30 ноября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

19 июн 2021 в 20:21

Слава богу в Саратове додумались отменить эту дурь в своё время.Почему в Волгограде до сих пор Московское время спросить надо у тех кто его устанавливал.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 20:31

Размечтались с таким губером из под московии вылезти,и нетакие еще там сидят,собственно это и есть вся прогнившая до мозго костей система,когда выбирали московское время подписи собирали чуть ли ни на туалетной бумаге,а как обратно переходить так у ни бланки оказались липовыми.

19 июн 2021 в 20:51

Кучка воров в законе захватившая все рычаги власти в регионе .

Фото пользователя
19 июн 2021 в 21:54

Отличная новость!Лично меня всё устраивает со временем, как оно сейчас есть.Отстаньте уже, наконец,от времени и займитесь делом.А адепты секты "Свидетели восхода солнца в три часа ночи " пусть наконец повесят шторы себе на окна.Или научатся закрывать их на ночь.А ещё поменьше фантазировать с рассветом))Кто рано встаёт-тому бог подаёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 23:05

... а теперь три раза: Ура! Ура! Ура-а-а-а-а !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 23:48

Буду теперь голосовать только за зеленых или любителей пива. Что хотят делают надоело это

20 июн 2021 в 10:34

московскому времени быть!!

Фото пользователя
20 июн 2021 в 13:04

Теперь тех, кто точно знает, за кого не будет голосовать, сильно прибавилось.
И это несомненный плюс. :)

20 июн 2021 в 15:34

Секта давно отмененного +1 с позором покидает Волгоградскую область. Юг России местное Московское время навсегда. 😁

ОТВЕТИТЬ

Ну штож, бойкотируют мнение народа будем бойкотировать любые выборы. Мрази властные.

20 июн 2021 в 21:23

Секта покидает...))))Ты хорошо подумал?Вечное зимнее время отстоял,херой?))Уйдёт улыбчивый,там посмотрим.Покоя,вам,мракобесы,всё равно не будет.

21 июн 2021 в 09:28

Власть незаконно отменила местное время и всё сделала,что бы законность не восстановилась.Что ещё ждать от едра.

Гость
3 авг 2021 в 17:16

верните лето детям.