28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

21 июн 2021 в 15:42

Отличная идея, наконец-то голос людей, знающих географию хотя бы на школьном, в отличие этих любителей непонятно откуда взявшегося "местного времени"

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 16:43

Правильно, надо установить табличку, в честь терпил😅 и фамилии подписать этих 100 человек, пусть город знает, кто Дом-2 смотреть любит и ничего не делать!)

21 июн 2021 в 17:45

Категорически против московского времени!!!! На 2 часа вперед перевести стрелки! Мучение жить по Москва. Рассвет в 3 ночи. В 10ч пекло! Жуть!!!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 17:47

Верните Волгоградское время! Новый референдум!

ОТВЕТИТЬ

Пускай блажат. Лишь бы не устраивали коллективных мастурбаций на предмет своего фетиша

21 июн 2021 в 20:42

Результаты независимых опросов и исследований показали, что часовой перевод на час вперёд у таких категорий населения, как маленькие дети и пожилые люди, неизбежно сопровождается: стрессовыми реакциями организма, нарушением режима сна, сбоями в нормальной работе сердечно-сосудистой системы, иммунной системы, сбоем в процессах обмена веществ в организме. Для гипертоников перевод стрелок сопровождается гипертоническими кризами, больные сахарным диабетом и те, чья схема лечения требует строго приёма лекарства по часам, пребывают в недоумении. Когда принимать лекарства, по-новому или по-старому времени? Количество вызовов бригад «Скорой помощи» в дни, после перевода стрелок, увеличивается на двенадцать процентов – и это не просто случайность. Скорее наоборот, закономерность, последствия вмешательства в ход времени. Число самоубийств увеличивается на шестьдесят шесть процентов, летальных исходов вследствие инфаркта – на семьдесят пять процентов становится больше. В этот период умирает до СЕМИДЕСЯТИ ЧЕТЫРЁХ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК! Возможно, эти люди могли бы ещё жить, если бы не фатальное заигрывание со временем… Только к концу третей недели после перевода стрелок человеческий организм наконец-то приспосабливается и подстраивается под новое время.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 21:26

Маразм просто зашкаливает.... Не удивительно, что избирком отказал, нет правды в России нигде...Все продажные во власти...

21 июн 2021 в 21:50

Не уважаемые мной"москвичи",вы не выиграли,у вас был административный ресурс.А ваши противники простые волгоградцы.Подписи наши кто проверял?Правильно сказал классик "а судьи кто?" Аукнется вашим защитникам,голосовать за них не будут.(ну да,можно ведь и без подписей обойтись,не впервой).

22 июн 2021 в 04:21

Волгоградские время, оно же московское! Точка. Меридианы ставить необязательно. Все , кому рано рассвет- купите шторы.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 06:04

Здравый смысл победил, и слава богу. Тут малограмотных люди спрашивают, почему в Москве темнеет на час позже (при одинаковом времени рассвета с Волгоградом). Ответ: это связано с разным географически положением Москвы и Волгограда. В Москве в целом световой день длится на полтора часа дольше (и это никак не связано со стрелками). Так что в Москву нужно отправлять как раз сторонников +1, не знающих и не желающих понимать географию родного города.

22 июн 2021 в 06:11

Довольно с волгоградцев этой нервотрёпки с переводом стрелок. Эксперименты со временем окончены. Мы вернулись к родному времени. Здравый смысл восторжествовал.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 13:32

За чей счёт банкет?

22 июн 2021 в 13:58

🤣

22 июн 2021 в 21:16

даже весьма лояльные к власти ведущие на местной радиостанции сегодня проболтались: сказали, что в семь утра идут выгуливать собаку, т.к. позже уже пекло. И что в пять утра птицы и звери орут за окном, т.к. в четвёртом часу утра уже на улице светло. А как вы, любители московских меридианов, с пользой используете светлое время с четырёх утра и до начала любимой работы? Наверно, язык начищаете, чтоб зад московским работодателям лизать? да вот только в москве всем до 10 утра на вас глубоко плевать, там другой ритм жизни, им солнечный свет для прогулок вечером после работы не нужен, там два часа в пробках домой и в койку, вот и весь смысл жизни.
А в Волгограде по-хорошему нужно +2 от Мск летом делать, чтобы рассветало не в 4, а в 6 утра, и кромешная темень не в 21.00, а в 23 наступала. Хоть дети бы в сумерках гуляли безопаснее.

29 июн 2021 в 07:08

из "группы сторонников" настрочили отзывов! Не хотят волгоградцы московского времени. Всего в Волгограде и области больше 2,5 миллионов жителей. По всем населенным пунктам знаки установите, увидите сколько вас поддержит.