30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
19 мая 2021 в 21:28

Самарскому времени нет!

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 11:13

При смене часового пояса не было заявлений от так называемой оппозиции, ни КПРФ, ни ЛДПР. ни СР. Это приспособленцы, которые даже не претендуют на руководящую роль. Они рады тому, что смогли пристроиться бочком к власти. И приятно, что люди по горизонтали решили сами взять в свои руки, минуя Демагогов из политических партий. Ведь партии могли вынести вопрос на референдум, но побоялись. Что вам тогда делать во власти, бздуны? Зачем за вас голосовать? Назовите хоть одну причину, чтобы за вас голосовать?

20 мая 2021 в 14:49

Стройте ваше "гражданское общество", основанные на неприятии чужого мнения и желания жить в гармонии с природой без нас! Мы уедем и никогда сюда не вернёмся! Есть Москва, Ростов, Н. Новгород.

20 мая 2021 в 15:01

Молодец Александр Сайгин! Согласна! Дай Бог, чтобы волгоградцы стали активнее, чтобы наша власть прислушивалась к мнению здравого народа. Молчать нельзя, а то так и будут все за нас решать.

20 мая 2021 в 15:29

Политолог правильно видит ситуацию, разве дело только во времени! Волгоградцам "втюхали" , извиняюсь за выражение, липовый опрос, на основании которого Госдума приняла решение. Граждане Волгограда, вас ничего не смущает!? Люди проявили инициативу и требуют легетимного референдума, на основании которого будет сделан выбор. Так что призываю поставить свои подписи и сторонникам московского времени, проявив гражданскую позицию!

20 мая 2021 в 15:37

Вопрос даже не в московском/волгоградском времени, а в отношении людей к тому правовому произволу который предшествовал возврату московского времени.
Учитывая многолетнее пассивное поведение жителей региона, можно только радоваться самоорганизации людей. Хочется верить и надеяться что из десятков таких инициатив и вырастет гражданское общество.

20 мая 2021 в 15:49

Уважаемые жители Волгограда, активнее голосуйте за местное, волгоградское время! Берите своих друзей, соседей, у кого нет возможности доехать до места сбора подписей! Да будет вам счастье! Верю что доброта и честность одержат верх.
Волгоградское время 💯💯💯

20 мая 2021 в 16:53

Потому что надоела местная власть со своими законами, которые пишут "под себя". Может это начало или пример для других городов,что хватит молчать?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2021 в 20:28

Я не хочу в азиатское время!!!

21 мая 2021 в 22:06

Бедненькие. Мне их так жалко, им солнышко светит в 4 утра, и они не могут спать. Давайте переведём часики на 4 часа вперёд, и будет летом светать в 8 утра. Будут высыпаться наши бедняжки. Слушайте, а как же те, кто работает по ночам. Они не спят 24 часа в сутки? Ночью они не спят, потому что работают, а днём им солнышко спать не даёт. Давайте о них подумаем! Давайте переведём часы на 12 часов вперёд, или назад, без разницы. Чтобы они хоть днём спали

22 мая 2021 в 18:38

любители гулянок поздно вечером, в то самое время, когда дети засыпают, а взрослые готовятся ко сну, НЕ самоорганизовались! Их организовал и проплатил Госдеп для вредительства России в масштабах Государства, подрыва здоровья нации, увеличения смертности и остановки производственного роста.

22 мая 2021 в 19:13

они не самоорганизовались. Их нанял, организовал и проплатил Госдеп.

23 мая 2021 в 16:32

откуда в вашем дурдоме столько больных, которые требуют, чтоб их принудительно укладывали спать в 21 час по мск? Кто проверял их подписи на подлинность?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 08:34

Вы бы так подписи собирали за свой референдум, как минусы ставите.

26 мая 2021 в 23:22

Вот сколько у людей свободного времени, которое они тратят на такую ерунду вместо производительного труда. А ведь некоторые врут, что у волгоградцам не хватает денег.

28 мая 2021 в 15:27

движение клоунов?

30 мая 2021 в 18:04

хочу спросить сторонников московского времени а как же жили раньше москва +1 при СССР И никто ни кого ни оскорблял

31 мая 2021 в 06:59

Чему быть,тому не миновать! Систему нужно менять!
Она давно проникла и пора перекраивать её для народа, а не для власти олигархов, чиновников. Почему бы и нет? Ведь именно из-за беспощадных налогов в том числе, из нашего региона уезжают люди. Он теряет свою привлекательность.