30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

18 апр 2021 в 18:23

Глупо искать логику там где её в принципе нет

18 апр 2021 в 18:42

Если главный в Роснефти Герхард Шредер, какие полки.

Арина Добрая мая 2020: А в это 9 Мая не только нет «Бессмертного полка», но и сам Мамаев курган будет оцеплен. И целый день у меня стойкое ощущение, что я, нет мы, предали то, чем гордились последнее время...

Арина Добрая январь 2021: С очередями, нежеланием брать анализы и отсутствием лекарств Арина Добрая столкнулась лично

Арина Добрая апрель 2021: И если в прошлом, 2020 году это было объяснимо, так как город стоял перед страшной бедой, то сейчас это нельзя объяснить ковидом.

Арина Добрая — мудрость и последовательность

18 апр 2021 в 20:09

Отмена Бессмертного полка - это скверное решение. Сегодня читал что одно американское агентство подсчитало жертвы ковида и заявило что многие страны этот показатель называют неточно. Чемпионом во вранье оказалась Россия. Мы на 1 месте по заболеванию были в прошлом году. Сейчас у нас идет спад по одной причине - переболели.

Этим решением государство ничего не выиграет. И дело не в том что количество заболевших не изменится, а в том что массовые сборища есть, причем в закрытых помещениях: на работе, в магазинах и в общественном транспорте.

В трамваях рейды и все держат маски под носом или на подбородке (включая кондуктора), а в автобусах или маршрутках совсем масок нет. В магазинах та же картина - маски одеты на подбородок - на готове.

Кому мы создаём вид?

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2021 в 20:12

Социальное взаимодействие между людьми и так нарушено. А этот бессмертный полк - какая - никакая скрепа. Давайте и её отнимем у людей или переведём в онлайн (та же отмена по сути)

Фото пользователя
19 апр 2021 в 10:13

Всё равно пишется слитно или раздельно?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 11:52

"Бессмертный полк" придумала не власть , а трое журналистов из оппозиционного ТВ2 Томска.Этот почин власть перехватила и сделала обязаловкой и своим мероприятием, а ТВ2 прикрыли в 2014.Всё, к чему прикасается Путинская вертикаль своими грязными руками, превращается в нудное мероприятие.Дайте нам самим, без указаний власти , пройти в этот день с портретами отцов и дедов!

22 апр 2021 в 21:16

Запрещаем отмену "Бессмертного Полка"! В 2021 "Бессмертный Полк " -это то наследие, которое мы должны передать нашим детям! С экранов телевизоров,в газетах, в школах твердят о патриотическом воспитании детей и подростков! А в итоге хотят отменить "Бессмертный Полк"! Обращаюсь к руководству Партии "Единая Россия ": перед выборами вы действительно хотите отметить "Бессмертный Полк"? Дайте нам ответ: На каком основании?! Кто это придумал?