16 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

10 июн 2021 в 15:16

новодел видно сразу...

10 июн 2021 в 15:52

Грандиозное, монументальное архитектурное сооружение. И сквер отличный!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 17:01

Это событие 17-го века. Нашли чем гордиться)

Фото пользователя
10 июн 2021 в 17:09

Хороший офис, в престижном месте. Насчёт добровольных пожертвований явно слукавили. Входные двери в стиле сталинского ампира, межкомнатные двери в стиле леруа)))) лифт когда будут устанавливать ? А золотой унитаз??? Интересно сколько будет стоить Аренда в этом торговом центре?

10 июн 2021 в 18:31

На какие деньги это строится? если бы эти люди заботились о людях то построили бы больницы для детей онкоцентр в итд,а это очередная мошенническая богодельни для выманивания денег у малодушных людей ,Стыд и Срам

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 19:01

А я мечтаю, с открытием храма, обрести веру в Бога. Приедут попы на открытие, а храм и рухнет! Вот бы был знак божий!

10 июн 2021 в 20:16

Теперь билом будут бить в Андрея Бочарова.Не причислить ли его к лику святых?

10 июн 2021 в 20:46

И зачем он нужен?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 08:04

Почитал комментарии. Без обид, но этот регион с такими людьми обречен. Ваши мамы и бабушки должны со стыда за вас сгорать. Даже если вы не верующие люди, разве можно такие вещи писать, так глумиться. Просто слов нет. Сами не боитесь, хоть за детей своих подумайте, на что вы их можете обрекать своим языком.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 09:32

Согласен в центре города он точно не нужен! а то что он когда там рядом стоял, не чего не значит! Сейчас крестят детей из-за привычки, а не для общения с богом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 12:01

Насколько я знаю. сейчас попы требуют от властей разрешение на постановку вокруг собора своих магазинов по продаже церковной атрибутики, святых мощей и индульгенций и т.д. И не забывайте, что все услуги!!! РПЦ платные от крещения до отпевания ... . Это у них называется официально когда интересуешься - "кто сколько может добровольно без принуждения ... " Но оказалось четко по прейскуранту.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 15:30

Говорила и говорю , что это- Чирий красный с высолами (как гной) Чудны дела твои. Юрий Гагарин в космос , когда слетал? Илон Маск, двигает науку космическую , только отсталой Р.Эфии новодельных храмов- пучёк! Бред! Когда попы , в рубище и босые будут на берегу Волги проповедовать? Власть , дурит , попы , не отстают!

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 17:09

Граждане! Это же мракобесие!

Загрузка...