13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Фото пользователя
12 мая 2021 в 20:18

20ч 16м
темень на улице.
такой ФАКТ даже богам не отменить!
ни блошкину ни мазанову ни ботам продажным

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 20:18

Надо разобраться откуда взялась эта "инициативная группа" выступающая от имени всех волгоградцев и кто её спонсирует...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 20:24

не кормите вы продажных тролей!
пусть они сами жрут свой навоз с продюсерами и кто их продюсирует!
БОЙКОТ им! 👍

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 20:44

А давайте и Мазанову этому бойкот, и подписывальщикам бойкот. Задрали все, займитесь чем нибудь полезным.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 21:01

Извините, а кто такой уважаемый Сергей Мазанов? Мэр, губернатор, президент, Господь Бог? И почему на этой новостной площадке он публикуется как истина в последней инстанции? Его личное мнение должно оставаться именно его личным мнением, а не подаваться как истина в последней инстанции.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 21:20

хватит уже публиковать этого хама! Совершенно не уважает жителей, и занимается клеветой.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 22:28

Решение проблемы - переход на сменное время летнее/зимнее, как раньше

ОТВЕТИТЬ

Из города народ бежит - коментариев мало. Чиновники воры - коментариев мало. А вот стрелки покрутить, вот тут народ поднялся! Извините, но я, как ходил 46 лет к 8 часам на работу, так и хожу. Я не корова, чтобы по солнцу молоко давать. А если проснулся рано, так это хорошо - "прибери планету".

13 мая 2021 в 07:32

Этим, якобы, референдумом нас хотят затащить на выборы. Вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 07:49

Вообще лешить волгоград время.

Фото пользователя
13 мая 2021 в 07:51

Совершенно согласен с МАЗАНОВЫМ - прекратите баламутить народ Города-Героя, дайте спокойно жить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2021 в 07:59

эти мелкие и тщедушные инсинуации адептов самарского времЯнИ ,кроме гомерического хохота уже ничего не вызывают!)))))

13 мая 2021 в 08:25

Никакого референдума! Перевести на UTC +5 и закрыть вопрос.

13 мая 2021 в 09:50

О как! ОН уже продюсер. по моему это сейчас называется другим словом, пропагандист.
Уважаемый продюсер, посмотрите в Яндексе заход солнца в Волгограде и в Москве.
Вы будете удивлены. Разница ровно на час. В Волгограде 19.30, в Москве 20.30.
Итого у нас украли световой час. Это к вопросу кто и кого баламутит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2021 в 10:40

О... Очередная работница планетария, которой начальство приказало озвучить "авторитетное мнение".

Фото пользователя
13 мая 2021 в 12:06

Вот и не трогали бы местное время . А то как люди захотели жить по времени которое удобно большинству , сразу повылазили всякие небаламутчики.

13 мая 2021 в 14:42

Да не пишите коменты к его бреду, он глядишь успокоится. А время нам гоняет местное едро, что б хоть как-то нас на выборы заманить.

13 мая 2021 в 16:01

Он даже сам не догадывается о том, что кое в чём прав: в первую очередь надо решить вопрос со сменой масквабрянской власти, а только потом уже решать вопрос со временем - иначе ни какого конца-края этому всему не будет.

14 мая 2021 в 07:26

Кто подмазывает этого Мазанова??? Продюсер - иди проталкивай на сцену "поющие трусы", веди свадьбы и детские утренники - коси бабло и не лезь в писатели!

14 мая 2021 в 08:12

Интересно, а что скажут в Госдуме, когда туда ОПЯТЬ поступят документы о переводе времени в Волгоградской области?

14 мая 2021 в 12:24

Необходим сбор подписей за сезонный перевод времени а не за местное или московское поймите вы наконец то, сейчас темно в 19.30 обидно, только с работы приехал и уже ночь.

14 мая 2021 в 18:46

Ух, как пуканы то рвет у повелителей времени ). Ну может хоть что то в своем городе измените, не понятно правда к лучшему или нет..

Фото пользователя
15 мая 2021 в 08:33

Полностью согласен с продюсером.Надоели эти бездельники!

17 мая 2021 в 10:31

А мне удобно московское время!!!!!!И больше заняться не чем ????Ума не хватает собирать подписи за повышение пенсий и зарплат!!!!!!!!!

Фото пользователя
18 мая 2021 в 08:47

За московское время большинство,а крикливых троллей меньшинство,но они очень громко кричат.

Загрузка...