28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Гость
1 мар 2021 в 20:18

Мы все равно вернем местное время! Этот дебилизм не навсегда!

ОТВЕТИТЬ
Лора
1 мар 2021 в 20:42

Спасибо таким людям.Но не верю ,что вернут наше время.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
1 мар 2021 в 21:00

Инициативная группа может хватит народ драконить, уж успокойтесь не стравлевайте народ между собой.

ОТВЕТИТЬ
Ник!
1 мар 2021 в 21:15

Вся эта кучка бездельников не как не успокоится! Не позортесь и успокойтесь! Займитесь серезной работой и делами! Вопрос о времени решон, на 1 час вперед то есть Московское! Не мучайте себя и других! Скоро огороды занимайтесь посадкой,расадой А этот сходняк не нужен!😢😢😢😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 21:20

Делом займитесь!

ОТВЕТИТЬ
мерилА
1 мар 2021 в 21:26

Друзьдуме. Заодноя, не ссортесь, оставьте этот вопрос в покое. К сентябрю сам губернатор спросит Ваше решение о времени на референдуме. Заодно депов выберем!

Горожанин
1 мар 2021 в 21:33

Инициативная группа , прекратите баламутить и стравливать народ .Вы уже догадываетесь ,что больше небудет никогда придуманного "местного времени", а народ питаете надеждами.При этом злите Волгоградцев , особенно тех кто проиграл спор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 22:03

100% проплаченные клоуны, никто в здравом уме не будет выходить ни за какой часовой пояс. Какая разница который час, если жрать нечего? Да ещё и стрелки идут назад, в средневековье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 22:38

Очень удобно московское время. Ура!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 23:07

я не верю суд! они суд за московская время или за деньги платили!

Фото пользователя
2 мар 2021 в 00:09

РЕФЕРЕНДУМ 👍👍👍👍👍👍👍👍

Центровые старухи
2 мар 2021 в 00:47

Ожидаю, что из Кремля прозвучит отрезвляющий окрик, и беготня с новым "референдумом" мгновенно прекратится.

Московское время
2 мар 2021 в 06:45

Хаха

Татьяна
2 мар 2021 в 07:15

Верните волгоградское время. А кто против- тунеядцы и лежебоки, все ищут время поспать да бока жиром укрепить

ОТВЕТИТЬ
Лариса
2 мар 2021 в 07:55

Как достали с этим местным временем....Вам подумать больше не о чем!? Нормально по Московскому времени живём!

2 мар 2021 в 08:34

Ребят, вот честно - смешно наблюдать за этой грызнёй, за судами, криками то одних, то других про ботов и т.д. Неужели никто не понимает, что вся эта чехарда затеяна только ради отвлечения народных масс от реальных проблем? от роста цен, от роста пенсионного возраста, от социальной напряженности в обществе. Что происходит стравливание народа между собой с целью отлечь внимание о реальных проблем.
Вот честно, читаю комментарии и просто в голос смеюсь над вами. Вроде взрослые люди, должны уметь думать, анализировать ситуацию, размышлять, но нет - два стада, две стаи собак которые кидаются друг на друга и готовы горло перегрызть друг другу из-за какого то часа. Каждый из нас живет не по какому то часовому поясу, а по своим внутренним биологическим часам. Кому то удобнее и комфортнее вставать рано и ему или ей подходит пояс мск +1, кому то удобнее и комфортнее вставать вставать позже и ему или ей подходит часовой пояс мск +0. В этом вопросе нет и не может быть единого мнения потому, что у всех разные биологические часы, разные ритмы жизни. Кто то, как я пропадает сутками на работе, кто то копается в огороде, кто то смотрит сериалы до поздна. С экономической же точки зрения ни один из нас не потерял и не выйграл, что от перехода в 18м году, что от перехода в 20м. Рискую быть закиданным камнями, но разницы между МСК +1 и МСК +0 нет никакой, за исключением того, что при МСК +0 удобнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 09:26

Сегодня в 6.15 на улице уже светло, а вечером в шесть уже темно. А сейчас только март месяц. Люди зачем вам это? Я встаю каждое утро в 5.30 и мне для этого солнечный свет не нужен. Я прихожу в шесть вечера домой и что, мне спать ложиться пора? Или в телевизор втыкать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 09:37

Народ. Насколько рано вам необходимо вставать, с учётом что правильно для здоровья просыпаться за 20 минут до рассвета? Отличная позиция у некоторых комментаторов предлагать людям заткнуться, потому что столько других проблем. А для меня это проблема? Зачем мне просирать световой день? А спать утром при свете солнца некомфортно и вредно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 11:56

надо петицию собирать на референдум - наши суды гнилое дело. даже сейчас уже в 6 утра встаёшь, зато вечером после работы уже делать ничего не охото в темноте. видать кому-то выгодно чтобы мы ночной жизнью жили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 12:42

Ну наконец...Дебилы успокоятся....🤣🤣🤣🤣🤣

Судный день
2 мар 2021 в 12:51

Лучше светлое утро, чем ваши вопли. Как вы там любите готовить?! Кому не нравится, гоу хочу из города.

Марина
2 мар 2021 в 15:06

Всей семьёй поддерживаем борьбу за волгоградское время! Мы за рациональное использование светлого времени суток. В идеале Мск+2 будет лучше.

Лекс
2 мар 2021 в 16:11

Да нет в РФ у Россиян обычных прав, есть только обязанности исполнять "волевые" решения, ведь времени на раскачку нет...

Гость
2 мар 2021 в 16:18

А что скажет Конституционный суд по поводу неисполнения итогов референдума? Почему не обратиться туда?

Ирина
2 мар 2021 в 21:14

Молодцы какие, что не опускают руки и борются с произволом.

Валерий EXVAL Столов
3 мар 2021 в 18:54

Так называемое "летнее" время заставляет людей принудительно вставать на час раньше, и тем самым наносит непоправимый вред для здоровья человека:
По данным службы скорой помощи Волгограда за 2018, 2019 и 2020 гг., после перехода на "летнее" время количество вызовов к больным с гипертоническими кризами и инфарктами миокарда по сравнению с предыдущей пятилеткой возрастало на 11,7 %, а число суицидов за этот же период — на 66 %. Анализ смертности в Волгограде в 2018 г. показал, что смертность от инфарктов миокарда в первую пятилетку летнего времени возрастает на 75 %, а число смертей от других причин — на 12,5 %.
С переходом на летнее время повышается число инфарктов.
Как показали последние исследования, переход на летнее время имеет не только краткосрочное негативное влияние на здоровье, как например, беспокойный сон. Негативные последствия проявляются у большинства населения в течение всех последующих семи месяцев вплоть до перехода на зимнее время, что может привести к возникновению хронической бессонницы. Кроме того, медики утверждают, что с переходом на летнее время повышается число инфарктов.