18 июня пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
10 мая 2021 в 14:46
Всё так замечательно, только ключевое слово - закрытый концерт. И закрытый Мамаев Курган ,ради небольшого количества людей с 18 до 22 часов. С чего вдруг должен закрываться Мамаев Курган 9 мая? Хоть ради кого, вообще не важно кого... Не может он закрываться 9 мая никогда ! И придумано оправдание - эпидемиологическая обстановка. До 18 часов с ней было всё в порядке, с 18 до 22 она стала ужасной и вновь в 22 часа, когда концерт закончился, она стабилизировалась. Просто невероятно! Вопрос возникает. Почему идёт прямой обман людей? Почему в сообщение о закрытии мемориала указана эпидемиологическая обстановка, а не концерт ради горстки людей, ради съёмок этого концерта. Почему вообще этот концерт , если он так остро был необходим,нужно было снимать именно 9 мая? Если больше ума не хватает где его провести, кроме как на Мамаевом Кургане, то почему его не провести 8 мая, 7 мая? А вот 9 мая предоставить свободный доступ людям на главную высоту России. Да, и кто ответит сколько на этом концерте было ветеранов войны? По всей видимости - ноль. Так для кого этот концерт в день Победы при закрытых дверях? Эти люди, что там были, они как то более причастны к Победе в 1945 году, чем все остальные, ждавшие окончание концерта и открытие кургана? Ответов ,думаю, мы не услышим.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

10 мая 2021 в 12:06

Поверьте, дойдёт и до немецкой группы Рамштайн. Будет они петь тут. Пугачева с Киркороввм будут заливаться.

10 мая 2021 в 13:37

А че Боря Моисеев не почтил своим участием? Самое место ему на таком "мероприятии"

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 14:39

Это скандирование едины- не победимы , это издёвка такая? Тех , кого не пускали и , мокнущие по спецпропускам , едины? А певун , конкретно- загнул. Всем жителям давно понятно , что это, не площадка для шоу! Но , особо тупым - пофиг! Мест -то пустых в городе нету , чтобы акустика была (подобающая)

Фото пользователя
10 мая 2021 в 14:46

Всё так замечательно, только ключевое слово - закрытый концерт. И закрытый Мамаев Курган ,ради небольшого количества людей с 18 до 22 часов. С чего вдруг должен закрываться Мамаев Курган 9 мая? Хоть ради кого, вообще не важно кого... Не может он закрываться 9 мая никогда ! И придумано оправдание - эпидемиологическая обстановка. До 18 часов с ней было всё в порядке, с 18 до 22 она стала ужасной и вновь в 22 часа, когда концерт закончился, она стабилизировалась. Просто невероятно! Вопрос возникает. Почему идёт прямой обман людей? Почему в сообщение о закрытии мемориала указана эпидемиологическая обстановка, а не концерт ради горстки людей, ради съёмок этого концерта. Почему вообще этот концерт , если он так остро был необходим,нужно было снимать именно 9 мая? Если больше ума не хватает где его провести, кроме как на Мамаевом Кургане, то почему его не провести 8 мая, 7 мая? А вот 9 мая предоставить свободный доступ людям на главную высоту России. Да, и кто ответит сколько на этом концерте было ветеранов войны? По всей видимости - ноль. Так для кого этот концерт в день Победы при закрытых дверях? Эти люди, что там были, они как то более причастны к Победе в 1945 году, чем все остальные, ждавшие окончание концерта и открытие кургана? Ответов ,думаю, мы не услышим.

ОТВЕТИТЬ

Ну если танцевали, то чем Вы все от молодого тик-токера отличаетесь ? Позор, двойные стандарты, извращённое понимание патриотизма ...

10 мая 2021 в 14:53

Объясните , как это называется , если не геноцид? В Германии , тоже народы , по "сортам" делили. Арийцы (арии) и прочие , кого в печь! Вы что творите? Праздник Победы - Либо для всех , либо ни для кого! У всех пращуры эту победу завоёвывали своими жизнями! В том году (пандемия)- сидели , семачки лузгали - избранные , под классику. В этом году снова! Вы обезумили ? БОРЗОТА вы местная!

10 мая 2021 в 15:10

Или пропишите им , конкретные -умные указивки , что делать , как поступать! Они , из-за страха потерять , пропёрнутые кресилки , совсем разум потеряли! Всеж не так много городов с мильёном ( Пока) жителей , отслеживайте , что в Волгограде творится!

10 мая 2021 в 16:57

Днём тоже всех разворачивали со стороны мармелада, видать для простых смертных все закрыто

10 мая 2021 в 20:27

Вот и начало конца Победы!!!

10 мая 2021 в 23:27

Автор сознательно обозвал "Озеро слёз" прямоугольным бассейном или такие нынче "образованные" журналисты?

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 23:47

Фотография 6 очень символична!"Железный ветер бил им в лицо..."строки над начальниками,укутанными пледами....а некоторые даже с головой....Люди, предавшие память Героев,нарушившие тишину над Мамаевым Курганом!
На Мамаевом кургане тишина,
За Мамаевым курганом тишина,
В том кургане похоронена война,
В мирный берег тихо плещется волна.

11 мая 2021 в 01:57

9 мая закрыли главную святыню, общественное место на открытом воздухе! она должна быть открыта всегда! я и все мои друзья и близкие крайне возмущены, что кто-то достин там быть, а кто-то нет!!! единственное, что порадовало, это погода, мы вряд ли собрались бы на посещение под таким ливнем) мы против такой власти, которая делает Маемаев Курган для избранных, да ещё и на 9 мая!

11 мая 2021 в 04:33

Лил дождь, замёрзли все... Даже природа пыталась разогнать стадо безсовестных баранов...

11 мая 2021 в 06:50

В 10-м году после первого шоу даже мост "танцевал". Или трясло его в гневе. 20 мая дело было.
Подождем, дождь это начало. Пляски у них, панимашь. Тусовочка.

11 мая 2021 в 07:25

Это очередное прощупывание. На Пискарёвском ,
например, едросы на кладбищах плясать не предлагают.
Что это за наглость и самоуправство
местных чинуш не останавливаться на Мамаевом кургане?
Праздник для кого - только для своих,едросов?
Туда не ходи,тут не проехать,сюда нельзя ,на балконы на ул.Мира не выходить...Они там не офонарели,кого боятся? Это что их праздник??

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 09:25

Бесы на могилах танцуют и поют...Что дальше???

Загрузка...