25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

9 мар 2021 в 19:00

по ходу дела, наказывают их за такое поведение.

Гость
9 мар 2021 в 19:01

"Пьяная бригада Скорой Помощи" 😂звучит как песня!!!!

Гость
9 мар 2021 в 19:21

Дядя, да когда медики разувались, для этого в каждом доме должны быть бахилы или хочешь быть цивилизованным - держи одноразовые тапочки. Да вообще веди себя как мужик, бабульке огого сколько лет, иммунитет практически отсутсвует, хватит врачей обхаивать. Да на всякий случай- я не медработник

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 19:22

Тещу поди проведывал вот и притащил ей с яблоками вирус ковида, сам и виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 19:34

От ковида никто не застрахован, зачем бабулю отправили в стационар? Лучше бы лечили дома, амбулаторно.Здоровья бабуле

antired
9 мар 2021 в 19:38

Сейчас. Только согласует с руководством ОКЗ.

Гость
9 мар 2021 в 20:45

За что боролись, на то и напоролись. Чего в поликлинике не лечились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 21:24

Как забавно смотреть на порывы малограмотных...Вы все думаете,что любой вирус,включая корону ковид-19,берет,пересаживается с другого человека и в тот же момент человек резко заболевает ,ложится пластом и выдает все симптомы заболевания,включая и при диагностике,КТ,рентгене и прочих методах?В ту ж4 минуту,в тот же день?А сми это поддерживает.У любого инфекционного заболевания есть инкубационный период,он может быть и несколько дней и несколько недель,когда вирус есть,а стмптомов Еще нет.Так внучки да дети сами же и принесли ей,еще до стационара,судя по инкубационному периоду.А причем тогда здесь:"поступала без изменений на КТ и отрицательном тесте...".Он уже был,ковид,только развивался...почему все так рьяно не кидаются на работу других профессий...Ничего не знают и знать не хотят.Туда же выпады "положили в ковидарий с отрицательным тестом,караул,там и заразили!!!" А при поступлении характерные двусторонние изменения на КТ 50%...Но тест же отрицательный,значит заразили в стационаре.какие ограниченные большинство,сходите в мед,поучитесь,хоть основные медицинские моменты поймете.а то пту-ники да сантехники у нас во всем разбираются,всех проклиная потом

ОТВЕТИТЬ
Акакий
9 мар 2021 в 22:46

Слушайте,не надо ни кого винить!Идёт эпидемия,эпидемия вирусного респираторного заболевания с высокой степенью патогенности и непредсказуемым течением.Заразиться,как показала практика,можно где угодно-и в больнице,и сидя дома,и в транспорте,и в магазине,при таких характеристиках этой инфекции совершенно нельзя отграничить где опасно а где нет.Может и в больнице заразили женщину,может и кто из родственников принёс-какая разница?Минимальные меры принимаются,но всё равно большинство из нас неизбежно испытает на себе все прелести новой коронавирусной инфекции

Фото пользователя
10 мар 2021 в 10:48

Факт того, что бригада была пьяная установлен? Пока это только личное мнение автора жалобы, заявления которого вызывают вопросы.
У зятя его " здоровую тещу положили в больницу, потом специально подложили к ней ковидную больную, злые врачи заставляли покупать лекарства а потом врачи решили выкинуть ее из больницы." Это его заявления , это его слова.
По его мнению , заболевание ковидом его 83 летней больной тещи лежащей в больнице было невозможно, но врачи сделали все , что бы это случилось.

Факт перевода больной из чистого стационара в ковидный госпиталь лишь подливает масла в огонь. Не удивлюсь, если узнаю, от Сахарова , что врачи ковидного госпиталя, пытались тайно убить его тещю.
Show must go on.

ОТВЕТИТЬ