а не больше или меньше?
Как хотят так и пишут в квитанциях, а реально плата должна быть ниже в 5 раз!!! Посчитайте...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 фев 2021 в 23:52

Экономики, как науки, у нас - тупо нет! Всё настроено только на сиюминутное обогащение (это когда из грязи в князи) Столько лет всё рушили, банкротили , грабили и сейчас (остатки дотыривают) Те же концеськи , они, хоть что-то модернизируют? А кто нам их припёр (на стратегические объекты)? С кем они делятся , ничего не делая (только собирая деньги и повышая всё?)

Гость
1 мар 2021 в 06:14

Будь губером Таранцов, такого беспредела не было бы.
А в думе сидят враги народа. Реальные.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
1 мар 2021 в 10:45

Пока у всей семьи своя личная обувь на все сезоны, пока одеты не заплата на заплате, они будут повышать до последнего вздоха.

ОТВЕТИТЬ
Был тут
2 мар 2021 в 23:05

Дело не в Таранцеве, Петрове, Сидорове вопрос созревает и надо что то делать. Вопрос будет ещё не раз подниматься. Чем дальше оттягивать тем хуже будет потом!

Загрузка...