25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

12 июн 2021 в 18:57

Странно что вообще не снял. Все равно ничего не соблюдается, людей достали эти ограничения. Впрочем он прикрывает свою задницу от ответственности - люди потерявшие своего престарелого родственника и его пенсию просто в ярости.

Но логики в ограничениях нет. Что касается других стран то им все равно диссиденты мы или нет

12 июн 2021 в 19:22

Вы чо.народ! Вы правда верите?А вы знаете,что вакцину не вводят во время болезни(медики поймут)Вводяят сыворотку1...НУ позорище! Собянин это позор нации! Не смотрите1..Вакцина киснет,,маски гниют,перчатки сохнут...ВОт и взлёт долезни!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 19:38

Задолбали вы со своими волнами,цунами,масочным маразмом и подобным бредом.

Фото пользователя
12 июн 2021 в 19:45

И эту хрень до 24 Года будут в уши дуть.

12 июн 2021 в 19:46

Видимо очень волосатая лапа!!!
При таком числе заболевших,
умерших, делают веселую мину при плохой игре?
Расслабились, бессмертными себя почувствовали что в толпе, что на дороге?

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 20:13

В Волгограде появились люди, которые верят, что при таком финансовом "выхлопе", как при коронавирусе, это инфекция может быстро локализована?
Медики едут в автобусах, в которых нет кондиционера.
А без работающего кондиционера, автобус техосмотр официально пройти не может.
Это обязательно крупная взятка за техосмотр, на которую люди отдыхают в Крыму или Сочи, имея при этом бесплатный пансион в ведомственных санаториях, как и все гос служащие от государства.
Медикам тоже туда хочется...

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 20:14

Редакция В1 придумала себе некую 3-ю волну, напипла про это
... люди обсуждают... и им за это ничего не будет. Как же нам порой жесткой диктатуры не хватает во власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 21:00

Для справки - ограничение были для дебилов, и есть) Для людей с мозгами и деньгами не было ни чего и нет до сих пор)))

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 09:32

Нечего не понять. Больных прибавляется, но все открывается, проводятся мероприятия где все без масок.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 15:05

Маразм наших чиновников крепчает. Их даже Московская статистика перестала смущать. Наверно думают что Волгоград находится на марсе. Вместо того чтобы предупредить вспышку , ждут ее расцвета, и уж потом, они конечно.

13 июн 2021 в 17:28

Хотя судя по количеству нарушителей ПДД на дорогах можно представить общую картину о соблюдении правил, норм в обществе в целом.

13 июн 2021 в 20:19

Народу лишь бы побухать. Больше ни на что фантазии не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 02:15

Так вы не знаете? Эта вакцина лишь профилактическое средство! 😂А вот водка да с лимончиком... это вещь!

Фото пользователя
14 июн 2021 в 17:21

Вирус перестанет размножаться если несовершеннолетние будут сидеть по домам 24 часа в сутки без общения со сверстниками и для них введут комендантский час с уголовной ответственностью и выселками в однополые лагеря на рудники

Загрузка...