30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

16 июн 2021 в 20:02

Ошибок не бывает у того, кто ничего не делает. Писали люди, каждый сам за себя. Ну, не идеальным подчерком, ну, не идеально, по всем правилам населенный пункт, улицу и дату. И что?! Это экзамен на чистописание? Это просто голос каждого местного жителя за проведение нового Референдума! Так почему отказываются принять его голос?

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 20:05

Что же ваш представитель сидел как оплеваный и со всем соглашался? Или он оказался предателем?

16 июн 2021 в 20:25

В 4:00 утра день, а в 21:00 ночь,это прямо как то не комельфо,всетаки местноее время удобнее, а об остальном можно спорить добесконечности кому чего там лучьше.

16 июн 2021 в 20:32

Пора-бы уже успокоится. Хватит морочить голову с этим временим. Живем по Московскому и это время останется! Свою дурь в другие дела направляйте. 👍👍👍

16 июн 2021 в 22:13

Это ожидаемый поступок от власти. надо доказать правдивость подписей, хотя бы части и привлечь к ответственности экспертов и избирком. А то привыкли 0.5 литра алкоголя находить в крови 5 летнего ребенка или наркотики журналистам подкидывать. На всех бюллетенях есть адреса людей поставивших подписи. У них можно спросить в суде ставили или нет. Если хоть часть будет признана правильными, то под подозрением компетенция всего УВД и власти.

16 июн 2021 в 22:47

Как раз бездельники те кто против местного времени которые тока и строчат тут свою не одыкватность и грубят постоянно это настоящие самозванцы которые живут в столицы приезжают сюда и права качают

17 июн 2021 в 00:57

Ахахах))) какое приятное известие)) но эти псевдоактивисты так не угомонятся. Их надо рублём разок наказать и тогда они прижмут хвосты сразу.

17 июн 2021 в 05:07

Ну мало ли каких несуразностей вы и ваши знакомые напридумывают. Подавляющему большинству ваши хотелки не интересны.