27 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
6 мая 2021 в 00:44

Тоже мне "известный волгоградский краевед"...
Судя по всему, к некоторым людям на грабене приходит не лис, а белочка.

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2021 в 08:09

Перепахать. Забор и колючку с росгвардией, как везде.

Фото пользователя
6 мая 2021 в 08:28

Господин Моников сам водит экскурсии на грабен.
Но просит лишь запрета выезда автомобилей на шиханы.

Или 3 мая, например, орда байкеров устроила пикник под деревьями - с костром, шашлыками...
А родители с детьми? Коробочки из-под сока бросают под колеса своих машин, ждем памперсов.
Ну и отдельным номером идут окурки...

Фото пользователя
6 мая 2021 в 10:00

Сегодня власть в россии решает все проблемы просто - запретить все и еще чуть чуть.
Нет чтобы решать проблемы людей, учитывать их интересы в ход идут одни запреты.
Страна все больше похожа на зону , лагерь для заключенных. Благо охранников больше чем в любой другой стране.
Это ненормально.
Нам говорят о любви к родному краю, и тут же предлагают запрет на посещение.
Наладить уборку мусора и определить место автостоянки стоит огромных денег? На пропаганду любви к власти в сми расходуют огромные средства.

Фото пользователя
6 мая 2021 в 12:27

Ой, простите, слово "России" с маленькой буквы я случайно написал, а не потому, что я не люблю нашу великую страну и ее славного руководителя. И в остальном я погорячился: конечно, Россия все меньше похожа на зону, и охранников у нас немного. И под "уборкой мусора" я ничего крамольного не подразумевал. Прошу прощения, если кого-то обидел.

6 мая 2021 в 13:20

Запретить! Безконтрольный и не оплаченый выезд в степь, дабы не нанесли непоправимый ущерб, оснастить все овраги шлагбаумами и платными парковками. Выдавать лицензии на посещение берегов Волги

Фото пользователя
6 мая 2021 в 13:33

Через пост выше опять мой двойник.
Зачем ты здесь?

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 11:46

Что можно? Куда можно? В лес нельзя, на рыбалку нельзя, к воде нельзя! Депутатам и чиновникам охотиться можно, красную икру жрать можно, лес налево продавать и на парады ездить можно.

30 мая 2021 в 09:07

Анна Степнова очень любит брать от жизни всё. И очень ценит тех, кто улучшает личный бюджет на "забойных проектах". Воспарить на колесе обозрения над бренным миром, ради прикола взобраться на макушку скульптуры "Родина-мать зовёт!" - такова она, новая порода людей, без намёка на глубину мысли, но с неостановимым конвейером действия, задающих тон в обществе настоящего и будущего.
Раз Анна Степнова привыкла брать от жизни всё, то и от природы она намерена брать всё. А иначе оно как-то не по-рыночному. При этом, авторитет "совковых" ученых для нее не аргумент. Как и набат экологов о том, что куда не ступает нога человека... в первую очередь автовладельца - везде растут горы мусора. Яркий пример тому - Волго-Ахтубинская пойма. Видимо, Анна Степнова настолько высоко парит над действительностью, что не в курсе экологических проблем буквально под собственным носом.

Загрузка...