4 декабря суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
7 июн 2021 в 11:56

Электросамокаты опасны в силу неопытности и безответственности основной массы управляющих ими подростков. И что характерно, какие-либо ограничительные в их отношении меры будут приняты только после нарастания гнева и недовольства пострадавших в инцидентах с этим транспортом людей.

7 июн 2021 в 14:00

А зебры-то какие шикарные

ОТВЕТИТЬ

Надо вводить в школах предмет ПДД со сдачей экзаменов наравне с химией и физикой. Ежегодные людские потери в России на дорогах около 20000 человек. Велосепедист, самокатчик или пешеход тоже обязаны знать правила дорожного движения. Выдавать права нужно еще в школе. Но преподавать и принимать экзамены должны не менты.

7 июн 2021 в 20:07

В СССР мопеды были широко распространены и права для управления ими не требовались. Однако, не припомню такой лавинообразной тенденции по сбиванию пешеходов(?). 😎

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 17:15

А например решение сделать велодорожки не предлагать? Или хотя бы пешеходные переходы обозначить наплывами или ещё как-то чтобы не было возможности через них нестись? Не? Только запретить, расстрелять и сжечь?

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 15:24

Если такой самокатчик с терском влетит в авто и умрёт, то будет виноват водитель авто? И его посадят на большой срок? Почему водитель самоката сбивший на пешеходном переходе человека никак не отвечает за это?

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 14:50

Где видео? Изъяли для манипуляций?

7 июн 2021 в 18:32

Напомню, что автомобилям безнаказанно можно ездить по городу 79 км/ч.

7 июн 2021 в 17:30

Я конечно понимаю что самокатчик виноват. Но женщине смотреть по сторонам? Не? А если бы какой нибудь бухой или "крутой" на машине ехал?

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 18:28

Рано или поздно введут права на электросамокаты. У хороших самокатов скорость может достигать 60 км в час.

7 июн 2021 в 13:28

Опять это хайп с самокатами, могли так же сбить на велосипеде! Все запретить все машины, велосипеды, самокате.
В выходные девушки на Электросамокате так же сбили в парке Раздолье девушку, которая каталась на роликах, их тоже надо запретить?
А могло быть и девушка на роликах могла сбить пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 12:48

Все электросамокаты немедленно закрепить за МУП Метроэлектротранс с одновременным переименованием в Метроэлектросамокатотранс. Организовать курсы по подготовке водителей данного транспортного средства.