7 декабря вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

16 апр 2021 в 06:30

Что представляет собой ранний подъем? Это пробуждение до 6 часов утра. Наши предки просыпались на восходе Солнца. Эта привычка сохранилась во многих странах, расположенных на экваторе, где ритм дня строго определен. Ночь всегда длится около 12 часов, равно как и световой день.

Для жителей северных широт тема раннего подъема не так близка и понятна, ведь зимой Солнце восходит около 9 утра или даже позже. Однако неспроста большинство успешных людей со всего мира практикуют пробуждение в 5-6 часов утра. Значит, в этом есть определенные плюсы. Рассвет в 4 утра, а не в 2:30 и!!!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 12:33

интересно, по какому времени живёт волгоградский сайт v1, если в комментах ставит время публикации по UTC +7))
Сейчас в волгограде 12:33

16 апр 2021 в 12:42

Все эти так называемые активисты за местное время просто проплачены кем-то. Ну смешно же, глядя на ту нищету, разруху и безработицу в городе, видеть как группа тунеядцев рвёт глотки за местное время. Как-будто от смены часового пояса изменится уровень жизни...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 16:30

Ничего эти горе-"активисты" не добьются никогда. И повторного референдума в Волгограде тоже не будет. Волгоград останется жить в своем законном часовом поясе utc+3. И только так и только в нем

А кто он вообще такой этот Севастьянов? На кого работает? Где странички в соцсетях?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 10:16

больные люди

21 апр 2021 в 13:15

Был проведен законный референдум, по итогам перевели часы, уже все привыкли к нормальному времени. Но москвичам-бизнесменам не понравилось, что разница с Москвой - целый час! И плевать они хотели, что подавляющему большинству местных жителей удобно местное время.

23 апр 2021 в 13:01

То, что результаты референдума нельзя отменить простым опросом разве не является основанием для отмены результатов опроса? Почему об этом не говорят?

10 мая 2021 в 22:45

Сегодня показали салют в Новосибирске в 22.00 на улицах ещё светло.А в нашем южном городе и в середине лета будет ночь.Все перевернули с ног на голову и ещё спрашивают,а вы пойдете голосовать? ДА и только ДА!