СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации 39 153 рубля в день на двоих: губернатор Андрей Бочаров показал доходы своей семьи
39 153 рубля в день на двоих: губернатор Андрей Бочаров показал доходы своей семьи

7 мая 2021 в 19:42

Я не верю официальной статистике. Нет независимых институтов которые бы могли проверить доходы.
Навальный уже пробовал проверять....

7 мая 2021 в 19:47

Всего-то 6 мультов в год заработал,а средняя зп за год у обычного люда какая?

7 мая 2021 в 20:12

За день как у многих за месяц, которые пашут как папа Карло.

7 мая 2021 в 20:22

А не официально, миллионов 200-300 получил.

7 мая 2021 в 20:35

Удалили комментарий про навального. Это что, неприкосаемый? Его только хвалить можно на этом ресурсе?

7 мая 2021 в 21:28

Ты любишь Украину? Молодец. А я люблю Россию. И это правильно.
Твои постоянные провокации здесь ни к чему. Никто на них реагирует.

7 мая 2021 в 21:49

а также личными накоплениями? 😂
не иначе как с карманных денег на косметику и завтраки! 😂😂😂😂

7 мая 2021 в 21:50

Личный враг Путина???)))))) Не буду мешать вам жить в своем выдуманном мире )))

7 мая 2021 в 21:59

Говорите "Был бы в Москве - было бы больше" ?
Ну если 39.000 в день - это 4800р в час, то очень даже может быть!

7 мая 2021 в 23:33

Не альтруисты!

8 мая 2021 в 07:10

Считаю официальную зарплату Бочарова завышенной.
Одновременно н е может быть равенства.
Европейские стандарты доходов это разница в доходах не более 5 раз.
У нас эта разница по разным подсчетам 15-30 раз. Как при феодализме.
Это причина известного социального напряжения. У нас эта проблема решается не выравниванием доходов до цивилизованного уровня , а созданием Рос гвардии.

8 мая 2021 в 07:42

Дорогие волгоградцы,что тут скажешь? Даже, если учесть эти доходы, уже можно сделать выводы. А ведь есть ещё не учтёные. Совести,чести и порядочности нет. Как живут люди в городе? На двух, на трёх работах работают, чтобы получить зарплату до 30 тысяч. Стоит задать вопросы и задуматься: нужны ли нам такие "дорогие" и "честные чиновники"? И где мы просмотрели, что обрели такую "драгоценную власть"? А теперь мой самый любимый вопрос: "Что нужно сделать, чтобы это изменить (сделать справедливым за трудовую деятельность доходы и зарплаты, равносильные труду)? В советское время был лозунг: "Кто не работает, тот не ест!" Может пора некоторых отправить на трудовую отработку на целину или в поля,землю пахать? Труд облагораживает человека. Возможно, они могут ежемесячно поделиться на пожертвования детям (и онкологическим больным) на операции, которые мы собираем со своих скромных зарплат всем миром. Или пусть поделятся жилплощадью с семьями, которые годами ждут в очереди жилье, раз эти "слуги народа" не смогли за годы своей работы сделать достойными условия для проживания людей в городе и области, а сами с космической скоростью обогащаются. Или вы считаете мои слова утопией? Что ж,тогда не жалуйтесь и жуйте свой кусок хлеба и ездийте на своей машине "в кредит". А в наследство детям оставляйте ипотеку. Уровень же жизни в городе и тем более, в области, растёт. Спасибо всесильной партии!

8 мая 2021 в 07:44

Слава,слава "Единой России"! Благодарю всесильную партию за уровень жизни в нашем регионе!!! Ура,товарищи!!!😅

10 мая 2021 в 15:19

Довольно скромный губернатор. Вот что значит военное прошлое.

28 июня 2021 в 11:07

Народ, не пора ли раскулачивать? В отставку Бочарова с конфискацией имущества! Оставить им с женой положенные по 24 кв.м! И зарплату не меньше прожиточного минимума: 12 000 тыс.руб !!!