20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

19 апр 2021 в 19:27

Это будет выглядеть как насмешка над жителями города.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 19:37

Две стороны одной медали. Студента, с неопределенной ориентаций, с ужимками примата ищущего славы на Братском захоронении склоняли долго (и есть за что). А тут готовы чуда деткам, даже помочь с организацией шоу на высоте с привлечением лицедеев, которые готовы и ноги помыть и воду из тазика выпить . Тьфу!!!

Фото пользователя
19 апр 2021 в 20:50

Ладно французы, они там что в Москве - совсем страх потеряли. Про приличия, честь и достоинство упустим- это не про правящую бизнес элиту

Фото пользователя
19 апр 2021 в 20:56

Однако, все останки павших были опознаны и в "неизвестные солдаты" кандидатуры не нашлось? Как так получилось?

19 апр 2021 в 21:09

Странно что более 900 останков воинов защитников Сталинграда погибших как раз в сражениях за Мамаев Курган найденных на ул. Репина увезли на Россошку на кладбище хотя поисковики предлагали захоронить на Мамаевом Кургане, а здесь повезут найденных с Городищенского района на Мамаев Курган хотя те и те достойны.

Фото пользователя
19 апр 2021 в 21:43

Понятно , при нашей очень закрытой власти ,живущей неизвестной для народа жизнью , интерес представляет именно Елизавета Пескова.
Как становятся, политиками сегодня? Просто.
Что сообщает интернет. Родилась в 1998 году. 23 года. С 8 лет и по настоящее время живет с мамой, с первой женой Пескова в элитном районе Парижа. Экстерном закончила российскую школу и французский колледж. Работает продавцом в Париже в бутике. В сети ведет блог обычной девушки с известными интересами. Отмечена скандалами по поводу плагииата своей якобы научной работы, критикой образования в россии , и большим скандалом по поводу свадьбы своего отца с Т. Навка.
И вот она уже руководитель патриотической международной организации. Так делают карьеру.
Дети наших московских чиновников самых головокружительные карьеры. Погуглите.
Способности, образование, этапы карьеры, опыт эффективной , продуктивной работы? Это не обязательно. Главное - кто папа.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 22:16

Какой ужас!!! Опять концерт и пляски на Мамаевом Кургане?! Вы что творите? Уже даже Газманов отказался, а вы всё не успокоитель. Что по этому поводу думает прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 23:36

Никаких концертов на Мамаевом кургане, на месте где умирали десятки тысяч наших солдат не должно быть.
Нельзя тревожить покой умерших.
Это требует пояснений? Боюсь, что уже поздно это обьяснять.

Власть все больше и больше теряет чувство меры, культуры, уважения к национальным традициям. Дикари , малые дети добрались до барабана и хлопушек.
Ни чести, ни совести.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 03:23

Лучше бы песню сочинила и клип сняла ,по аналогии Кумычки «Дядя Вова мы с тобой» ,и то больше пользы было бы ,народ хоть посмеялся бы ...

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 09:44

продажные гайдарята

20 апр 2021 в 11:31

Ветеранам Второй Мировой и потомкам де Голля мы всегда рады - добро пожаловать. Только не надо закрывать Мамай для посещения обычных людей - никто не собирается покушаться на уважаемых людей. Или Бочаров не за них, а за собственную шкуру боится? А вот вскрывать даже пустую могилу не надо. Даже хотя бы потому, что бочарята при этом наверняка сломают плиту или уложат её криво.

20 апр 2021 в 13:38

Что папа, что дочка - ни ума, ни чести!

20 апр 2021 в 15:42

Я вообще-то человек лояльный, терпеливый, но это девочка уже бесит - ну, вот прямо никак и нигде без нее не обойдутся!

23 апр 2021 в 15:20

Праздничные гуляния? Да конечно можно. Концерт на 9е мая? Нет, что вы, только для элиты, а плебеи пусть на салют из-за забора посмотрят и им норм будет.

24 апр 2021 в 15:58

гоните таких гостей подальше поганой метлой!

ОТВЕТИТЬ