25 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
20 мая 2021 в 22:30

Какая власть,такие и депутаты,действующие и бывшие.И интересно на какие эти средства этот бывший "слуга народа" купил себе это ООО?Уж не с депутатской ли зарплаты копил и откладывал?))Этот случай очень показательный, зачем на самом деле идут во власть и что эта самая власть о нас думает и как относится.
Посмотрим как на это отреагирует прокурор,будет ли возбуждено уголовное дело, найдут ли тут состав преступления,будет ли суд и какое решение он вынесет. Хотя чью сторону в таких вопросах в большинстве случаев принимает "суд" и на чью сторону встаёт вряд ли для кого-то секрет.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 22:37

Я не пойму. То есть он средь бела дня просто взял и украл коров?

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 22:43

Мне кажется, что в первую очередь нужно смотреть за своими коровами.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 23:46

А кому то за курицу дают 5 лет лишения свободы ....

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 23:47

Какой народ-такие и депутаты. "Бойкотировали выборы" - получайте на местном уровне - левые "опросы" с переводом на удобное депутатам время; на федеральном уровне - повышение пенсионного возраста и запреты всего. Если на выборы придут не 20 процентов, а 80 , то побегут трусцой перепуганные чиновники договариваться с новой партией большинства...

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 04:27

Статья за жестокое обращение с животными. Или штраф, или срок.

21 мая 2021 в 04:42

Тема для СК. Национальная рознь. Террор в отношении коренного мирного населения. Как у господина с гражданством.
Состав готов для 282. Или как? Или, может, ползучая экспансия? Недавнее обещание про "зубы" очень бы хотелось наблюдать реализованным.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 07:21

А если коров забьют, тоже с рук сойдёт?

21 мая 2021 в 08:17

А Аркадий Дудов, владеющий огромным количеством земельных угодий на территории Городищенского района, - это, типа, борец за права простого народа?😂😂😂 Обыкновенная грызня двух конкурентов по бизнесу, каждый из которых будет сейчас прикрываться заботой о людях.

21 мая 2021 в 15:16

экс-депутатов надо лишать возможности вести бизнес, только наёмным рабочим или на пенсию жить.

21 мая 2021 в 16:46

Мы просим оказать нам помощь, чтобы наших коров выпустили с территории бывшего животноводческого комплекса, — надрывая голос, говорит жительница
не нужно надрывать голос а писать заявление о краже имущества.

ОТВЕТИТЬ