6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Фото пользователя
27 апр 2021 в 14:12

хахахахахахахаха)))) эти мелкие тщедушные инсинуации адептов самарского времЯнИ ,кромне гомерического хохота уже ничего не вызывают!)))))

ОТВЕТИТЬ

Властям Волгограда заняться больше нечем? Дороги во дворах все разбиты. Других проблем нет ,как стрелки крутить? Тогда включите в референдум ещё один вопрос - поднять сторонникам самарского времени пенсионный возраст до 80 лет. Пусть тратят свою буйную энергию на благо страны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2021 в 15:58

Пусть лучше проведут референдум за сменяемость несменяемого в каждом регионе, за поднятие зарплат,за снижение цен на бензин ,коммуналку и прочее. Явка будет 100%.А время оставьте в покое.Что,так и будет от выборов к выборам,вперёд-назад?
Особенно раздражают адепты секты "Свидетели восхода Солнца в три часа ночи".Что им "яркий свет " спать не даёт и птички орут на ухо.Шторами не пробовали пользоваться?Сплит-системой и пластиковые окна закрывать от "орущих" птичек?Мне вот ничего летом спать не мешает,я не встаю по будильнику ночью в три часа,чтобы выйти на балкон в трусах и следить стоять час за тем,как занимается рассвет.Но некоторые вот ещё пишут,что чуть ли не слепнут от "яркого " Солнца в три часа ночи.Вы сами себе не смешны?)))

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 16:53

не надоело еще, интересно? больше деньги некуда деть, кроме как на проведение референдумов между остроконечниками и тупоконечниками?

Люди вы чего!?
Только Московское время!!! Раньше жили?! И сейчас норм
Оставьте!!!! Кому то видети солнышко светит в 5 утра... В своём уме вообще, а то что мы с работы прём чуть ли не ночью, норм вам?!!!!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2021 в 21:14

Когда перейдём на местное время вновь начнём биться за Московское время. А потом снова за местное. И так всегда

27 апр 2021 в 21:48

Волгограду - волгоградское время. Видать, даже самые тупые начали осознавать, что солнце должно светить вечером, а не ночью. И что в конце апреля в начале пятого светать не должно, особенно если в восемь темень на дворе. А ведь это ещё даже не июнь!

Удивительный факт: волгоградское время народ выбирает на референдумах, а московское то навязывают сверху, то придумывают фейковые опросы на листочках в коробках из макулатуры.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 00:04

Нытики самарского времени,вы уже достали! Просто жесть!!! Оставьте время в покое. ТОЛЬКО МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 01:16

Я жила с 1998 в Астраханской области и с 2001 в Волгограде. Все это время время совпадало с московским (когда было то самое +1 то, кто расскажет? видимо раньше намного...) Правда тогда был перевод часов летом и зимой и наверное возвращение этой "традиции" многих бы устроило.
У родителей сейчас +1 мск, тут же мы попробовали по всякому. И я как мама школьника скажу: я за московское время. Вы пишите, что бедные дети по темноте возвращаются с секций. Но 2 смена сейчас в школах почти исключение, а вот по так называемому "местному" времени в зимнее время года идет большинство. Плюс проблему с фонарями уже огласили, это важнее перевода стрелок. Летом по "местному" светло в 10 часу ночи, проблема уложить детей спать. Оставьте время в покое, серьезно, у региона есть более серьезные проблемы... И да не надо меня посылать в мск, я искренне не понимаю вашей агрессии насчет мнения о времени.

Хочется добавить несколько слов и о работе. К несчастью город превратился в один большой колл-центр или подофис Мск, поэтому у многих людей график работы по мск. Начало рабочего дня в 10-11, а окончание в 7-8. Тут уж точно мало что успеешь.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 08:51

Каждые выборы переводить часы, это какая то особенная Волгоградская психиатрия.

28 апр 2021 в 09:39

Только местное Волгоградское время!!!

28 апр 2021 в 10:02

референдум нужен, но только варианты выбора должны быть UTC +4 и UTC +5
Никакого UTC +3 впредь больше! Как в спорте, московское время должно быть дисквалифицировано за использование "допинга" навечно.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 12:22

Вернее и не скажешь

28 апр 2021 в 16:49

Да успокойтесь Вы уже, никто не даст снова перевести время, Москва зарубит эту идею, это огромные затраты. За одно только предложение губернатору скажут "Ты что, попутал все на свете?!"
Туда-сюда, каждый год...

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2021 в 13:28

В моём окружении и все, кого ни спрошу - за местное время, кроме одного человека. Это в живом мире, конкретные люди. Где, спрашивается, большинство за мск время?! Только читая комментарии они, как бы есть. Но ничего не стоит зарегистрироваться несколько раз, изображая массовку. Уже понятно стало, что одинаковое время с Москвой нужно только бизнесменам-Москвичам. И мнение жителей совершенно никого не волнует.