9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
2 апр 2021 в 17:22
В Билайне есть программа Локатор. Определяет местоположение с высокой точностью. В городе это десятки метров , за городом в самом худшем случае точность километр.
Почему отцу не была установлена эта программа.

Позвольте версию , объясняющую почему машинисты не знали о столкновении с человеком.
На самом деле его сбила автомашина. Переломы обоих ног очень характерная травма.
Низкие легковые авто ломают голень. Грузовики - бедренные кости. Его могли сбить на дороге, а чтобы уйти от ответственности отнесли его жд путям.
Машинисты, поезда возможно и видели человека, но боялись, что травму спишут на них. На жд очень строгая, дисциплина.

Почему полиция не помогла ? Позор ей. Дело в полицейской бюрократии и равнодушии. Сказали бы что видели помощника Навального который в розыске. Локацию нашли бы за 15 минут.

Здоровья вашему отцу!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
2 апр 2021 в 20:42

Как может человек с деменцией куда то ходить, ездить

ОТВЕТИТЬ
Бибип
2 апр 2021 в 20:45

да таври и у них для простых людей ничего нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 20:52

И так старческое слабоумие диагноз еще тот, в уж травмы

111
2 апр 2021 в 21:05

К сожалению люди сами на каждом шагу кричат о правах и свободах! Поэтому и информация выдаётся только на основании решения суда! Выдавай ее любому - вы же первый начнёте кричать о нарушении вашей личной жизни.... Если вы знали о деменции - надо было треккер, локатор, родительский контроль и т.д.... Отцу выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 21:24

Оперативно-разыскных мероприятия проводятся с использованием СОРМ без решения суда. Откуда такая у полиции отмазка, стоить без суда ОРМ проводить нельзя???

ОТВЕТИТЬ
Старый див
2 апр 2021 в 23:26

Таких случаев не мало,когда люди с деменцией уходят куда-то,теряются,пропадают,ищут свои дома где они жили в детстве и которые ещё 40 лет назад снесли.Ужасно то что это частое заболевание,и у некоторых начинается после 50 лет,не поддающееся прогнозированию и лечению,в лучшем случае можно немножко приостановить развитие.Я уже на примере родственников и бывших коллег,друзей,одногруппников и т.д. неоднократно видел это,и всегда становится не по себе,понимая что сам могу оказаться в таком состоянии

Гость
2 апр 2021 в 23:44

А сынку видно по .хххх папа с таким заболеванием? Как можно не следить за ним было???? Как???? Вертолёты, вездеходы.....и что? Кому это надо? Ппц

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 02:21

А зачем нам тогда вообще полиция ? Ах да ! Митинги же ...страшно ЕМУ всё за шкуру .

Гость
3 апр 2021 в 06:29

Нашли за 100500 км от дома. Прогулялся немного, ненуачо

Гость
3 апр 2021 в 06:31

А сами то как биллинг нашли? В обход суда? Ок, верховенство закона не нужно никому, такие дела

Фото пользователя
4 апр 2021 в 19:29

"не могли пробить местонахождение телефона отца без суда"

Сказали бы что он агент Навального - обошлись бы без суда и следствия.

Загрузка...