11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

8 мар 2021 в 16:27

А можно навсегда отключить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 16:29

А что там рекламу смотреть ? Купил себе Смарт тв. Одна реклама на каждом ролике. Нафиг ?

ОТВЕТИТЬ
Приятель.
8 мар 2021 в 16:34

Как интересно. А чуть раньше прерывание сигнала объясняли ремонтными работами.

ОТВЕТИТЬ
Косточка
8 мар 2021 в 16:48

Пиксели рисуют? Как по Пелевину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 16:51

Наверное помехи создадут гигантские огненные шары!

Тот самый Аркадий
8 мар 2021 в 16:55

А ить были же времена, рибятки, егда телевидение было без помех..
Но спонадобилось гаджетным снусмумрикам цифровое, витили...

ОТВЕТИТЬ
1111
8 мар 2021 в 16:55

жалко, только там показывают, как мы живем хорошо

СМР
8 мар 2021 в 17:04

КАКИЕ СПУТНИКИ!?!?!? ,пол Области на прямом сигнале с вышки на КССМ (в Разгуляевке).😁😁😁Это как ехать из Волгограда в Камышин через Котельниково !!!! 😞😞😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 17:11

эта же как ватаны проживут это ? многие вскрываться начнут .

СОVID-19
8 мар 2021 в 18:05

У нас уже две телевышки.
На Мамаевом Кургане и на пр-д. Дорожников.
Какая из них сейчас работает на Волгоград?

ОТВЕТИТЬ
Семен
8 мар 2021 в 18:25

Да сигнал постоянно глючит.Волжский.

Гость
8 мар 2021 в 18:27

пусть путин и смотрит свой зомбоящик

Гость
8 мар 2021 в 19:00

А при чем тут природа и погода? Каналы на ТВ постоянно "зависают" и, насколько я помню, специалисты по ТВ объясняли, что тут виноваты спецслужбы (ФСБ, МВД И т. д.). Мол, диапазоны каналов ТВ совпадают с диапазона спецслужб. Где правда? И на что, были потрачены такие "большие" деньги при переходе на цифровое ТВ? Каналы как зависли, так и дальше зависают.

ОТВЕТИТЬ
Игорь С.
8 мар 2021 в 19:04

Ну всеписец,приплыли!и двух лет ни прошло как это "суперсовременное" цифровое тв начало глючить, зато когда переходили на него бесконца тарахтели про него,это тв завтрашнего дня телепередачи в HDкачестве! а теперь такое, ведь это цифровое оборудование дорогое,милиарды гос.денег потрачено.

ОТВЕТИТЬ
Отряд Боба Марли
8 мар 2021 в 19:16

Уже несколько лет как нет телевизора в доме,жизнь коротка и тратить ее на эту чушь которая льетса с экрана очень жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 19:37

Не велика потеря -а что там смотреть как бомжей и пьющих родителей показывают да ещё по 1-2каналу-дигродированных как они не работают а пропивают детские.дико смотреть куда деваются государственные деньги.Хорошо когда на детей а то в основном на водку и на наркоту.На бедных артистов тоже надоело смотреть да на депутатов которые никак не нажрутся.Дай бог чтобы вообще прекратили телевидение.

Александр
8 мар 2021 в 19:41

Было сказано, что цифровое ТВ это подарок. Подарку любому надо радоваться не трындеть. А подарок был от кого? Не помню. Туда и жалуйтесь.

Тот самый Аркадий
8 мар 2021 в 19:41

Что глючащее цифровое ТВ, что беспилотные мобили, что ГМО, что пальма в молоке - звенья одного апокалипсиса.

777
8 мар 2021 в 19:46

Смотреть нечего-раньше мультики добрые были а теперь даже кот пугается ,а про фильмы вообще молчу-одно убийство и наркотики ,одним словом поучительные для молодежи. ЕЩЁ И РЕКЛАМЫ -то про прокладки то наколотого по первому каждые 10 мин показывают -больной наверное смеётся чудный, а то больных детей просят деньги у кого эту рекламу к депутатам но простым людям которых обобрали ,вместо того чтоб людей бесплатно лечить ,ещё на бедных детей денег нет.А это глючения Телика специально делают чтобы ещё Бобла срубить придумают же.

8 мар 2021 в 20:06

А чо его ещё кто то смотрит?🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
ДУХОВНАЯ СКРЕПА
8 мар 2021 в 21:41

Неееет!!

Алексей
8 мар 2021 в 22:08

А что собственно говоря,мы на этом потеряем?Кто-то не посмотрит очередную порцию вранья по пропагандистским передачам?)))Не смотрю этот шлак и не собираюсь.

8 мар 2021 в 23:38

Интересно, а что будет если вышки цифрового телевидения вдруг упадут... Ну мало ли, аномально сильный ветер например 😉

Гость
9 мар 2021 в 05:44

А перебои эти разве заканчивались?

Гость
9 мар 2021 в 08:07

Хорошо, что днём перебои. Главное - не во время соловьиных ночных трелей и послеобеденных скабеевских.😁

Кость в гость
9 мар 2021 в 09:29

Раньше был аналог и проблем не было, но да фиг с этим тв. Меньше брехни и рекламы посмотрять тв-зависимые пенсионеры

Гость
9 мар 2021 в 10:45

Дня не было что бы эта хваленая цифра не глючила аналог всегда работал без перебоев

Старый
9 мар 2021 в 11:08

А вы ещё смотрите эту дребедень? Я уж лет 10 не ффтыкаю. На цифру перешли, - так я и приставку не покупал. Что там смотреть-то?

гость
9 мар 2021 в 13:21

самое забавное, что в экстаз от новости про отключения впали те, кто громче всех орет -не смотрел и не буду!

Гость
9 мар 2021 в 15:44

Никогда ещё волгоградцы не жили так плохо, как при Байдене.

ОТВЕТИТЬ