30 ноября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

4 июн 2021 в 12:40

Ой, как возбудились. Как заволновались. Грязные технологии в ход пошли.
Не будет референдума,- не пойду никуда.
Боятся в честном голосовании выяснять симпатии горожан. Потому что знают, все за местное будут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 12:49

Мышиная возня

Фото пользователя
4 июн 2021 в 12:50

Мышиная возня.

4 июн 2021 в 13:50

Недовольных временем нужно приравнять к экстремистам, главных активистов отправить подумать над своим поведением.
Некоторых хлебом не корми - дай побаламутить. Если столько свободного времени, то можно таких добровольно-принудительно направлять на очистку улиц и другие полезные занятия.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 13:58

Что то странное ещё свои пять копеек за московское время не внес Алексей Михайлович Катышев врач невролог-сомнолог основное время работящий в Москве...

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 14:02

Ой извиняюсь пропустил! уже оставил коммент "типичный волгоградец" АМК.

4 июн 2021 в 14:14

Алексей Михайлович почему вы поставили минус? я к Вам записался на приём в «СМ-Клиника» на Новочеремушкинской ! у меня бессонница от раннего восхода солнца, как быть в Москву переехать?

4 июн 2021 в 15:22

Вот точно, идеально сказано: "Вопрос выбора времяисчисления в регионе — это вопрос федерального уровня ведения, а манипуляции с постановкой вопроса в обход федеральных законов являются опасным прецедентом, который дает возможность выносить на региональные и местные референдумы вопросы, не являющиеся предметом ведения регионального или муниципального уровней, — считают активисты межрегиональной группы"

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 15:23

Адекватные волгоградцы выбрали Московское время, оно и останется.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 17:29

Врач всегда должен оставаться врачом, вне политики и работы в разных частных мед. шарашках столицы. Быть чутким и внимательным к пациентам страдающим инсомнией. В наш век информационных технологий любой больной имеет право оставить своё мнение о практикующем докторе, даже если это мнение будет негативное.

4 июн 2021 в 17:54

Масмовые нарушения ,это проведения левого опросика

4 июн 2021 в 19:03

Главное нарушение как раз было от сторонников московского времени! С каких пор простой опрос ставится выше референдума?

Собственно, кто эти "активисты" и какие нарушения они зафиксировали, крлме своих влажных домыслов?

5 июн 2021 в 21:53

Лучше бы с таким энтузиазмом, что - то действительно полезное сделали. Вот по этим адептам волгоградского времени, можно хорошо понаблюдать у кого времени вагон и маленькая тележка, и напрячь их рыть траншеи. Пользы будет больше.