29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)

Гость
1 апр 2021 в 07:07

А почему вы пишите - Активисты? Не активисты, а все жители области требуют вернуть Волгоградское время!

ОТВЕТИТЬ
Водила
1 апр 2021 в 07:35

Пусть в своём огороде порядок наводят.

Гость
1 апр 2021 в 08:41

Вам не надоело гонять стрелки то в одну то в другую сторону. Успокойтесь уже наконец то. Уже привыкли к этому, так нет давай ещё будем крутить. Делать вам больше нечего?

Олег
1 апр 2021 в 09:06

Вы онлайн посмотрите, в19.00 в Москве ещё светло, а в Волгограде темень. Кто объяснит, что так должно быть?

ОТВЕТИТЬ
Алиса из страны чудес
1 апр 2021 в 10:35

В стране появилась новая секта часовщики-времякруты. В дурку их отправить, дать каждому по будильнику, пусть сидят и крутят стрелки туда-сюда.

Алиса из страны чудес
1 апр 2021 в 10:42

Что это за реформа такая по переводу времени? Кто её инициатор и главный баламут? Кому она выгодна? Озвучьте фамилию, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
СерБер
1 апр 2021 в 11:35

Дайте пожалуйста ссылку на голосование будет 2601

СветЛана
1 апр 2021 в 11:41

Раз моментально набежало столько ботов-мААсквичей значит те, кто провернул аферу со временем ощущают реальную тревогу. Только вот как ни крути, а большинство жителей региона хотят жить по местному времени. МАсквичи всегда были и будут в меньшинстве.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
1 апр 2021 в 11:52

Нас кто за московское время все устраивает, ранний рассвет абсолютно не мешает, как говорится кто рано встаёт тому бог даёт. Так, что кому рассвет мешает жалюзи и шторы в помощь. Вообще не пойму как может солнышко мешать, это витамин D наше здоровье

ОТВЕТИТЬ
Наташа
1 апр 2021 в 11:54

Да и правительстве сидят умные люди и на этот бред явно не отреагируют

Ирина
1 апр 2021 в 12:52

Как говорил Райкин, есть люди, которым очень плохо, когда другим хорошо. Потому другие регионы и хотят отнять у нас московское время, раз у них нет. Правильно кто-то написал- надо им сделать время +3.

Гость
1 апр 2021 в 13:06

Не надоело,активисты? Без вас обойдемся!

Константин
1 апр 2021 в 13:28

Пусть у себя меняют, чё к нам лезут. Нам и так хорошо живётся.

1 апр 2021 в 16:24

Да ни кто и не будет переводить стрелки. Всё нормально! А эти активисты пошли в баню!!!

Александр
1 апр 2021 в 16:33

Руки прочь от нынешнего времени. Активисты хотят активно выхватить люлей.

Алексей
1 апр 2021 в 20:24

В Саратове ждут не дождутся Московское время,а они прот Волгоград говорят .Нам только Московское время и ни когого другого не надо.

иван
2 апр 2021 в 08:49

когда ж они уймутся ?!!!!!! Кто их проплачиыает интересно ?

гость1
2 апр 2021 в 10:44

март прошёл под девизом "рассвет в 6 утра", апрель начался рассветом в 5.30. Нуачо, удобно для тех, кто не умеет складывать и вычитать +-1 час от мск. Остатки зарплаты иду тратить на витамины и гормоны, которые во время сна при солнечном свете нифига не вырабатываются.
Темнота в 18-19 вечера добавляет романтики прогулкам с детьми и по магазинам. Ну и убожество волгограда и отсутствие асфальта на дорогах меньше заметно, когда в личное послерабочее время колесишь НОЧЬЮ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 11:52

РЕФЕРЕНДУМ-ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ =по за кону по КОНСТИТУЦИИ.А не в угоду кому-то.

.Брюлик
3 апр 2021 в 08:44

Встань пораньше и прибери "свою планету"В 3 часа уже светло?Всем этим"часовщикам " мешки в руки и прибирайте город ,набережную и т.д.Энергию в мирных целях.

светлана
4 апр 2021 в 18:46

Задолбали с этим временем, все у нас нормуль, а кому солнце светит в глазоньки оденьте повязочку, и продолжайте спать, когда нормальные люди ходят на работу . Некоторые работают там, где маршрутки начинают свой рейс с 6 утра, а на работу надо идти уже выходить в 5 утра, а Вам отдыхать надо, шторы темные купите и на голову себе оденьте, будет темно вечно........

6 апр 2021 в 22:45

В Волгограде сейчас настоящее время! Ура!!!👍🔥

6 апр 2021 в 22:48

Только за московское время!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ