6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

12 мая 2021 в 14:49

Был недавно на кладбище, уже мои ровесники уходят (1990-1995 г.р.) страшно, а могилы как грибы после дождя, такое ощущение война где то идет, 70 человек в день по Волгограду умирает, скоро так Волгоград Волжским станет и мигранты не помогут, они не настолько тупые, поедут в более благополучные Краснодарский край или Московскую область

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 15:13

Заболеваемость по коронавирусу падает, а смертность растёт?!Как такое может быть?На сегодняшний день смертность по статистике оперштаба уже почти 10 процентов.Почему молчит Облздрав,Росздравнадзор и т.д.?Ограничения сняты,всё пущено на самотёк,люди в неведении,потому что скрывают реальную смертность и заболеваемость.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 15:30

Ковид это всего лишь небольшой вклад в эту статиску. Основная причина того что умирает больше чем рождается - бедность и менталитет (сперва устроюсь в жизни а потом рожать буду)

12 мая 2021 в 15:31

Народ втихушку вымирает - это как раз и надо путинскому режиму!

12 мая 2021 в 15:35

И я не заметил быстрого роста могил на кладбище. Может в деревне больше?

Фото пользователя
12 мая 2021 в 16:51

Власть уже лет пятьдесят присоединяет близлежащие населённые пункты к городах. Сейчас будет то же самое. Простое но эффектное решение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 17:38

16,5 тысячи человек * ххххх руб = прибыль похоронных контор.
но ничего
Городище, Краснослободск, Рогачик, Чапурники присоединят - и будет 100500 народу

Фото пользователя
12 мая 2021 в 20:20

Просьба не суетится - Волгоград при любых раскладах будет в списке городов миллионников и еще в кое каких списках, в том числе по траншам, дотациям и рейтингам миллионников. Не стоит пену сбивать. Никто не собирается снимать "корону" с миллионника! Все прям такие наивные и простодушные - я валяюсь!

Фото пользователя
12 мая 2021 в 21:06

Большей проблемой является то что Волгоград на последнем месте среди городов миллионников России, а не потеря такого статуса. И проблема ту сами понимаете в чем. Удивительно еще что город держится не смотря ни на что. Все ж основа была очень крепкой. Надежда умирает последней, будет и на нашей улице праздник ......