6 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Ольга
4 мар 2021 в 23:27

Город "Глупов" во всей красе! Снести , спилить , раскопать-не закопать , запретить , оштрафовать , вот малая толика на что способны местные неумехи! А довести до конца , начатое , обустроить , облагородить (чтобы жилось нам комфортнее) , это не про них. Прям шайка вредителей во всех норах

Гость
4 мар 2021 в 23:29

Злят людей специально кому то нужно чтобы люди встали и снесли чиновников цены на все выросли не смотря на указание президента ,президент говорит а никто не исполняет

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 23:34

Все хорошо) план по металлу выполнили, откат получили!

Гость
4 мар 2021 в 23:39

Пока у власти лица с двойным гражданством ничегоне изменится

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 23:48

У нас на Спартановке, вдоль оврага на Павлова были гаражи и две голубятни,приехали эти ухари гаражи порезали, не пожалели и голубей,порезали и голубятни. Раньше всегда с детьми смотрела за ними, а теперь пустырь поросший травой,. Ничего хорошо чиновники для людей не делают,только уничтожают, кому голуби помешали, какому закону и постановлению? Эти белые голуби еще полгода летали, садились на деревья, а затем пропали.

Гость
5 мар 2021 в 01:33

В этой огромной по территории стране , это бессовестное «государство» не может выделить людям клочок земли?! !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 06:53

Ничего не построили, но планомерно все уничтожают.

Гость
5 мар 2021 в 07:18

"...незаконно установленные объекты создают угрозу здоровью и безопасности граждан..."
А вот теперь нет незаконно установленных объектов - лучше стало?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 07:21

НА Исторической 140,142 все еще печальнее.
Зияют черные дыры погребов, плиты перекрытий держатся на честном слове, постоянные возгорания.
Г-н Таций мне лично по телефону обещал "зеленую зону", г-жа Соловьева обещала парковку.

Раньше братва беспределила и отжимала, теперь администрация. Если с первыми можно было договориться, то со торвми все печальней

Кот Бегемот
5 мар 2021 в 12:01

Борис Акунин
Смерть Ахиллеса

Ксаверий Феофилактович Грушин, бывший следственный пристав Сыскного управления, - вот кто ценнее любой картотеки. Под его отеческой, нестрогой опекой начинал юный Эраст Петрович свою сыщическую карьеру. Недолго довелось вместе прослужить, а научился многому. Стар Грушин, давно в отставке, но всю воровскую Москву знает, изучил за многолетнюю службу и вдоль и поперек. У воровской Москвы пристав пользовался особым уважением - за справедливость, за то, что всякой птахе жить дает, а особо за бескорыстие. Не брал Ксаверий Феофилактович мзды, не то что другие полицианты, а потому каменных палат не нажил и, выйдя на пенсию, поселился в скромном замоскворецком домишке с огородом.

Гость
5 мар 2021 в 18:10

То же самое ждёт ресторан "Сосновый бор". Будет притон для бомжей вместо приятной базы отдыха.

Загрузка...