28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
25 июн 2021 в 09:55

Как Харламов на днях написал)): "Массовые мероприятия отменены, но футбол можно.
Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ;
Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.
Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;
маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили;"......

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 01:19

В автобусе побить могут.
Не Москва, народец бедный,нервный. Это там у них большие штрафы за несоблюдение дистанции в транспорте
и маски, а в Волгограде сразу недостаток автобусов откроется - а это сами понимаете чем закончится для ну вы поняли.
Да и возможно противно, жарко там.
Не то что работа по выявлению в торговом центре с кондиционерами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 08:41

В третий раз предлагаю сейчас, с утра идти с рейдом в администрацию с целью установления соблюдений правил ношения масок и перчаток.

25 июн 2021 в 09:37

Особенно прикалывают "бесконтактные термометры": один раз только им померяли в прошлом году на выборах, и оказалось, что у меня температура... 35 с чем-то... Мне аж чуть дурно не сделалось - подумала, с чего бы это я такая холодная, но у других, кто проходил, было то же самое почему-то...

Фото пользователя
25 июн 2021 в 08:46

Волгоградские автобусы, это самое безопасное место, там городским чиновникам можно от коронавируса прятаться. А свои машины, отдать волгоградским юным спортсменам, для иногородних поездок на соревнования...

25 июн 2021 в 16:37

Всю эту бригаду да запустить в перегретые автобусы, пусть выявляются неработающие кондиционеры. Это вам не по Пирамиде прогуливаться.

25 июн 2021 в 08:28

Полная беспомощность налицо.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 11:13

Дрессировка продолжается ...

Фото пользователя
25 июн 2021 в 08:11

Администрация и полиция проголодалась...

Очередной показушный рейд, если с верху спросят, мы им раз и видео и протокольчики, мол видите как администрация работает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 08:20

С микрофоном .

Фото пользователя
25 июн 2021 в 02:10

А на глаза плавательные очки

26 июн 2021 в 07:52

Необходимо запретить выпуск на линию автобусов с неисправной системой кондиционирования или отопления.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 07:23

Фурсов хорошо обозначил. Ковид не сработал переиначить жизнь.

Фото пользователя
25 июн 2021 в 10:03

В автобусах теперь накрывают (судя по картинке)?!

25 июн 2021 в 13:15

Мне совсем не понятно- как измерение температуры помогает в борьбе с COVD-ом

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 06:17

Про плюс 40 это пол дела, зимой можно сказать что маска покрывается конденсатом и становится мокрой.
Основная причина-маски надоели и на болеющих стариков по барабану - у каждого свои проблемы. Да, маски никто не носит... После рейдов люди будут вести себя чуть скромнее

25 июн 2021 в 06:21

Ситуацию с короно вирусом это не изменит но рейды нужны. И основная причина тут не заработок на штрафах а прикрывание своего зада. Когда человек начнёт перед властями выступать дескать у меня родственник умер а вы ничего не делаете будет приведена в пример эта мера.

ОТВЕТИТЬ