V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

ю-в.

756мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Это мы их пригласили»: в Волгограде снимают шоу «Орел и решка»

«Это мы их пригласили»: в Волгограде снимают шоу «Орел и решка»

Тимур Родригез и Регина Тодоренко испытают на себе весь туристический потенциал региона

Жаль, что ведущие не увидят одну из главных достопримечательностей июньского Волгограда — мошку

В Волгограде и области проходят съемки небезызвестного шоу «Орел и решка» телеканала «Пятница». Накануне в регион прибыла большая съемочная группа и ведущие — Тимур Родригез и Регина Тодоренко. Как рассказал депутат Волгоградской областной думы Алексей Волоцков, телевизионщики приехали в город-герой по приглашению.

Тимур Родригез разулыбался рядом с Алексеем Волоцковым

— Пригласили их снять передачу о туристическом потенциале Волгоградской области, — рассказал депутат. — Известные телеведущие, известная программа. Мы хотели, чтобы в этой передаче был освещен наш регион как один из самых туристически привлекательных. Сформировали программу для их визита. После первого дня визита удалось пообщаться с Тимуром Родригезом. Они, конечно же, просили не раскрывать никому свой маршрут, до передачи подержать это в секрете. Надеемся, что в сентябре увидим передачу в эфире и еще раз порадуемся позиционированию нашего региона на федеральном уровне. Мы со своей стороны помогали по технической части, с транспортом и другими вещами, чтобы программа была насыщенной.

По словам Алексея Волоцкова, съемки пройдут в течение двух дней — сегодня и завтра. Однако горожане заметили гуляющих по Центральной набережной ведущих еще вчера.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Как сообщил журналистам V1.RU источник, знакомый с программой съемок, Тимур Родригез и Регина Тодоренко успели посетить Мамаев курган, Старую Сарепту, а также авиационно-спортивный клуб «Юный ястреб».

Жаль, что Тимур Родригез и Регина Тодоренко не увидят одну из главных достопримечательностей июньского Волгограда — мошку. Тем временем две недели назад областной Роспотребнадзор пришел к выводу, что нашествие мошки на Волгоград и Заволжье не должно беспокоить жителей региона и вызывать претензии к чиновникам, не принявшим меры по профилактической борьбе с ней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем