25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

18 июн 2021 в 12:41

Раньше же жили без кондиционеров, а сейчас ни как? Откройте окна и люки.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 12:45

Почти все новые автобусы, которые наш город получил к ЧМ по футболу, уехали обратно в Москву и Питер. В Волгограде работают только те машины, которые не могут пройти столичный техосмотр. Без работающего кондиционера автобус техосмотр не проходит.
Бочаров так делать разрешил...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 12:50

Нам нужны автобусы без окон открытого типа,тем более в пандемию,ещё непонятно как кондуктор выживает в этой кучи вируса и бактерий

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 13:20

Зла не хватает. Эконом хреновы. Когда их только ввели внутри везде был холод. А сейчас все форточки откры и нигде не работают

18 июн 2021 в 13:50

Полно всяких контролирующих чиновников. А люди беззащитны. Надо отказаться оплачивать услуги, не соответствующие стандартам.

18 июн 2021 в 14:56

Матвиенку благодарите. Ёйный сынуля подогнал дерьмо из Питера, там они ломались, их попеили оттуда. Наши троллейбусы 76 машин распотрошили. Окна были лентой, настежь , люки опять же. Лиазы продувались отлично.
А питеравто для их климата машины. А газует с остановок, мрак.
Губер добрый для всех, кроме местных. Избирателей его.

Фото пользователя
18 июн 2021 в 15:11

Работа кондиционера входит в цену билета.
Либо надо снизить цену билета, либо включить кондер.
Кнд''р - это не милость власти. Это оплаченная услуга..

ОТВЕТИТЬ